Инвест в недвижимость, что бы делали профессионалы рынка? 110 / 5837

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
03 июн. 2019
03.06.19, 01:14
Fila писал(а):
02.06.19, 11:58
eugen писал(а):
Уверен перепродажники это умные люди, видят что ипотека возвращается к ставкам прошлого года и новые готовые квартиры в собственности разметут на вторичке с прибылью.
А в 2015 небось не дураки вот так вот "хватали мешки, вокзал отходит"))
Только прибыли долгонько ждать пришлось)) И ведь никто особо не верил, что так произойдет, думали, музыка будет играть вечно...
Так эксперты как советовали так и советуют. "Купи козу, продай козу".
03 июн. 2019
У трейдеров есть замечательный инсайт.
Поскольку точно никто не может предсказать, что будет с трендом в ближайшее время, то оперируют вот чем:
1. Определяют возможные сценарии.
2. Определяют вероятность этих сценариев.
3. Определяют, что лично они будут делать при каждом сценарии.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 июн. 2019
03.06.19, 01:33
Сергей Тихоненко писал(а):
У трейдеров есть замечательный инсайт.
Поскольку точно никто не может предсказать, что будет с трендом в ближайшее время, то оперируют вот чем:
1. Определяют возможные сценарии.
2. Определяют вероятность этих сценариев.
3. Определяют, что лично они будут делать при каждом сценарии.
Лучше другой. Покупай то, что можно оставить себе.
03 июн. 2019
03.06.19, 01:20
Угадайте, чей папа... писал(а):
Купи козу, продай козу"
Доить еще можно))
Пусть все сбудется!
03 июн. 2019
03.06.19, 01:14
Fila писал(а):
02.06.19, 11:58
eugen писал(а):
Уверен перепродажники это умные люди, видят что ипотека возвращается к ставкам прошлого года и новые готовые квартиры в собственности разметут на вторичке с прибылью.
А в 2015 небось не дураки вот так вот "хватали мешки, вокзал отходит"))
Только прибыли долгонько ждать пришлось)) И ведь никто особо не верил, что так произойдет, думали, музыка будет играть вечно...
там и прибыли никакой нет - депозит в банке был бы выгоднее

сейчас очередных буратинок загоняют в бетон - в поселок северный по цене дороже нормальной москвы
03 июн. 2019
02.06.19, 16:45
index_svg писал(а):
02.06.19, 11:58
eugen писал(а):
Люди берут по 12,10,8 квартир, б-во взяли по 2-3 квартиры.
... а за спиной у них часом на торчат наглые рыжие уши застройщика/банка/организатора торгов? Не паровозик ли это, который и тащит за собой «б-во по 2-3 квартиры»?
Быть работе у риэлторов
Продать гуано не так легко, как купить гуано..
Даже если ты инвестиционный гений
Даже если ты реальный покупатель из Сургута и хочешь там жить.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июн. 2019
Не, но я могу понять Пресню..Сама вспоминаю ее уж третий год..Было огромное желание по участвовать)) Сколько я этих двушек по перечертила :lol: И трешек и однушек)) и снова двушек))
Это все ЮВ отговорила, не надо тебе, не надо :lol: Но надо отдать ей должное, зачастую ее советы.. были и есть в тему))
В Пресне первый аукцион вообще не было ажиотажа, однухи и двухи уходили по номиналу или чуть выше. Лето было, новинка была..очередей особых не было. И те покупки были выгодны. Это и понятно..объект в такой локации, за копейки.
Но Северный, в эти деньги? :nez-nayu: ХДЕ это вообще :lol: Какие очереди по два дня?
Не, ну покупателей из Сургута я "наверно" даже могу понять.. Покупка без агента
За последний год несколько клиентов и даже очень хорошая знакомая и клиент. Меня прям "изнасиловали"..вот есть тел аукционщиков..плачу 300тыр и выигрываю аукцион по сладким ценам)) Да не выиграешь ты его..за эти 300, если случайно выиграешь, в общем порядке..просто с тебя эти 300 собьют. Нет, нет - халява, лично для меня и за 300..народ такой доверчивый)))
Начинаю разбираться.конечно предлагается обычный общий порядок стоимость от 100 до 300 (в среднем).. Выиграем тебе аукцион, заплатишь 300..Не выиграем, просто заплатишь 50 (ну ладно, не кипиши заплатишь 20, не ну мы же работали :hi_hi_hi: ). Деньги за услугу вперед.. Неплохой бизнес
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 июн. 2019
03.06.19, 10:13
arbatov писал(а):
03.06.19, 01:14
Fila писал(а):
02.06.19, 11:58
eugen писал(а):
Уверен перепродажники это умные люди, видят что ипотека возвращается к ставкам прошлого года и новые готовые квартиры в собственности разметут на вторичке с прибылью.
А в 2015 небось не дураки вот так вот "хватали мешки, вокзал отходит"))
Только прибыли долгонько ждать пришлось)) И ведь никто особо не верил, что так произойдет, думали, музыка будет играть вечно...
там и прибыли никакой нет - депозит в банке был бы выгоднее

сейчас очередных буратинок загоняют в бетон - в поселок северный по цене дороже нормальной москвы
Могу сказать точно, что всегда ошибаются диванные эксперты и завистники. Кто в полях, в сделках, с рукой на пульсе, тот на коне!
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
03 июн. 2019
03.06.19, 10:30
Белова Анна писал(а):
Не, но я могу понять Пресню..Сама вспоминаю ее уж третий год..Было огромное желание по участвовать)) Сколько я этих двушек по перечертила :lol: И трешек и однушек)) и снова двушек))
Это все ЮВ отговорила, не надо тебе, не надо :lol: Но надо отдать ей должное, зачастую ее советы.. были и есть в тему))
В Пресне первый аукцион вообще не было ажиотажа, однухи и двухи уходили по номиналу или чуть выше. Лето было, новинка была..очередей особых не было. И те покупки были выгодны. Это и понятно..объект в такой локации, за копейки.
Но Северный, в эти деньги? :nez-nayu: ХДЕ это вообще :lol: Какие очереди по два дня?
Не, ну покупателей из Сургута я "наверно" даже могу понять.. Покупка без агента
За последний год несколько клиентов и даже очень хорошая знакомая и клиент. Меня прям "изнасиловали"..вот есть тел аукционщиков..плачу 300тыр и выигрываю аукцион по сладким ценам)) Да не выиграешь ты его..за эти 300, если случайно выиграешь, в общем порядке..просто с тебя эти 300 собьют. Нет, нет - халява, лично для меня и за 300..народ такой доверчивый)))
Начинаю разбираться.конечно предлагается обычный общий порядок стоимость от 100 до 300 (в среднем).. Выиграем тебе аукцион, заплатишь 300..Не выиграем, просто заплатишь 50 (ну ладно, не кипиши заплатишь 20, не ну мы же работали :hi_hi_hi: ). Деньги за услугу вперед.. Неплохой бизнес
Номиналов было мало, в основном 2-3 этажи, я участник той самой первой пресненской волны и бился за квартру сутки в 2016 году... Купил на первой волне однушку дороже 9 млн., но на следующих дешевле 10 уже ничего не было.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
03 июн. 2019
03.06.19, 10:18
Юлия Лурье писал(а):
02.06.19, 16:45
index_svg писал(а):
02.06.19, 11:58
eugen писал(а):
Люди берут по 12,10,8 квартир, б-во взяли по 2-3 квартиры.
... а за спиной у них часом на торчат наглые рыжие уши застройщика/банка/организатора торгов? Не паровозик ли это, который и тащит за собой «б-во по 2-3 квартиры»?
Быть работе у риэлторов
Продать гуано не так легко, как купить гуано..
Даже если ты инвестиционный гений
Даже если ты реальный покупатель из Сургута и хочешь там жить.
Юлия, речь о безостановочной домне. Т.к. инвесторы перепродажники - это в прошлом шикарные и упешные риэлторы с наличием капитала, их услуга в цене объекта.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей