Инвест, ремонт, сделка. История одного инвеста) 230 / 4384

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 дек. 2023
22.12.23, 09:08
edelweis))) писал(а):
Белова Анна,
Отличная работа!
Чуть-чуть завидую.
Кто делал дизайн?
Спасибо. Дизайн делала девушка, дизайнер из Хабаровска. Много у нее заказывала, много раз советовала ее клиентам. У нее простые дизайны.. но недорого, разумно и быстро. НО ПРОСТО! Ее, если нужно, могу скинуть в личку
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 12:43
Юлия Битузе писал(а):
22.12.23, 12:38
Иван Терехов писал(а):


Я понял, что в вашей жизни не было паркета, только линолеум и ламинат
Если квартира на семью 3-4-5 человек, где надо много готовить, супы-овощи-котлеты, тогда надо предусматривать плитку около кухонной мебели.
В квартире на 1-2 чел такие меры не нужны
Паркет,покрытый воском, за полтора года ничего у меня не впитал, отлично моется как спецсредствами, так и простой водой.
Да.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 12:43
Карпушкина Вероника писал(а):
Не было. Не люблю. Паркет капризен, ему нужна влажность.
Инженерная доска?
У меня квартире косвик..дуб под маслом. он неубиваем практически ничем. Не соблюдаю никакую влажность, Федя лупит его волчками 2,5 года..хоть бы хны. Не капризен совсем. И это "живой" пол..по нему приятно ходить, лежать, заходить в квартиру и тд и тп.. Пол и потолок - украшение квартиры.
Если нет толп проживающих..зону кухни тоже не надо убого лепить плиткой..но плитка дешевле.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 12:44
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Но я во всех своих ремонтах в зоне кухни делала керамогранит с подогревом
Анна, почему не сделали керамогранит?
В этой квартире не надо. Да и в других сильно подумать, если стелешь норм доску.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 13:54
Maxim_U писал(а):
22.12.23, 08:42
Белова Анна писал(а):
22.12.23, 00:39
Annushka43 писал(а):
Анна,доброе время суток!Квартира просто супер получилась!Поздравляю!Подскажите пожалуйста,кухню где заказывали?
Доброе
Спасибо
Кухня и большая часть мебели из AGT. Столешка в гостиной и су из иск камня. Мебель в целом норм. Недорого, заказываю в регионе, у ИП. Но тоже есть нюансы и в качестве, и во всем. С ним надо уметь работать.
Анна, не поделитесь контактами вашего мебельного ИП из региона? Очень красивая квартира получилась
Спасибо! Рада, что понравилась.
Мебельщиком нет.
Клиентам раздаю..но с "инструкцией по эксплуатации"..и с массой предоростороженностей Но он ща сделал мебель клиенту в квартиру в е3 и с претензией на бизнес класс, я только фотки видела..Но я в востроге)) от фоток)) Но он разный, "мой" мебельщик :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 14:15
lnv писал(а):
Проект достойный! Интересная идея кухни. Буду изучать, мне ремонт как раз предстоит.
Кухня несмотря на то, что смотрится "легкой".. на удивление удачная. Шкафов для хранения справа полно и 5 выкатных больших самых удобных ящиков.
Мне лично оч понравилась
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 14:55
Jully писал(а):
22.12.23, 13:54
Maxim_U писал(а):
22.12.23, 08:42
Белова Анна писал(а):

Доброе
Спасибо
Кухня и большая часть мебели из AGT. Столешка в гостиной и су из иск камня. Мебель в целом норм. Недорого, заказываю в регионе, у ИП. Но тоже есть нюансы и в качестве, и во всем. С ним надо уметь работать.
Анна, не поделитесь контактами вашего мебельного ИП из региона? Очень красивая квартира получилась
Присоединяюсь к просьбе! И еще не подскажете, где паркетную доску брали?
Очень понравился ваш ремонт. И дешево для такого результата!
Я паркетную доску, всю сантехнику, плитку, входную дверь, треки майтони беру на СП товаров внешняя ссылка
у меня есть орги уже, которые постоянные. Но все здесь
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 20:27
Белова Анна писал(а):
22.12.23, 12:32
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Как так уложились в цену и сроки?
Я вспоминаю свои ремонты, там тоже были люди и по рекомендации и даже родня
Даже вспоминать не хочу, честно говоря
Везде норовят обмануть- сроки, качество
Такое впечатление, что ремонтники- это отдельный вид людей
Сколько человек было задействовано в черновом и отделочном ремонте?
Сроки здесь затянули. Ремонтник, который ушел..и которого очень жаль. Если бы работал один и только здесь.. мог бы сделать за полтора мес.
Здесь работали один-два человека, пару недель никого. В общем, этот ремонт был эмоционально сложный.. Из-за того, что человек к которому мы с мужем оч хорошо относились..и человек неплохой...повел себя не очень.. и со мной и с клиентом, к которому мы тоже хорошо относимся :lol: В общем, собрались норм люди и что-то пошло не так :lol:
А что сделал? Можно в 2 словах
Мне удивительно, что в такие короткие сроки 1-2 человека сделали
Ну я давно подозревала, что сроки срывают потому, что, возможно, берут другие заказы
Но 1-2 чел на 3 месяца- как?
Все мы помним тут ремонтные темы и так быстро никто не делал
22 дек. 2023
22.12.23, 20:41
Спасибо, Шмелик! писал(а):
А что сделал? Можно в 2 словах
я не хочу вспоминать..тем более я быстро забываю подобное.. объяснить его поведение сложно. Муж мой объясняет усталостью и выгоранием.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 20:41
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Но 1-2 чел на 3 месяца- как?
Это очень долго.
Если работать.. два человека сделают эту однушку за полтора мес просто легко.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 4 гостя