Выгодные депозиты / накопительные счета. Явки пароли.. 136 / 3661

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 сен.
12.09.24, 18:53
Тататьяна писал(а):
12.09.24, 18:13
ВалентинаЯ писал(а):
12.09.24, 06:23
Алексей Воронов писал(а):


Могли бы уточнить- по какому своему продукту банк ВТБ дает 35% годовых?
Пришла в ВТБ положить на счёт, поскольку понимала, что не более 2-х месяцев кладу деньги.
Менеджер активно уговаривал положить под 35%. "Нигде, Вы таких условий не найдёте!"
Хотя на сайте я таких условий не видела
Но мне было не надо надолго класть. Я больше верю в бетон
Это он брокерский счет предлагал открыть скорее всего) там как бы может и 35 % , но это не точно))
35% по вкладам нет
Валентина простушку включила немного, либо такая и есть, что несколько как минимум странно.. :lol:
Приходила и мне такая реклама от ВТБ, прямо в приложение, сейчас не могу найти где это повторно посмотреть, какой-то как обычно мутный структурный продукт типа пенсионного накопления что-то там, с инвестированием и всякой чушью. Даже читать не стал. Конечно никакого отношения к вкладам это не имеет. И я сильно сомневаюсь что кто-то в банке мог его именно так рекламировать.
Я ТОЖЕ НЕ РИЕЛТОР!
12 сен.
12.09.24, 12:43
maik007 писал(а):
12.09.24, 12:20
Роман Харитонов писал(а):
То есть это нормально когда в банке ВТБ воруют деньги со счёта?
да, если есть онлайн приложение
программный продукт, которым пользуются сотрудники банка ВТБ, не позволяет мошенникам красть деньги.

приложение и веб-интерфейс пользователя банка ВТБ уязвимо для кражи денег?

Я правильно понял вас?
+7 (916) 31-31-969
13 сен.
12.09.24, 23:54
Роман Харитонов писал(а):
12.09.24, 12:43
maik007 писал(а):
12.09.24, 12:20
Роман Харитонов писал(а):
То есть это нормально когда в банке ВТБ воруют деньги со счёта?
да, если есть онлайн приложение
программный продукт, которым пользуются сотрудники банка ВТБ, не позволяет мошенникам красть деньги.

приложение и веб-интерфейс пользователя банка ВТБ уязвимо для кражи денег?

Я правильно понял вас?
не правильно. любое приложение это уязвимость. перехват паролей, вредоносное по и т д.
мне не нужна программа которая помогает воровать. во всяком случае до тех пор пока банк по закону не обязан возмещать уворованное если не докажет лично моей вины. а какова щас судебная практика думаю знаете...
спрос нарастает! (Закон спроса)
13 сен.
В ВТБ рассказали о мошеннических схемах с удаленным доступом

внешняя ссылка
спрос нарастает! (Закон спроса)
13 сен.
Само по себе приложение ВТБ вряд ли уязвимо.
Скорее всего попали на фишинговый сайт (полное зеркало), где ввели логин, пароль, смс, а мошенники их перехватили.
Здесь конечно есть уязвимость в безопасности, когда по одному лишь смс мошенники могут установить себе мобильное приложение и получить доступ ко всем вашим финансам и получению кредитов.
Безопасность принесена в жертву удобности. И это неправильно. Не так уж часто пользователи меняют телефоны, забывают пароли, чтобы при этом не могли посетить лично офис банка для восстановления утраченного доступа или подключения к банку с нового устройства.
13 сен.
13.09.24, 10:48
Kromvel писал(а):
Безопасность принесена в жертву удобности.
удобности кому- вору? мне удобно без всяких приложений. а ВТБ дает такую опцию , только офис без удаленного доступа?
много лет назад они мне говорили что так нельзя а щас не знаю
спрос нарастает! (Закон спроса)
16 сен.
Свежее обновление - МКБ, вклад Перспектива 23% на три года.
Такие деньжищи никому не выдадут, вклады отберут или сгорят, инфляция не останавливается, цифры дутые.
Теперь уж точно решил - снимаю все деньги со вкладов пока не поздно, пора покупать бетон!
Я ТОЖЕ НЕ РИЕЛТОР!
16 сен.
16.09.24, 22:04
Хоумстейджерр писал(а):
Свежее обновление - МКБ, вклад Перспектива 23% на три года.
Такие деньжищи никому не выдадут, вклады отберут или сгорят, инфляция не останавливается, цифры дутые.
Теперь уж точно решил - снимаю все деньги со вкладов пока не поздно, пора покупать бетон!
Жду роста курса доллара до 140-150 в течение следующих 12 месяцев.
16 сен.
16.09.24, 22:04
Хоумстейджерр писал(а):
Свежее обновление - МКБ, вклад Перспектива 23% на три года.
Такие деньжищи никому не выдадут, вклады отберут или сгорят, инфляция не останавливается, цифры дутые.
Теперь уж точно решил - снимаю все деньги со вкладов пока не поздно, пора покупать бетон!
Раньше выдавали, а сейчас чего?
17 сен.
А я вот чего не пойму.
Если МКБ (Московский кредитный банк) берет у населения под 23% годовых деньги, куда , в какие проекты
они будут их инвестировать, чтобы еще и прибыль получить ? На ум ничего не приходит....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость