Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
08 июн. 2017
BlackNinja писал(а):
Ох уж мне эти самоуверенные провинциалы :lol: Оленевода вам губером поставят - сами побежите все сносить к иппеням :men:

Только провинциалы возмущаться не будут, начальству то виднее :lol: Это не бездуховные москвичи :lol:
08 июн. 2017
Уля-ля писал(а):
BlackNinja писал(а):
Ох уж мне эти самоуверенные провинциалы :lol: Оленевода вам губером поставят - сами побежите все сносить к иппеням :men:

Только провинциалы возмущаться не будут, начальству то виднее :lol: Это не бездуховные москвичи :lol:


а причём тут духовность или её отсутствие, провинциалы-москвичи какая блин разница, почему на это всегда такой акцент, никто на ВАШУ Мааскву не претендует уже давным давно :)
скорее наоборот, судя по рынку и глядя на клиентов
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 июн. 2017
Roman_BV писал(а):
Almaz0817 писал(а):
да, а в чём вы хотели разобраться?

Просто не работал по новостройкам, поэтому надо подтянуть нормативную базу. Я всегда считал что гарантией при выборе застройщика может быть 214 ФЗ, что 215 ФЗ не так защищает дольщика. Но в Сочи как меня заверяют, разницы между ними на практике нет. Пошел учить матчасть)


ФЗ-214 в Сочи, работает как маркетинговый рычаг, никаких гарантий он не даёт и дать не может :-(
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
12 июн. 2017
Almaz0817 писал(а):
ФЗ-214 в Сочи, работает как маркетинговый рычаг, никаких гарантий он не даёт и дать не может :-(

Для юридически неграмотных покупателей может быть важным критерием при выборе ЖК. Но судя по рекламе, которую дают на площадках, интерес в первую очередь к вторичному рынку. Неужели всех так пугают землетрясения? Или нечестные застройщики? Я конечно не видел статистики, но как мне показалось, соотношение долгостроев к сданным объектам не сильно отличается от других регионов, значит и обманутых дольщиков примерно одинаково. Но тем не менее ищут именно вторичку.
Очень остроумная подпись, как бы намекает на чувство юмора. А еще подпись сдается, продается, арендуется, дарится и обменивается.
12 июн. 2017
Roman_BV писал(а):
Almaz0817 писал(а):
ФЗ-214 в Сочи, работает как маркетинговый рычаг, никаких гарантий он не даёт и дать не может :-(

Для юридически неграмотных покупателей может быть важным критерием при выборе ЖК. Но судя по рекламе, которую дают на площадках, интерес в первую очередь к вторичному рынку. Неужели всех так пугают землетрясения? Или нечестные застройщики? Я конечно не видел статистики, но как мне показалось, соотношение долгостроев к сданным объектам не сильно отличается от других регионов, значит и обманутых дольщиков примерно одинаково. Но тем не менее ищут именно вторичку.


возможно причина в том, что "вторички" построено слишком мало, так как г. Сочи никогда не развивался и не застраивался такими темпами как сегодня....много застройщиков сегодня начинают продажи на этапе сдачи и 100% готовности объекта, ну и безусловно есть которые зарекомендовали себя годами добросовестной стройки, строят социальные объекты и взаимодействуют с муниципальными властями, у них и нужно покупать м2 :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
15 июл. 2017
вспомнилось что то :)

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
27 июл. 2017
Почитала я много чего в интернете про разные комплексы в Сочах и в итоге отправила мужа на разведку слетать. По итогу из всех комплексов, которые сейчас строят в Сочи, реально самый нормальный оказался ЖК Лазурный берег 2. По цене средний, не могу сказать, что уж прям самый дорогой, зато все есть, что нам нужно. По срокам нас тоже устраивает... в общем, решили тут брать
27 июл. 2017
Lexandrovna писал(а):
Почитала я много чего в интернете про разные комплексы в Сочах и в итоге отправила мужа на разведку слетать. По итогу из всех комплексов, которые сейчас строят в Сочи, реально самый нормальный оказался ЖК Лазурный берег 2. По цене средний, не могу сказать, что уж прям самый дорогой, зато все есть, что нам нужно. По срокам нас тоже устраивает... в общем, решили тут брать


Это классно, когда есть возможность купить квартиру или дом у моря. С нашим то климатом… Плюс вы не переживайте, если поживете и заскучаете по малой родине – всегда продадите выгодно, ведь этот ЖК очень интересный проект
27 июл. 2017
Да, меня это только и успокаивает, но знаете, я так думаю, что мы там и останемся, потому что город рядом, считайте около 7-8 км, территория охраняется, своя парковка, для детей условия, пляж… красота))
29 июл. 2017
Lexandrovna писал(а):
Да, меня это только и успокаивает, но знаете, я так думаю, что мы там и останемся, потому что город рядом, считайте около 7-8 км, территория охраняется, своя парковка, для детей условия, пляж… красота))


решили брать, молодцы :)
а где пляж простите у Лазурного берега? :du_ma_et:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя