4 миллиона куда пристроить в недвижимость? 148 / 6385

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
08 мар. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
Удивляет дикое желание народа вложиться в непонятные стены в полной Ж!!
Может, все идет от лености.. потратить все сбережения и забыть, не обременять мозги различными вариантами работы с этими средствами.
Предлагаю вложить сумму в свое образование, всегда окупится.

Кто говорит про непонятность и полное Ж? Наоборот спрашиваю про нормальные варианты ибо в своем районе их не вижу. Леность или может нежелание переживать относительно этих денег? Вы сколько миллионов вложили в свое образование? :ps_ih: :ps_ih:
08 мар. 2016
Белорусочка писал(а):
1) Депозит. Только в долларах.
4.000.000/73=55000$
Годовая прибыль под 4%=2200$

В валюте он конечно прирастет, а в рублях через год сколько будет?
08 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Вы сколько миллионов вложили в свое образование?
Я вложил в своё образование около $1000, такшта, на многое не претендую, берегу, что есть.

CityRent Московский писал(а):
В валюте он конечно прирастет, а в рублях через год сколько будет?

А сколько рублей Вы заработаете, купив доллар, скажем, в прошлую пятницу, положив его на депозит 4% и поменяв через год снова на рубли (если отдадут)?! Квартиры-то в МО за ₽ продают, а не за $€£.
08 мар. 2016
А почему именно Мытищи то?
Или вы думаете здесь особенно выгодно инвестировать в покупку недвижимости?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 мар. 2016
wbif писал(а):
А почему именно Мытищи то?
Или вы думаете здесь особенно выгодно инвестировать в покупку недвижимости?

Только потому что в Мытищах живет брат, а на ВДНХ мои родители. Мне так проще будет дистанционно решать вопросы.

Брат советует брать новостройку около Строителей. Я подумываю про Рождественский.

Еще раз повторюсь, что не пытаюсь приумножить капитал. Цель - обеспечить жильем детей. В Минске сейчас нет смысла покупать квартиры, т.к. до дна еще очень далеко. Хочу сейчас купить в МО, для дальнейшей сдачи и продажи через 5-7 лет, чтобы потом купить в Минске.
08 мар. 2016
Рождественский строит Мортон.Опасно.
На Строителе ЖК Спутник?
Локация там конечно не айс.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 мар. 2016
Я на такую сумму присматриваются малогабаритку. Из плюсов -недорогое содержание квартиры. Покритикуйте идею плиз
. У меня цель немножко другая - нужен ежемесячный доход на ребенка а совсем скоро ему на учёбу.
08 мар. 2016
Malibu12 писал(а):
Я на такую сумму присматриваются малогабаритку. Из плюсов -недорогое содержание квартиры. Покритикуйте идею плиз
. У меня цель немножко другая - нужен ежемесячный доход на ребенка а совсем скоро ему на учёбу.


Хорошие, большие квартиры со свежим ремонтом и всей техникой, за умеренную плату висят неделями... чем не критика идеи?
08 мар. 2016
Смысла вкладывать в недвижимость в России практически нет, ведь за те же деньги вы можете найти спокойно апартаменты в Болгарии или Грузии, которые будут приносить вам доход на порядок выше и налогов платить на недвижимость заплатите в разы меньше.
08 мар. 2016
Вот и я не понимаю какой смысл брать квартиру в МО с целью инвестиции? :hi_hi_hi:
МО перенасыщена предложением,получите только убытки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina и 8 гостей