В какие новостройки вложиться в других городах? 114 / 4312

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
14 нояб. 2016
SemenSemen писал(а):
Я в Огнях брал квартиру на фундаменте, по идее для себя брал, с семьей на отдых ездить, но с момента покупки моей ценник уже реально вырос, так что если сейчас ее перепродать, уже будет прибыль нормальная. А народ, видя что стройка активно идет, разбирает там квартиры быстро.


С нового года, как пить дать, цены поднимутся. Особенно если инфраструктуру как по плану отстроят, то сто процентов цена как вторички выше будет. Я думаю, к лету уже въезжать будем, наш дом достраивают
23 нояб. 2016
omich100500 писал(а):
1. Подмосковье (тут разброс по городам конечно большой, но и спрос не меньше), склоняюсь к Одинцово.
2. Нижний Новгород (большой спрос со стороны сибиряков и прочих переселенцев)
3. Казань (цены очень сильно растут. много едут нефтяников-пенсионеров)
4. Смоленск (очень чистый и комфортный город и цены ниже саратовских, хотел бы там жить)
5. Воронеж (очень большой спрос со стороны сибиряков и прочих переселенцев)
6. Краснодар (то же)
7. Ставрополь (то же)
8. Коломна (очень чистый и комфортный город, спрос на недвигу высокий)
9. Калуга (больше всех понравился город, спрос высокий)
Кто может еще что посоветует? Прошу только без явной рекламы, как нибудь поконструктивней.


Могу ответить за Сочи. Варианты есть. Я бы предложил взять стройку на первой береговой линии ЖК Посейдон по ФЗ-214. Цены растут с каждым этажом. Альтернативы нет. Плюсов масса. Около 80% роста цены после сдачи дома (т.е. к концу 2017 г.)

Есть ещё варианты, этот просто приходит в голову в первую очередь.
23 дек. 2016
не знаю как и где по недвижке..но площадки скупают видимо на будущее...тоже ищу инвестора по поготовке площадок с целью просто продажи..админ ресурс есть а вот с материальным ресурсом туговато..но и приход хороший с продажи
24 фев. 2017
Новостройки на побережье - всегда высоколиквидный и высокомаржинальный актив!
У нас южным побережьем является только берег Черного моря.
Остается выбрать Сочи или Крым !!!
Ситуацию по Крыму можете посмотреть у меня в подписи--->
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя