Хрущ или не хрущ, вот в чем вопрос 182 / 4320

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Извините меня. Я совсем не хотела Вас обидеть.

И Вы меня извините. Давайте, штоль, поцелуемся троекратно?! :hi_hi_hi:
18 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Зато в квартирах теснота и неоднородный состав жильцов. В коммерческом новострое обычно решением жильцов заваривают мусоропроводы да и всё.

Да, да... в коммерческом новострое с 40 пеналами на этаже по 25 м2 каждый значительно лучше, состав жильцов постоянный и пахнёт фиалками :lol: Только тяжело кворум собрать, чтобы начать диктовать условия проприетарной УК, стригущей хозяевов этих хором, как лохов :hi_hi_hi:

А где это конкретно ? Те, что под расселение дают что ли ?
18 сен. 2016
cfcs писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
cfcs
Вы какой-то ( какая-то) продаван пятиэтажек что ли ?
Столько постов в защиту ))))) да не стоит это всё такого внимания, хоть обрекламируйся.
Пару раз гнилые трубы почините ( и дырка не у вас, а у соседей) и всё, вся любовь улетучится.
А если эти трубы еще и в стене замурованы ... Мама дорогая, врагу не пожелаешь.

Ну вот у меня в 5ке под сдачу летом все трубы поменяли, за 36 лет моей жизни ни разу там ни чего не текло, но все равно поменяли. А если у Вас сверху кто-то живет, то всегда залить могут, не зависимо от новизны дома.

Вам повезло. Всего лишь.
А мне нет, мне пришлось ломать стены и искать течь. В уже отремонтированном санузле. )))))
18 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
А где это конкретно ? Те, что под расселение дают что ли ?
....
А мне нет, мне пришлось ломать стены и искать течь. В уже отремонтированном санузле. )))))

Под расселение дают в соответствии с социальными нормами, а в коммерческой недвижимости преобладают пеналы, т.к. "Денег нет, но Вы держитесь..."
Вы сами, чтоль, ремонт делали? В строительстве существуют Акты скрытых работ и Протоколы испытаний, а так же СНиП. Если делаешь по ним - ничего ломать и искать не надо.
18 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А где это конкретно ? Те, что под расселение дают что ли ?
....
А мне нет, мне пришлось ломать стены и искать течь. В уже отремонтированном санузле. )))))

Под расселение дают в соответствии с социальными нормами, а в коммерческой недвижимости преобладают пеналы, т.к. "Денег нет, но Вы держитесь..."
Вы сами, чтоль, ремонт делали? В строительстве существуют Акты скрытых работ и Протоколы испытаний, а так же СНиП. Если делаешь по ним - ничего ломать и искать не надо.

Что значит сами ?
Конечно приглашенные мастера. Обычный ремонт в старом доме.
18 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Конечно приглашенные мастера. Обычный ремонт в старом доме.

Обычный ремонт в старом доме ничем не отличается от обычного ремонта в новом доме. Если сами ничего не понимаете в строительстве надо было нанимать технический надзор. 2 тыр/час или 30-40 тыр/мес.
18 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Конечно приглашенные мастера. Обычный ремонт в старом доме.

Обычный ремонт в старом доме ничем не отличается от обычного ремонта в новом доме. Если сами ничего не понимаете в строительстве надо было нанимать технический надзор. 2 тыр/час или 30-40 тыр/мес.

Ой, поучи еще.
Господи.
18 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
DmitryB писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Конечно приглашенные мастера. Обычный ремонт в старом доме.

Обычный ремонт в старом доме ничем не отличается от обычного ремонта в новом доме. Если сами ничего не понимаете в строительстве надо было нанимать технический надзор. 2 тыр/час или 30-40 тыр/мес.

Ой, поучи еще.
Господи.
Эт я для других! Понятно, что самые упёртые будут вечно ходить по кругу, наступать на одни и те же грабли и набивать шишки в одних и тех же местах. Психология, однако!
18 сен. 2016
DmitryB
Ну раз для других, тогда и обращайтесь в пустоту, а не лично ко мне.
Вы когда-нибудь видели дома с замурованнымт в стену трубами ?
А с незамурованными, но очень старыми ?
А если даже у себя это все расковыряешь, поменяешь, и сделаешь фальшь стену с люком, например, то над вами еще 4 квартиры, в которых никто, ничего менять не собирается.
А там пальцем ткнешь и дырка.
18 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
DmitryB
Ну раз для других, тогда и обращайтесь в пустоту, а не лично ко мне.
Вы когда-нибудь видели дома с замурованнымт в стену трубами ?
А с незамурованными, но очень старыми ?
А если даже у себя это все расковыряешь, поменяешь, и сделаешь фальшь стену с люком, например, то над вами еще 4 квартиры, в которых никто, ничего менять не собирается.
А там пальцем ткнешь и дырка.

Да, есть такие пятиэтажки. Моя подруженция именно в такой на Лобачевского живет. Дом разваливается, бесконечные ремонты так там всем надоели. Батареи внутри стен, иногда они не греют, целая история все наладить.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей