13-17 млн во что инвестировать? строго москва 148 / 2673

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
и для сдачи топ-менеджерам - напротив Красные холмы, Красный суконщик(9 зданий на Садовнической ул ), Дерьеневка Парк, Новоданиловская наб и Даниловские лофты, теперь еще крупнейший в мире бизнес-парк ЗилАрт

ну начнем с того что крупнейшие офисные кластеры всеже поближе к шаболовке , тк они идут от павелецкой с ее дербеневкой и аж до коломенской , и все по стороне шаболовки вдоль москвы реки
Даниловский форт вообще мекка моднейшего Московского ИТ с ея рамблером, газпроммедия итд
из интересного - последние тенденции - район шаболовки становится фактически тихой туристической зоной, опять же сказывается близость нескучного сада с парком горького
и даже новострой английского квартала не портит атмосфЭры, придавая новый шарм той же мытной улице
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 сен. 2016
Adekamer писал(а):
придавая новый шарм той же мытной улице



Да какой там шарм...место жутковатое
22 сен. 2016
Как можно сравнивать унылую рабоче-крестьянскую промзону в районе таганской-пролетарской и шаболовку? Хватит уже нести этот бред! Помниться, с год назад, Юлия Лурье тут пиарила ЖК Мельникова, рассказывала такие же басни про топ-менеджеров и мегадоходность, а сейчас, таки, доехала до места и дала обратный ход ;;-)))
22 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Как можно сравнивать унылую рабоче-крестьянскую промзону в районе таганской-пролетарской и шаболовку? Хватит уже нести этот бред! Помниться, с год назад, Юлия Лурье тут пиарила ЖК Мельникова, рассказывала такие же басни про топ-менеджеров и мегадоходность, а сейчас, таки, доехала до места и дала обратный ход ;;-)))

Думаете, до своей квартиры на Таганке Юлия так и не доехала?
22 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Думаете, до своей квартиры на Таганке Юлия так и не доехала

Думаю, никакой дурак не будет снимать там дорого. Дураков, знаете ли, не на всех хватит.
22 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Думаете, до своей квартиры на Таганке Юлия так и не доехала

Думаю, никакой дурак не будет снимать там дорого. Дураков, знаете ли, не на всех хватит.

- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?
22 сен. 2016
GreetS писал(а):
Да какой там шарм...место жутковатое

в каком месте ? вы когда там были в последний раз ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Adekamer писал(а):
mikemarina писал(а):
Я смотрю предложения.....но найти зернышко в потоке мусора...

качественно и недорого ?
так не бывает
внешняя ссылка мои соседи
ниже - не будет
вроде нет засады с документами
и они с риэлтором

Вот такое , как в приведенном объявлении я и считаю морально устаревшим жильем. В ЭТОМ невозможно жить нормальному человеку....Жесть.
Висеть этому объявлению долгие годы....безнадежно. Гадость.

Это же намоленка! Ничего святого у Вас нет :(

Намоленка предмет вожделения всего Нерса и Москвы, а Вы о ней как отзываетесь...
22 сен. 2016
Ant
Ну...не мешайте Адекамеру ....
Видите, уже никто не встревает. И Вы не лезьте.
Адекамер-а Вы продолжайте, продолжайте.
22 сен. 2016
Adekamer писал(а):
в каком месте ?



Ну хотя бы отрезок от Апакова до Павла Андреева.В чем там шарм, не пойму?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей