Квартирка для пенсии. Купить или не купить? 116 / 2558

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 мар. 2021
15.03.21, 18:12
nsdr писал(а):
Так то оно так. И ей платили, а в 2020 г где то с середины года вдруг перестали, мотивировали, что самозанятая. Хотела судиться, но обошлось на стадии писем со ссылками на законодательство.
Ничего удивительного: в такие конторы идут работать совсем не лауреаты Нобелевской премии. Если вас утешит, то у меня назревает очередная беготня по окошкам из-за водяных счетчиков: полтора года назад они снятые показания не могли ввести, сейчас принятый акт замены не могут зарегистрировать.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
15 мар. 2021
14.03.21, 16:42
Merinda-nik писал(а):
Юлия Лурье,
Я не собираюсь переезжать. Вся моя жизнь сосредоточена в люберецком и раменском районах. У Вас ценность пешком до Кремля, у меня за 5 минут отвезти детей к маме и 40 мин на машине до работы. А для остального есть мастеркард)))

А жить в комфорте надо сейчас, в моем случае расширение точно потребуется через 3-4 года, поэтому думаю об этом заранее.

Кстати многие мои ровесники за город перебираются, одни сейчас квартиру продают (наследство получили, так что не последнее). Тоже будут строиться. Работают удаленно, сфера деятельности позволяет.

А так восток всегда был недорогим направлением, тут и падать нечему.
Ага, особенно Малаховка-Кратово :hi_hi_hi:
Я НЕ РИЕЛТОР!
16 мар. 2021
12.03.21, 12:57
Tageeva писал(а):
Так вот пишу же, что пенсия, и можно не привязываться к району В реновацию конкретно эти дома не входят, но это сейчас, а мы пытаемся в целом подумать на будущее... У нас сегодня не входят, а завтра новый закон...
Как вариант, поменять на квартиру в доме, который стоит в планах под реновацию.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
16 мар. 2021
13.03.21, 11:27
Красивый писал(а):
Может хоть кто то догадается в нашей стране начать уже этот бизнес по приличному и качественному обслуживанию стариков . Иногда думаю сам выкупить санаторий в Анапе под такой бизнес. Мне кажется это перспективным. Люди могут себе там сами выкупать номера или арендовать.. Очень много разных вариантов.
Давно уже читал, что догадались одни люди открыть такой бизнес, да еще и в нашей стране. И как в нашей стране водится, завели на них через несколько лет, когда бизнес начал процветать, уголовные дела, на этом все предпринимательство у этих догадливых людей и закончилось. Перспективы по российски называется.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 апр. 2021
Вот длинный текст про разные перспективы Москвы внешняя ссылка
Все-таки не каждый день покупаем и продаем недвижимость.
06 апр. 2021
13.03.21, 11:27
Красивый писал(а):

. Я лично за израильский метод. То есть уход в качественный дом престарелых на берегу моря.
В каком возрасте Вы планируете уйти в дом престарелых?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Marple, Приблуда и 2 гостя