Накопления на старость... 1254 / 52255

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
04 мая 2018
04.05.18, 09:42
figznaetkto писал(а):
Так как тут меня все бесит, страна нами недовольна, мы только все тут портим (машин накупили - пробки, квартир накупили и и.д.. - в общем, паразиты!!!))), надо валить, пока выезд платным не сделали опять!
Если вы думаете, что вам ТАМ будут сильно рады, то вы сильно ошибаетесь)) Ну примерите на себя роль тутошних таджиков, об которых тут все ноги вытирают и в морду плюют, сделаете выводы... :lol:
04 мая 2018
04.05.18, 09:53
Fila2 писал(а):
04.05.18, 09:42
figznaetkto писал(а):
Так как тут меня все бесит, страна нами недовольна, мы только все тут портим (машин накупили - пробки, квартир накупили и и.д.. - в общем, паразиты!!!))), надо валить, пока выезд платным не сделали опять!
Если вы думаете, что вам ТАМ будут сильно рады, то вы сильно ошибаетесь)) Ну примерите на себя роль тутошних таджиков, об которых тут все ноги вытирают и в морду плюют, сделаете выводы... :lol:
Вы мне так смешно это пишите, как-будто я ни разу дальше Крыма не выезжал, недвижимости за рубежом не имел и приятели там у меня не живут )))
04 мая 2018
Ну ок, тогда вперед, воссоединяться с приятелями) Если еще и достойное применение своим способностям там найдете, то, как грится, респект и уважуха!
Но тут вы мало сочувствующих найдете, кто что-то путное подскажет. Тут народ в основном на здешний рынок ориентирован.
04 мая 2018
04.05.18, 08:24
andrewst0 писал(а):
Стало любопытно.
До обеда дам полную выкладку.
По каждому тикеру.
Считать буду сам.
"Интеллектуалам" веры нет.
Супер!!!!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 мая 2018
04.05.18, 08:34
figznaetkto писал(а):
Бабуся покупала акции, по которым выплачиваются высокие дивиденды. И доход показывает с дивидендов.
А что стало при этом с ценой самих акций? Может она там потеряла больше? О цене акций почему-то молчит
Бабуся - лживая как стерва.
Акции проседают в долларах больше чем выплачивают дивидендов. Даже если див доходность суммировать или реинвестировать то проседание цены больше оказывается год к году.
Сам отслеживающий именно этот параметр как только наметится лёгкая положительная динамика то можно входить.
Сам по этому параметру в нулях.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 мая 2018
04.05.18, 10:18
Рентополучатель писал(а):
Сам по этому параметру в нулях
В долларах? Как-то нелогично имхо русские акции считать в долларах))
04 мая 2018
04.05.18, 10:24
Fila2 писал(а):
долларах? Как-то нелогично имхо русские акции считать в долларах))
Например
Сур преф в чем его считать прикажете в обручалках золотых или мерить килограммами телятины?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 мая 2018
04.05.18, 04:40
Рентополучатель писал(а):
03.05.18, 23:59
Сергей Тихоненко писал(а):
Лариса Морозова постоянно ездит в путешествия, выступает на конференциях, проводит семинары и вебинары по стратегиям выбора див.акций, пишет статьи.
Вы иногда меня удивляете.
Бабка эта - как знаменосец, это пиар кукла брокерских компаний , ей подрисуют отчетность, скажут что говорить , примерно то же самое что Василий - это медийные персоны и к стратегии пенсионных вложений не имеют ничего общего .
Еще скажите, что Смешинка (Наталья Орлова), дай Бог ей здоровья, тоже проект биржи.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 мая 2018
В апреле полностью вышел в деньги с портфелем, зафиксировал прибыль (и увы, налоги).
Начал заново формировать позиции опять же, в апреле.
Пока что:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 мая 2018
04.05.18, 08:24
andrewst0 писал(а):
По каждому тикеру.
для облегчения задачи:

внешняя ссылка
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 8 гостей