Что купить, во что вложить? 192 / 10152

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 июл. 2015
Lea ** писал(а):
Almaz0817 писал(а):
времна прошли, но ситуация осталась и существует дефицит доступного и комфортного жилья и со дня на день вступят ограничение на строительство в Сочи, соответственно хотим мы или нет дефицит существует и продолжает расти хотя лично для меня это совсем не грустно, не в плане продаж не в плане инвестиций

" Кто о чем, а голый - о бане"... Мил человек, не могли бы выложить какие-нито графики или ваши личные расчеты с доказательством того, что в Сочи - дефицит доступного жилья. Весь город застроен хаотично и без учета потребностей в комфортном жилье. На вырост. И знаю тех, кто сдуру до Олимпиады купил свои "курортные" просторные метры, а теперь их просто оплачивает, продать даже с очень хорошим ремонтом не могут, нет покупателей.


что касается спроса и дефицита жилья, то он очевиден. Мы каждый день сталкиваемся с этой проблемой. Ещё и рост цены м2 тоже "помогает", люди не верят в то что цена сейчас может расти, а это так и есть и это тоже пораждает дефицит м2. В ближайшее время введут ограничение на строительство и цена как минимум прыгнет вверх на 30%. Поэтому брать нужно сегодня :bra_vo:
а вопросы которые вы задаете абсолютно правильные
и злободневные, поэтому всегда рад ответить :bra_vo:

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Almaz0817 писал(а):

я не совсем понимаю о каких графиках идёт речь, мне их для вас самому нарисовать вы ещё больше не поверите, просто нужно приехать на три дня, увидеть и понять, что Сочи это не просто город. А что касается жилья, не скрою понастроили, "успели понатыкать" но разношёрстность скорее из за рельефа местности, грунты не позволяют застраивать ровными рядами, Сочи весь построен на склоне гор. Продаётся жилья немного, хотя и понабрали его и все артисты и политики и тд

Спасибо за благую весть о предстоящем введении второй очереди ОСК, будем посмотреть. :hi_hi_hi: Графики убедительные :du_ma_et: у нас тут многие рисуют, люблю посмотреть и подивиться. :a_g_a: Каждый год больше 20 лет приезжаем в ваш город. И присматриваем себе конурку именно в Сочи. Просто потому что есть такие люди : всю жизнь за кордоном, а в старости - только в России. Родина помнит о вас и заботится... :lol: Объездили все интересные новостройки. И в горах в том числе. Понравившееся не стоит запрашиваемых денег, жители дружелюбны только к своим ( у нас есть друзья в вашем городе), сервис - сами знаете какой. :hi_hi_hi: Такшта сейчас лучше не покупать, а положить 4 сольдо в банк под небольшой процент. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июл. 2015
согласен с вами, только банки в последнее время как то :sh_ok: не радуют, подкидывает их как то, могут и забыть вернуть депозит примеров больше чем предостаточно, а ну да ещё есть великий и могучий СБЕЕР :hi_hi_hi:
недвижимость в России ещё никого не подводила, за исключением заброшенных ПГТ и отдалённых районов
:ne_ne_ne:
искать нужно нормальные варианты, на поверхности они не валяются, советоваться и тд
а по Сочи кататься, не накатаешься... мои "покатушки" стоят 30 тр в день, катаемся смотрим всё что пожелаете, 30 тр в счёт будущей покупки либо за удовольствие и экскурсию. В Сочи уже такой вид туризма сформировался :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось Andrey Click Estate Sochi 19.07.15, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Almaz0817 писал(а):

искать нужно нормальные варианты, на поверхности они не валяются, советоваться и тд
а по Сочи кататься, не накатаешься... мои "покатушки" стоят 30 тр в день, катаемся смотрим всё что пожелаете, 30 тр в счёт будущей покупки либо за удовольствие и экскурсию. В Сочи уже такой вид туризма сформировался

Сказки я люблю читать своим внукам... У нас есть возможность в Сочи кататься за " красивые глазки", которые бачили шо покупали в юности... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июл. 2015
45тр за м2, сдача 1-й квартал 2016 чем не инвестиция

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Almaz0817- Подскажите пожалуйста-какие самые самые недорогие варианты квартир есть в новых домах в районе между Курортным проспектом и морем, на отрезке между Дендрарием и р. Сочи.
19 июл. 2015
Almaz0817, если стройки в Сочи дают 60-70% прибыли, пиши в личку — "отсыплю" кредит под 30% годовых, вторую половину доходности оставишь себе, как бонус :lol:
19 июл. 2015
Almaz0817 писал(а):

Изображение

Судя по телефону на картинке внешняя ссылка является девелопером проекта, а Вы с какого бока выступаете?

Almaz0817 писал(а):
Согласен с вами, только банки в последнее время как то не радуют, подкидывает их как то, могут и забыть вернуть депозит примеров больше чем предостаточно, а ну да ещё есть великий и могучий СБЕЕР
недвижимость в России ещё никого не подводила, за исключением заброшенных ПГТ и отдалённых районов
искать нужно нормальные варианты, на поверхности они не валяются, советоваться и тд
а по Сочи кататься, не накатаешься... мои "покатушки" стоят 30 тр в день, катаемся смотрим всё что пожелаете, 30 тр в счёт будущей покупки либо за удовольствие и экскурсию. В Сочи уже такой вид туризма сформировался

Интересно, а строите на свои деньги или заёмные? У кого занимаете? У родственников?
Мальчик, хочешь получить пакетик леденцов и прокатиться в шарабане? ©
В «Приоритет Недвижимость» дефффки зачётные, я лучше в них вложусь :lol:
Последний раз редактировалось DmitryB 19.07.15, 11:34, всего редактировалось 4 раза.
19 июл. 2015
вы почти в "золотой треугольник" угодили, там уже ничего не строится либо очень тщательно проверять, есть объекты замороженные по мараторию предолимпийскому(начинают достраиваться), в среднем от 90тр за м2, :du_ma_et:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Almaz0817 писал(а):



Судя по телефону на картинке Компания «Приоритет Недвижимость» является девелопером проекта, а Вы с какого бока выступаете?

Almaz0817 писал(а):
Согласен с вами, только банки в последнее время как то не радуют, подкидывает их как то, могут и забыть вернуть депозит примеров больше чем предостаточно, а ну да ещё есть великий и могучий СБЕЕР
недвижимость в России ещё никого не подводила, за исключением заброшенных ПГТ и отдалённых районов
искать нужно нормальные варианты, на поверхности они не валяются, советоваться и тд
а по Сочи кататься, не накатаешься... мои "покатушки" стоят 30 тр в день, катаемся смотрим всё что пожелаете, 30 тр в счёт будущей покупки либо за удовольствие и экскурсию. В Сочи уже такой вид туризма сформировался

Интересно, а строите на свои деньги или заёмные? У кого занимаете? У родственников?
В «Приоритет Недвижимость» деффки зачётные, я лучше в них вложусь

нет, нет это лишь бесплатная реклама, не наши телефоны :men:
строим на свои :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей