4 миллиона куда пристроить в недвижимость? 148 / 6385

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
08 мар. 2016
В Болгарии половина страны продаётся. Очереди нет. Покупку с целью стабильного дохода ещё поискать надо.
08 мар. 2016
Jeks писал(а):
Смысла вкладывать в недвижимость в России практически нет, ведь за те же деньги вы можете найти спокойно апартаменты в Болгарии или Грузии, которые будут приносить вам доход на порядок выше и налогов платить на недвижимость заплатите в разы меньше.

Вы серьезно? С полетами в Турцию проблемы например уже есть... С Болгарией такой печали не выйдет?
08 мар. 2016
Белорусочка писал(а):
Цель - обеспечить жильем детей. В Минске сейчас нет смысла покупать квартиры, т.к. до дна еще очень далеко. Хочу сейчас купить в МО, для дальнейшей сдачи и продажи через 5-7 лет, чтобы потом купить в Минске.

...а Вы уверены, что детям будут нужны эти самые м2?! Уверены, что они будут жить по Вашим жизненным шаблонам, а не по своим?!
Лично для меня, квартира в замкадье всегда была якорем. И бросить жалко и плыть не даёт. Помните, неликвидная недвижимость - жОсткий балласт!
Про дно в Минске и откуп через 5-6 лет вдваразалучше за счёт Мытищинской гнилушки, сдаётся мне, что можно в лёХкую получить от дохлого осла уХи, а не квартиру :lol:
08 мар. 2016
="CityRent Московский
Спасибо за ответ. Но ведь по нормальным ценам судя по арендной ветке все сдаётся.
08 мар. 2016
Malibu12 писал(а):
Спасибо за ответ. Но ведь по нормальным ценам судя по арендной ветке все сдаётся.

Недели полторы гробовая тишина.... потом с просмотра снимают. Примерно так выглядит нынче аренда в наших краях. Если цена или еще чего не соответствует времени, то месяц тишина гробовая.
08 мар. 2016
DmitryB писал(а):
...а Вы уверены, что детям будут нужны эти самые м2?! Уверены, что они будут жить по Вашим жизненным шаблонам, а не по своим?!

Надеюсь, что мои дети сами справятся и будут жить там, где захотят. Это всего лишь подушка безопасности для них и для нас с мужем. Гарантия, что все разъедутся по своим углам. Лично я бы в свое время в период становления не отказалась бы от такого угла.
08 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Jeks писал(а):
Смысла вкладывать в недвижимость в России практически нет, ведь за те же деньги вы можете найти спокойно апартаменты в Болгарии или Грузии, которые будут приносить вам доход на порядок выше и налогов платить на недвижимость заплатите в разы меньше.

Вы серьезно? С полетами в Турцию проблемы например уже есть... С Болгарией такой печали не выйдет?



в Италии недвижимость по-дешевела.. за указанную в начале теме сумму можно на юге очень даже приличную квартиру купить
08 мар. 2016
scalea-real писал(а):
Италии недвижимость по-дешевела.. за указанную в начале теме сумму можно на юге очень даже приличную квартиру купить


Приличную квартиру за эти деньги? ну это полная ерунда, потому как даже плохонькие апарты в старом фонде в более-менее населенных пунктах (не 100 домов) за эти деньги купить не получится.
08 мар. 2016
Malibu12 писал(а):
scalea-real писал(а):
Италии недвижимость по-дешевела.. за указанную в начале теме сумму можно на юге очень даже приличную квартиру купить


Приличную квартиру за эти деньги? ну это полная ерунда, потому как даже плохонькие апарты в старом фонде в более-менее населенных пунктах (не 100 домов) за эти деньги купить не получится.


сейчас от 20 до 30 тыс евро можно купить квартиру 35-40 м2... за 50 тыс хорошую квартиру у моря... в Калабрии...могу дать сайт
08 мар. 2016
scalea-real писал(а):
сейчас от 20 до 30 тыс евро можно купить квартиру 35-40 м2... за 50 тыс хорошую квартиру у моря... в Калабрии...могу дать сайт


не нужно сайтов- я своими глазами вижу цены.
за 50 тыс - это летняя квартира (зимой в этом поселке жизни не будет)
за 20 тыс?? это не смешно, земля, на которой будет стоять этот сарай стоить будет больше (а снести и построить не получится, нужен отдельный проект и он стоит очень не хило)
Не нужно вводить в заблуждение людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя