Хрущ или не хрущ, вот в чем вопрос 182 / 4320

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Вы когда-нибудь видели дома с замурованнымт в стену трубами ?
А с незамурованными, но очень старыми ?
А если даже у себя это все расковыряешь, поменяешь, и сделаешь фальшь стену с люком, например, то над вами еще 4 квартиры, в которых никто, ничего менять не собирается.
А там пальцем ткнешь и дырка.

Я в этой жизни всё повидал... ну, кроме Вас, разумеется.
Сейчас в режиме онлайн можно посмотреть график ремонтов каждого дома. Написать письмо в электронную приемную. Оставить жалобу на портале Наш город. Реакция - молниеносная!

Lea ** писал(а):
Да, есть такие пятиэтажки. Моя подруженция именно в такой на Лобачевского живет. Дом разваливается, бесконечные ремонты так там всем надоели. Батареи внутри стен, иногда они не греют, целая история все наладить.

Батареи внутри стен - это как?! :sh_ok:
Бесконечные ремонты - болезнь новостроек.
18 сен. 2016
DmitryB писал(а):

Lea ** писал(а):
Да, есть такие пятиэтажки. Моя подруженция именно в такой на Лобачевского живет. Дом разваливается, бесконечные ремонты так там всем надоели. Батареи внутри стен, иногда они не греют, целая история все наладить.

Батареи внутри стен - это как?! :sh_ok:
Бесконечные ремонты - болезнь новостроек.

Подумала. :a_g_a: :lol: Источник тепла, а батареи в моей головушке бедной... :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2016
У меня в Московском сейчас так хрущ на продажу.
Панельная 5-этажка 1970 года постройки. Батареи (или трубы какие) - в стенах. Их отремонтировали в 2014 году.
На Удальцова похуже...там совсем уж "тлен". Износ...
Иными словами - дрянь квартиры.
НО ! К объектам привыкаешь! И когда продаешь - то ТОЛЬКО плюсы. Продать крайне сложно. Особенно по более-менее приличной цене.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен. 2016
Речь шла о правильных кирпичных хрущевках с высокими потолками в правильных местах гор. Москвы. Это высоколиквидный продукт. К панельному хрущу в поселении Московское это не относится. Удальцова, вроде, отселяют? У меня знакомые переехал из муниципального хруща на Вернадке в миниципальный новострой в Солнцево.
18 сен. 2016
DmitryB
Нет. Не отселяют. Домики эти страшно ветхие.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен. 2016
А мне нравятся замурованные батареи в стенах. Лучше, чем пылесборники. Идея хорошая. Хрущи по 50 лет стоят с таким отоплением и ничего, терпимо.
18 сен. 2016
Maravilla писал(а):
А мне нравятся замурованные батареи в стенах. Лучше, чем пылесборники. Идея хорошая. Хрущи по 50 лет стоят с таким отоплением и ничего, терпимо.



Но греют они все хуже и хуже...Диаметр труб забиваются и сужается...вода горячая не доходит до нуджого места и почти не циркулирует, некотрые уже почти не греют.
18 сен. 2016
Вы мне того...не наговаривайте! Прекрасная квартира! И не то , что поганые по 42 метра, а все 46,5. Тепло и прекрасно во всех отношениях зимой! А летом рай на земле + экология! Пьяниц - нет! Кошатников - нет! И новый подъезд в белой плитке!
Только так и никак не иначе. Пока не продам сокровище.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен. 2016
GreetS писал(а):
Maravilla писал(а):
А мне нравятся замурованные батареи в стенах. Лучше, чем пылесборники. Идея хорошая. Хрущи по 50 лет стоят с таким отоплением и ничего, терпимо.



Но греют они все хуже и хуже...Диаметр труб забиваются и сужается...вода горячая не доходит до нуджого места и почти не циркулирует, некотрые уже почти не греют.


В родительской квартире вроде как нормально греют, дому уже полтинник.) Возможно, у вас другие примеры.
18 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Прекрасная квартира! И не то , что поганые по 42 метра, а все 46,5.

Людмила, квартира и правда хорошая. Светлая, просторная.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей