13-17 млн во что инвестировать? строго москва 148 / 2673

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 сен. 2016
Ant писал(а):
а Вы о ней как отзываетесь...

это возжелание через отрицание... тученые даже научное обьяснение этому процессу имеют
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 сен. 2016
GreetS писал(а):
Ну хотя бы отрезок от Апакова до Павла Андреева.В чем там шарм, не пойму?

нувот вам панарамки.....
внешняя ссылка
внешняя ссылка
там сейчас образуется прекрасная зона для пеших прогулок......
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 сен. 2016
Тема ТС - "чего купить для инвеста?" плавна перетекла в фаллометрию: у кого какой район круче, у кого подошва на лабутене краснее и т.д.
22 сен. 2016
я как автор темы...уже даже не вмешиваюсь...тут свои разговоры
22 сен. 2016
один из советчиков уже второй год пытается продать, второй- купить
причем у обоих интересы явно не соответствуют ни рынку ни здравому смыслу))
но советов от них - риелтор отдыхает
господа же риелторы, уже перешли в приемиум сегмент забыв сколько у человека денег, и какую задачу перед собой он ставит
нужно просто три однушки в экономке рядом с метро в породистом спальнике которые и уйдут без потерь и сниматься будут без проблем
никаких семей с детьми, помощников депутата из киргизии с аулом и прочих тревожных
а можно вообще в рент посуточно, прикрепив к ним приличного риелтора- арендника
и стричь по 50 000 в месяц с каждой в среднем)))
что почти в два раза выше чем просто аренда
я так, думаю!(с)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 сен. 2016
mikemarina писал(а):
я как автор темы...уже даже не вмешиваюсь...тут свои разговоры

Шаболовка -прекрасное место доя жизни и для пешеходов..Каменщики обладают восьмиполосным движением и возможностью достичь за минуту обеих сторон набережной,Садового,ТТК,бульваров как пешком ,так и на автомобиле..по аренде не сравнима востребованность с Павелецкой ,Пролетарской и Таганской-соедините между собой все крупные БЦ и увидите,где там самые ближние жилые кварталы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
ТС, на какой срок будет покупаться эта недвижимость?
Пусть все сбудется!
22 сен. 2016
eugen писал(а):
Появись эта тема раньше предложил бы биться за 2-шки на Пресненском валу, 14 на аукционе.
Сам прошел этот путь и теперь знаю все подводные камни, их оказалось много.
Ну а теперь с таким бюджетом, когда Пресню разобрали


А Вы можете поделиться своим опытом?
Кстати, Пресню еще долго будут разбирать, вопрос в том, что нормальный ценник там можно было получить только в первой волне. Сейчас уже вряд ли.
22 сен. 2016
недвижимость будет покупаться навсегда...т.е вряд ли при нашей жизни мы будем ее продавать...детям
22 сен. 2016
Т.е. это квартира для одного ребенка? Сколько лет старшему ребенку? Мне кажется, нужно исходить из этого, как будто уже сейчас покупаете ребенку. Чтобы была пешая доступность до метро, хороший дом и т.п. Раз продавать не планируете. А то, что она будет сдаваться в аренду - это вторично в данном случае.
Это не инвест, это покупка для детей.
Тогда три однушки возле метро, пожалуй, не подходят и т.п.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей