Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
2005 было все красиво и правильно.

Лапша, развешанная застройщиком красиво и правильно легла?
Что было то в реале, на каком этапе строительства покупали, по какой схеме?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka
Откуда вы знаете, что и как я покупала?
Какая-то сплошная самоуверенность и хвастовство.

Как-то немножко надо поспокойней относиться к своим необыкновенным профессиональным качествам. Может, со временем станете поскромнее и научитесь слышать собеседника.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Откуда вы знаете, что и как я покупала?

Не знаю, поэтому и спрашиваю,
ir-ka писал(а):
на каком этапе строительства покупали, по какой схеме?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Не знаю, поэтому и спрашиваю,

Тогда сначала спрашивайте, а потом делайте выводы.
Покупала я в уже построенном и сданном ГК доме.
Что, вобщем-то сути не меняет. На данный момент. Что случилось, то случилось. Я давно уже продала квартиру и продала намного дороже, чем купила.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Тогда сначала спрашивайте, а потом делайте выводы.

Так я спрашиваю, а вы хамите, уважаемая.

Рада за вас, что вам удалось обмануть наивного человека.
Анна2207 писал(а):
давно уже продала квартиру и продала намного дороже, чем купила.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Просто нужно выбирать надежного застройщика.

Для того, чтобы выбрать, надо знать, по каким критериям выбирать. Я, например, не знаю. Мой приятель работает в строительной компании и для себя уже решил квартирный вопрос. В конце 14-го года они сдавали последний дом в Люберцах и я планировала взять на нулевом цикле в следующем. Но компания заморозила все планируемые объекты. Сейчас оставили только муниципальное строительство - ФОК и еще что-то. Насчет всего остального - ну и как сейчас определить, надежный он или нет? Тут не знаешь, какой банк следующий грохнется, а уж с застройщиками...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Так я спрашиваю, а вы хамите, уважаемая.

Рада за вас, что вам удалось обмануть наивного человека.

Не злорадствуйте, купил мой сосед, который прекрасно знал всю ситуацию.
И не нервничайте так, будьте поскромнее и поспокойнее, может, клиентов прибавится.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
Анна2207
И вам купить новостройку без проблем и без риелтора.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Насчет всего остального - ну и как сейчас определить, надежный он или нет? Тут не знаешь, какой банк следующий грохнется, а уж с застройщиками...

Ну с такими страхами вам вообще не стоит покупать на стадии строительства. Ну купите что-нибудь у кого-нибудь ПИКа и т.д.
Не риэлтор
29 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Ну с такими страхами вам вообще не стоит покупать на стадии строительства. Ну купите что-нибудь у кого-нибудь ПИКа и т.д.

Полностью с Вами согласна. И с новостройками вряд ли буду связываться.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей