Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
05 июн. 2023
05.06.23, 16:25
Grajewo писал(а):
05.06.23, 13:08
Трича писал(а):
05.06.23, 12:51
Олег Назаров писал(а):


Продаются очень плохо. Если все-таки решитесь на покупку - ищите вариант с изначально изолированными комнатами, такие тоже бывают. Со смежными - совсем тяжело.
Лучше накопить денег и купить среднюю двушку, в районе 42 (в идеале) 45 квадратов, только обязательно с балконом.
Я нашла выход, в этих квартирах можно сделать изолированный комнаты)) если вход в маленькую прорубить из кухни, я так и планирую
посмотрите перепланировку и дизайн интересующей вас квартиры внешняя ссылка
Замечательная перепланировка, если есть лишние деньги.
Не проще ли добавить на более лучший вариант, чем делать дорогой ремонт в слаболиквидном жилье?
05 июн. 2023
05.06.23, 15:14
Тататьяна писал(а):
05.06.23, 15:08
Трича писал(а):
05.06.23, 14:59
Тататьяна писал(а):


Что за классическая распашенка 44кв м? Распашенка это 58-60 м
Я просто не поняла о чем речь.
речь идет о двушках, есть два вида 37 м и 44 м
Ну это не распашенка)
Оба жесть- первый хоть как-то можно переделать, второй для троих ад, имхо.
Дома ликвидными не назовешь точно.
По мне так Ваш вариант альтернативная аренда, поступление в школу уже решать своими силами. Например делать регистрацию или покупать прописку. Надо уже выяснять в школе условия приема.
Полностью поддерживаю мнение Татьяны.
05 июн. 2023
05.06.23, 12:22
Трича писал(а):
После 2 лет жизни в Москве, поняла что Саларьево не предел мечтаний, и изучая районы, рейтинги школ, парки и локации, пришла к выводу: ХОЧУ ЖИТЬ В КОНКРЕТНОМ КВАДРАТЕ (Ленинский проспект - ул.Новаторов - ул. Обручева) , он ИДЕАЛЕН для нашей семьи, потому что :
Добрый день! Не пугает строительство на Обручева и Власова? Сильно прибавится район в количестве проживающих. По поводу 1514 - там есть и 46 на Обручева неплохая, не раскрученная, но неплохая. По поводу ликвидности. У вас же есть запрос, значит и у других будет. Чем дальше, тем больше.
Я НЕ РИЕЛТОР!
05 июн. 2023
05.06.23, 17:21
Елочка писал(а):
05.06.23, 15:14
Тататьяна писал(а):
05.06.23, 15:08
Трича писал(а):


речь идет о двушках, есть два вида 37 м и 44 м
Ну это не распашенка)
Оба жесть- первый хоть как-то можно переделать, второй для троих ад, имхо.
Дома ликвидными не назовешь точно.
По мне так Ваш вариант альтернативная аренда, поступление в школу уже решать своими силами. Например делать регистрацию или покупать прописку. Надо уже выяснять в школе условия приема.
Полностью поддерживаю мнение Татьяны.
Я не совсем понимаю термин АЛЬТЕРНАТИВНАЯ аренда, никогда не сталкивалась с покупкой прописки, и как ее купить, если времянка - бумажка бестолковая, а постоянно двух детей не пропишешь, наверное, кто захочет такой гемор?! Или я чего не понимаю.... самое дешевое жилье в этом районе от 9-10, однушки на первых этажах... какие еще могут быть варианты??
05 июн. 2023
Трича,

По поводу района. Выберите в циане квартиры в КОПЭшках в выбранном вам районе и посмотрите любые квартиры, не глядя на цену: от однушек до трешек. Останавливайтесь в лифтах на разных этажах, поговорите с людьми. Поверьте, узнаете много интересного, заодно и поглядите на местную публику.
05 июн. 2023
05.06.23, 17:27
Трича писал(а):
05.06.23, 17:21
Елочка писал(а):
05.06.23, 15:14
Тататьяна писал(а):

Ну это не распашенка)
Оба жесть- первый хоть как-то можно переделать, второй для троих ад, имхо.
Дома ликвидными не назовешь точно.
По мне так Ваш вариант альтернативная аренда, поступление в школу уже решать своими силами. Например делать регистрацию или покупать прописку. Надо уже выяснять в школе условия приема.
Полностью поддерживаю мнение Татьяны.
Я не совсем понимаю термин АЛЬТЕРНАТИВНАЯ аренда, никогда не сталкивалась с покупкой прописки, и как ее купить, если времянка - бумажка бестолковая, а постоянно двух детей не пропишешь, наверное, кто захочет такой гемор?! Или я чего не понимаю.... самое дешевое жилье в этом районе от 9-10, однушки на первых этажах... какие еще могут быть варианты??
Вариантов всегда много. Нужно суметь их увидеть.
Татьяна пишет о том, чтобы снять квартиру, а не покупать предложенный и обсуждаемый вариант.
05 июн. 2023
05.06.23, 13:56
megos писал(а):
05.06.23, 13:47
bhr писал(а):
05.06.23, 13:08
Николай Тюленев писал(а):

Offtop.
А зачем же за такого выходили да ещё и рожали ему детей? :sh_ok:
Да!!! Как будто с мамбы не уходил. Знаток семейных отношений.
мама с двушкой в Саларях, дочка с 12 котлетами, а БМ с долгом по алиментам на теплотрассе, че-то в ситуации "напутано".
Отнюдь, при выборе БМ я промахнулась, а вот с мамой мне повезло, она умеет жарить котлеты, :lol: чего ж тут напутанного?? Все предельно ясно :sh_ok:
Последний раз редактировалось Трича 05.06.23, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
05 июн. 2023
05.06.23, 17:27
Елочка писал(а):
Останавливайтесь в лифтах на разных этажах, поговорите с людьми.
Если откроют и просто пошлют - считайте повезло.
Но есть шанс переночевать в обезъяннике. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 05.06.23, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 июн. 2023
05.06.23, 17:30
Елочка писал(а):
05.06.23, 17:27
Трича писал(а):
05.06.23, 17:21
Елочка писал(а):


Полностью поддерживаю мнение Татьяны.
Я не совсем понимаю термин АЛЬТЕРНАТИВНАЯ аренда, никогда не сталкивалась с покупкой прописки, и как ее купить, если времянка - бумажка бестолковая, а постоянно двух детей не пропишешь, наверное, кто захочет такой гемор?! Или я чего не понимаю.... самое дешевое жилье в этом районе от 9-10, однушки на первых этажах... какие еще могут быть варианты??
Вариантов всегда много. Нужно суметь их увидеть.
Татьяна пишет о том, чтобы снять квартиру, а не покупать предложенный и обсуждаемый вариант.
мммммммм, теперь поняла, спасибо
05 июн. 2023
05.06.23, 17:33
Николай Тюленев писал(а):
05.06.23, 17:27
Елочка писал(а):
Останавливайтесь в лифтах на разных этажах, поговорите с людьми.
Если откроют и просто пошлют - считайте повезло.
Но есть шанс переночевать в обезъяннике. :a_g_a:
на самом деле мы ходили, приглядывались, там много приличных домов, поэтому люди на улицу гуляют нормальные, на вид)) спасибо, совет дельный)) с соседями снизу я планирую познакомиться))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость