Накопления на старость... 1254 / 52255

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 дек. 2018
09.12.18, 19:54
Что?Где?Когда? писал(а):
Это я к чему. Не знаю, как будет меняться цена в перспективе, причём, короткой перспективе - остатков моей бренной жизни)) Если речь ведём про "на старость", то важна ликвидность и чтобы не было этого добра у всех - "как грязи". При описанных мною обстоятельствах, с этим обстоит неплохо, не так ли? Ну, если с арифметикой не оплошал... если ошибся - поправьте, буду признателен.
Зря переживаете. Посмотрите как растет золото в цене за последние десятилетия.
Добывать золото даже в 21 веке трудно и затратно.
09 дек. 2018
20.04.18, 15:32
Сергей Тихоненко писал(а):
20.04.18, 14:02
T34RUS писал(а):
20.04.18, 14:00
Рентополучатель писал(а):

во всем надо разбираться, а не совать сходу голову в сраку.
Николаевские десятки медленно но набирают цену.
В 2000 году были по 2000 р до 2300 рублей.
Сейчас 23 000 рублей.
А теперь возьми 2000 р и посмотри что можно было купить в 2000 году
И что можно сейчас на 23000
Я в 2000 году получал зарплату инженер-конструктор 3 категории 1056 рублей :ps_ih:
Сейчас в том же городе, такая же специальность 30000рублей... и эти деньги только на жрачку
А в случае всеобщего пи..ца на эти монеты можно будет обменять на буханку хлеба. Да.

Нужно вкладывать в детей, в их образование и воспитание. Чтобы они были конкурентными на рынке труда и не бросили в старосте доживать на дряхлой даче за ненадобностью.
В блокадном Питере люди с золотишком имели все шансы выжить, всегда на рынке можно было вменять ценности на еду. А вот люди с недвижкой в этой же недвижке и остались. "Все умерли, осталась одна Таня". Неудивительно, что бабульки и дедульки часто сушили корочки и складывали на черный день, ибо помнили, что грань между жизнью и смертью могла быть в полбуханке хлеба.
Вы так это написали... :cry_ing: серьезно
Я НЕ РИЕЛТОР!
09 дек. 2018
09.12.18, 20:07
Унесенный ветром писал(а):
Ошиблись случайно. Речь тоннах. Единица измерения золотого запаса/резерва.
Да, допустил описку:
2032 тонн = 2,032 млн. кг))

В противном случае получилось бы по 14 кг на нос, а это уже ого-го!! - в смысле стоп-сигнал для покупки))
Спасибо, что обратили внимание. Надеюсь, в остальном всё верно.
09 дек. 2018
09.12.18, 19:54
Что?Где?Когда? писал(а):
А если посмотреть на абсолютный объём этого золота, получается кубик со стороной примерно 47-48 метров, то есть кубик высотой примерно в 2 девятиэтажки, поставленных друг на друга. Не такой уж колоссальный объём на всю Россию - вполне можно попилить узким кругом, не привлекая широкие народные массы))
Посыпаю голову пеплом)) - давно в арифметике не упражнялся, видать))
2032 тонны...
При плотности золота 19,32 г/см³, получается, что метр кубический весит 19,32 тонны.
Следовательно, весь запас РФ - чуть более 100 кубов, т.е. 10х10 метров и высотой в 1 метр!
Или кубик с ребром чуть более 4,6 метра.

Вполне можно небольшой группой, взявшись за руки - обнять)))
Остальные будут...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей