Накопления на старость... 1254 / 52255

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Перегуляла, млин. " Всегда сильные отбирают у слабых".

А вот не факт)
Сколько раз Вы открывали кошелек, когда дитенок с наивными глазами чего-то там вдруг хотел?)
А ведь он слабее Вас был :)
18 янв. 2016
ONSAKL писал(а):
Космос всегда прав.

Я этот фильм, который про бандитов, не смотрела, но слышала про него.
Шо вы тут все постоянно про Космоса вспоминаете? Фильм, что ли, такой хороший?
18 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
Перегуляла, млин. " Всегда сильные отбирают у слабых".

А вот не факт)
Сколько раз Вы открывали кошелек, когда дитенок с наивными глазами чего-то там вдруг хотел?)
А ведь он слабее Вас был

У меня есть одна теория, но не боюсь ее озвучивать, вдруг в дурку заберут. Подсознание оно такое. Подводит иногда. Расслабилась... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 янв. 2016
Lea ** писал(а):
У меня есть одна теория, но не боюсь ее озвучивать,

а вдруг Вы не одна так думаете? :)
18 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
У меня есть одна теория, но не боюсь ее озвучивать,

а вдруг Вы не одна так думаете?

В коллективе с единомышленниками в одной палате завсегда веселее... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 янв. 2016
Яндекс всем нам подсказывает, что нужно направить старушек в пансионат. Стоимость содержания всего 1200 руб/сутки.
18 янв. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Яндекс всем нам подсказывает, что нужно направить старушек в пансионат. Стоимость содержания всего 1200 руб/сутки.

Лёша, старушки должны жить дома, в семье. Это ведь наши Матушки и Бабушки. Какой нафинг пансионат??? :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 янв. 2016
bhr писал(а):
такой вопрос. а кто нибудь реально рассчитывает в какой-то момент отойти от дел и отдыхать на пенсии?
чето я на коллег своих смотрю, никто с наступлением пенсионного возраста не уволился. Пока ноги держат. вкалывать будем. а дальше разве не без разницы, в какой посуде кашку в постель нести будут?


Я на пенсии буду отдыхать на море в теплой стране на Ближнем Востоке.Работать точно не собираюсь,правда до пенсии мне еще лет 30.
А ваших коллег пенсионного возраста скоро уберут. В банках cейчас массовые сокращения и первые полетят те кому уже пора на пенсию. :dan_ser:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 янв. 2016
ONSAKL писал(а):
Лёша, старушки должны жить дома, в семье. Это ведь наши Матушки и Бабушки. Какой нафинг пансионат???

Наши на дачи сидят, у них внуки и грядки, так что скучать некогда.
18 янв. 2016
wbif писал(а):
Я на пенсии буду отдыхать на море в теплой стране на Ближнем Востоке.

В Сирии?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Гуревич Эдуард и 4 гостя