4 миллиона куда пристроить в недвижимость? 148 / 6385

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
08 мар. 2016
Белорусочка писал(а):
Надеюсь, что мои дети сами справятся и будут жить там, где захотят. Это всего лишь подушка безопасности для них и для нас с мужем. Гарантия, что все разъедутся по своим углам. Лично я бы в свое время в период становления не отказалась бы от такого угла.
Уже писал ни раз, что нельзя в спекуляциях прошлое проецировать на будущее. Попадёте конкретно и надолго!
08 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Кто говорит про непонятность и полное Ж? Наоборот спрашиваю про нормальные варианты ибо в своем районе их не вижу. Леность или может нежелание переживать относительно этих денег? Вы сколько миллионов вложили в свое образование?


От силы два косаря, ибо возможностей не было. Но сейчас планомерно вкладываюсь.
Переживания и сомнения возникают от незнания :ti_pa:
...такииим ообразооом...возвращаемся опять же к образованию :ti_pa:
Например, вкладываемся в получение тех навыков и умений, которые позволят управлять свободными средствами.
(Лишь один из вариантов, каждому свое).
08 мар. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
CityRent Московский писал(а):
Кто говорит про непонятность и полное Ж? Наоборот спрашиваю про нормальные варианты ибо в своем районе их не вижу. Леность или может нежелание переживать относительно этих денег? Вы сколько миллионов вложили в свое образование?


От силы два косаря, ибо возможностей не было. Но сейчас планомерно вкладываюсь.
Переживания и сомнения возникают от незнания
...такииим ообразооом...возвращаемся опять же к образованию
Например, вкладываемся в получение тех навыков и умений, которые позволят управлять свободными средствами.
(Лишь один из вариантов, каждому свое).


Приведите пример? Для примера. Я могу дамодарана.почитать бесплатно, вложив только время. Поэтому непонятно, зачем тратить деньги
08 мар. 2016
Хозяин_ писал(а):
Приведите пример? Для примера. Я могу дамодарана.почитать бесплатно, вложив только время. Поэтому непонятно, зачем тратить деньги


Момент 1: Ключевая фраза - "я могу". Некоторым не дано. ::yaz-yk:
Даже при достаточной мотивации.
Таких надо бить по кошельку. Мысля о потраченных деньгах ведет к более усердному получению и усвоению знаний.
Опять же кто-то замотивирован, кто-то нет; у кого-то есть достаточная дисциплинированность, у кого-то упс.
Момент 2: речь идет не только о навыках инвест. анализа
..знания, умения, которые позволят немного расширить "границы сознания" и не хвататься судорожно за халупки (речь не о первом и единственном жилье)
Один из миллиона вариантов: чел выучил редкий язык -> устройство на интересную работу -> новые проекты, общение с интересными людьми -> появились свободные $ -> епрст, нак...й мне халупа в Ж (самые консервативные варианты: размещение на рос. и заруб. счетах (инт.банк дает возможность оперативно управлять средствами); халупка в центре М (навыки позволяют хорошо зарабатывать и поднакопить) и проч.)

PS: надеюсь ТС найдет хороший вариант на рынке недвижимости, и не будет думать о сохранности средств. Удачи! :ki_ss:
08 мар. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
надеюсь ТС найдет хороший вариант на рынке недвижимости, и не будет думать о сохранности средств. Удачи!

Да не переживайте. Мне интересно границы расширить. Я территориально узко занимаюсь.
09 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Malibu12 писал(а):
Спасибо за ответ. Но ведь по нормальным ценам судя по арендной ветке все сдаётся.

Недели полторы гробовая тишина.... потом с просмотра снимают. Примерно так выглядит нынче аренда в наших краях. Если цена или еще чего не соответствует времени, то месяц тишина гробовая.


Нужно оптимизировать процесс, как говорится а шо делать :du_ma_et: Или снижать цену, или менять состав нанимателей, или убирать посредников...каждый сам решает как ему поступать
09 мар. 2016
Уля-ля писал(а):
или убирать посредников...

Вы когда последний раз давали рекламу на "новый" номер телефона? Вот где процесс оптимизирован :hi_hi_hi:
09 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Жадюга Вассермановна писал(а):
надеюсь ТС найдет хороший вариант на рынке недвижимости, и не будет думать о сохранности средств. Удачи!

Да не переживайте. Мне интересно границы расширить. Я территориально узко занимаюсь.

Есть уже предварительный список 4 млн.? :nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 мар. 2016
Святослав писал(а):
Есть уже предварительный список 4 млн.?

Передумалось вынимать деньги.... ничего интересного.
09 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Святослав писал(а):
Есть уже предварительный список 4 млн.?

Передумалось вынимать деньги.... ничего интересного.


Деньги в банке лежат?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя