КудЫ бечь и где закопать 2 млн рублей? 199 / 7359

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 окт. 2016
у товарища 1.5 млн.
что посоветовать не знаю . копить дальше в рублях, или в доллары уйти месяца на 4-6?
89263956840
10 окт. 2016
Мотозов Максим
Копить в рублях уйти в доллары ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Мотозов Максим
Копить в рублях уйти в доллары ))

Благодарю за совет.
доллар будет ещё падать как думаете? или уже дно и пора брать пока вверх не попёр?
есть ли большая разница для курса доллара, цены на нефть, смотря кого выберут, трампа или клинтоншу?
89263956840
10 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
доллар будет ещё падать как думаете?

Я думаю, что доллар будет расти.
Падать будет рубль.
По времени только не скажу, через сколько ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 янв. 2017
Тем временем и выборы прошли и доллар просел и земля на побережье заканчивается и дорожает.
Что будет с мостом даже не представляю, по ходу будут покупать дороже и приспокойно расставаться с кровно заработанными ради участка с домиком на побережье. Судя по краснодарскому краю и побережью там, то все что дешевле 5 млн. = вообще сараи, наверняка и у нас все ценники на прибрежную полосу подтянут к 5 млн. А пока моста нет счастливчики успевают каменный дом с начальной отделкой на участке 4 сотки в 700-800 метрах от берега купить всего за 3 млн.
Изображение
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
03 янв. 2017
c74c писал(а):
земля на побережье заканчивается и дорожает

Когда-то про нефть так же вещали))) А по ходу ее везде завались... вон в Белоруссии даже нашли :lol:
Имхо до выборов-18 должно быть относительно спокойно, а вот после... налоги, бюджет,... короче, на долгосрок 2 ляма я бы лучше в баксы закопала, курс щас отличный, думаю, ниже 55 не пустят
03 янв. 2017
Fila писал(а):
c74c писал(а):
земля на побережье заканчивается и дорожает

Когда-то про нефть так же вещали))) А по ходу ее везде завались... вон в Белоруссии даже нашли :lol:
Имхо до выборов-18 должно быть относительно спокойно, а вот после... налоги, бюджет,... короче, на долгосрок 2 ляма я бы лучше в баксы закопала, курс щас отличный, думаю, ниже 55 не пустят

А я бы приумножил на 30-40% за год. 20 - это просто минимум который гарантирую 100-500%
Строительство на побережье в Севастополе с целью дальнейшей перепродажи, земля есть, строители есть, этим и занимаюсь. Могу помочь, пишите в личные.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
03 янв. 2017
Акции российские в прошлом году рванули ракетой, причем даже мертвый с 2008-го года Газпром.
Есть мнение, что до конца января еще подрастем, а затем коррекция.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 янв. 2017
c74c писал(а):
Строительство на побережье в Севастополе с целью дальнейшей перепродажи, земля есть, строители есть, этим и занимаюсь. Могу помочь, пишите в личные

Не, "Крымнаш" - это как-то не мое, мне ближе "Москванаш" :lol:
Сергей Тихоненко писал(а):
Акции российские в этом году рванули ракетой, причем даже мертвый с 2008-го года Газпром.
Есть мнение, что до конца января еще подрастем, а затем коррекция

Кстати, вариант, на коррекции взять Газпрём, на годик, мож еще на дивы не поскупятся в 2017-м перед выборами))
03 янв. 2017
Fila писал(а):
c74c писал(а):
Строительство на побережье в Севастополе с целью дальнейшей перепродажи, земля есть, строители есть, этим и занимаюсь. Могу помочь, пишите в личные

Не, "Крымнаш" - это как-то не мое, мне ближе "Москванаш" :lol:
Сергей Тихоненко писал(а):
Акции российские в этом году рванули ракетой, причем даже мертвый с 2008-го года Газпром.
Есть мнение, что до конца января еще подрастем, а затем коррекция

Кстати, вариант, на коррекции взять Газпрём, на годик, мож еще на дивы не поскупятся в 2017-м перед выборами))

Дивы платят, Норникель в конце декабря - 440 руб/акция, а это, минуточку, 4.5% годовых. Как правило, после отсечки (а она была 26 дек) следует так называемый див.гэп - т.е провал по цене, более менее совпадающий с величиной дивидентов. Так вот, в первую сессию див.гэп уже закрыли, бумага растет.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Bing [Bot] и 8 гостей