Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Анна2207 писал(а):
Но квартиры, господа, без риэлтора не покупайте, плохо вам всем будет.

Это правда. Посмотрите соседскую тему.
Только лично вы покупали не квартиру.
Не занимайтесь самообманом.
Вы покупали новостройку - кота в мешке.
Покупали бы вы квартиру в построенном доме, то все бы недостатки объекта бы видели сразу.

Очень поучительная история для "Ынвесторов" в бетон.

Вы не ту энциклопедию открыли не так пишется)
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Ну с такими страхами вам вообще не стоит покупать на стадии строительства. Ну купите что-нибудь у кого-нибудь ПИКа и т.д.

Полностью с Вами согласна. И с новостройками вряд ли буду связываться.

Зря во вторичке проблем не меньше, а скорее больше. Надо обезопаситься, а покупать лучшее, будь то вторичка или первичка.
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
ir-ka
Откуда вы знаете, что и как я покупала?
Какая-то сплошная самоуверенность и хвастовство.

Как-то немножко надо поспокойней относиться к своим необыкновенным профессиональным качествам. Может, со временем станете поскромнее и научитесь слышать собеседника.

Не обижайтесь у них это профессиональное, не похвалишь себя никто не обратится)
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Вот по Вашему прямо изложению видно, что даже близко ненормально.

Ну, во всяком случае, свидетельства о собственности оформили очень быстро и без проблем. оформляла сама.

На долю? :)
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
ir-ka писал(а):
Задача риелтора найти объект под ваши запросы и бюджет и грамотно оформить сделку.
А не просчитывать риски недостроя за полтишок, который вы заплатили риелтору.

Очень интересно - сейчас вы мне рассказываете, какое дерьмо я купила, с непонятно каким застройщиком, с левой землей, с идиотскими документами, но риэлтор тут ни при чем??? И юрист агентства тоже???? :) :) :) :)

Вам впарили, налили в уши шоколада, Вы и купили. Задачу выполнили. Плохо, но впарили. Все. К сожалению, это так.
Вы же говорили, что вроде знакомая купила, а теперь Вы? :)
29 сен. 2016
Ant писал(а):
Зря во вторичке проблем не меньше, а скорее больше. Надо обезопаситься, а покупать лучшее, будь то вторичка или первичка.

Тут немного другой момент играет. Я вложился в новостройку и почитываю тематический форум на котором общаются дольщики. Я вообще не знаю как они живут, но они круглосуточно смотрят по веб-камерам стройку, если 1 рабочий из 100 отлучился в туалет, то уже паника, что стройку заморозили (я утрирую конечно) :lol: Так можно не дожить до ключей, умрешь от нервного истощения :)
Не риэлтор
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Евгений Палько
Вы все правильно пишете, но в 2005 было все красиво и правильно.

Не было. Понятно было как божий день.
У Вас были розовые очки, которые, к сожалению, Вы сами на себя надели и увидели, что кривое стало красивым и правильным.
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
В конце 14-го года они сдавали последний дом в Люберцах и я планировала взять на нулевом цикле в следующем.

ПИК что ли с Красной горкой?
Сити 21 век
Ареал?
29 сен. 2016
forumners писал(а):
Не обижайтесь у них это профессиональное, не похвалишь себя никто не обратится)

Да какие обиды :) Это же виртуальное общение :))
Да, есть такое в профессии риэлтора ::yaz-yk:
Я представляла себе примерно бум и содержание ответов, когда писала. Посмотрела, что пишут "специалисты" - на Ваш вопрос толком никто не ответил, одно самовосхваление.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
ir-ka писал(а):
Задача риелтора найти объект под ваши запросы и бюджет и грамотно оформить сделку.
А не просчитывать риски недостроя за полтишок, который вы заплатили риелтору.

Очень интересно - сейчас вы мне рассказываете, какое дерьмо я купила, с непонятно каким застройщиком, с левой землей, с идиотскими документами, но риэлтор тут ни при чем??? И юрист агентства тоже???? :) :) :) :)
Но квартиры, господа, без риэлтора не покупайте, плохо вам всем будет.
Во-первых, вы не знаете, сколько и за что я платила.
Во-вторых, такие высказывания лишний раз вызывают недоверие и неприязнь к деятельности риэлтора, как таковой. Хотя есть много очень порядочных и знающих людей, с которыми приятно иметь дело, даже несмотря на проблемы.

Это Ирка. Всегда колючая ,с тонной негатива, злая и походу без мужика сто лет как. Привыкайте. Или в баню ставьте. Я бы поставил, да лень.
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя