Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
05 июн. 2023
05.06.23, 17:33
Трича писал(а):


Отнюдь, при выборе БМ я промахнулась, а вот с мамой мне повезло, она умеет жарить котлеты, :lol: чего ж тут напутанного?? Все предельно ясно :sh_ok:
но с бм, а не с мамой, родили 2х.
05 июн. 2023
Всю тему не осилила, соррьте, здесь много полезных советов уже было, повторять их не буду.
Попробуйте прийти в эти выбранные квартиры, чтобы померить их на себя, посидите в них, мебель порасставьте и тогда решайте. Локация восстребована всегда, ваши варианты это по сути это недооднушки и недодвушки, и спрос на них ограничен исключительно своей целевой аудиторией.
Двушка для одного родителя и одного ребенка до 14 лет.
Когда-то в таких квартирах жили семьями. Как-то умудрялись.
Но в вашем бюджете близко к вашему квадрату ничего лучшего не купите. Или двигайтесь от него в направлении моря Мкада.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 июн. 2023
05.06.23, 17:40
megos писал(а):
05.06.23, 17:33
Трича писал(а):


Отнюдь, при выборе БМ я промахнулась, а вот с мамой мне повезло, она умеет жарить котлеты, :lol: чего ж тут напутанного?? Все предельно ясно :sh_ok:
но с бм, а не с мамой, родили 2х.
Родила, убила и съела. По-моему очевидно. Ибо в обратном порядке невозможно.
05 июн. 2023
05.06.23, 12:52
Трича писал(а):
05.06.23, 12:44
bhr писал(а):
05.06.23, 12:42
Трича писал(а):


Не секрет:
1) она всегда в топ 100, по ЕГ
2) дети там нацелены на знания (это видно, мы общаемся с девочками в спорт школе, которые там обучаются)
3) задают в разу больше
4) нет 2 смены в младших классах
Сорри. неправильно поняли друг друга. Качество образования в Саларьевской школе. Школа новая, ни в какой топ не входит. Данных и статистики нет. Интересен взгляд изнутри.
Школа очень перегружена, учителей не хватает, на всех столбах объявления о вакансиях, постоянно заселятся новые дома, дети со всей страны, с разными уровнями подготовки, младшие школьники - еще ладно, хотя 2 смена во втором классе - напрягает, лично меня. ЖК активно строится, впереди много очередей.
Кроме того, ведя утром ребенка в школу, слышу как разговаривают старшеклассники, блин, мат на мате, курят, и разговоры не детские...
Вероятно наша школа будет не плохой , а даже рейтинговой, но лет через 15, не раньше, когда в нее будут ходить дети рожденные на районе
Вот в этом месте кому-то больно было.
Все так, там всегда так и будет- эту нишу заполнять станут приезжие.
Те кто разберется что к чему- уедут подальше даже в хрущовки. Как вы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 июн. 2023
05.06.23, 17:33
Трича писал(а):
05.06.23, 13:56
megos писал(а):
05.06.23, 13:47
bhr писал(а):

Да!!! Как будто с мамбы не уходил. Знаток семейных отношений.
мама с двушкой в Саларях, дочка с 12 котлетами, а БМ с долгом по алиментам на теплотрассе, че-то в ситуации "напутано".
Отнюдь, при выборе БМ я промахнулась, а вот с мамой мне повезло, она умеет жарить котлеты, :lol: чего ж тут напутанного?? Все предельно ясно :sh_ok:
Когда поняли, что мама всему голова?)
IceCool
05 июн. 2023
Если коротко, я за то чтобы брать. Рынок с низкими ценами, если взлетит, а он взлетит, в самый низкий бюджет можно не успеть войти.
Потом со временем улучшить жил условия.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 июн. 2023
05.06.23, 17:54
Ирина Сорокина писал(а):
Если коротко, я за то чтобы брать. Рынок с низкими ценами, если взлетит, а он взлетит, в самый низкий бюджет можно не успеть войти.
Потом со временем улучшить жил условия.
Ирина, у вас, случаем, не серенькая КиА?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
05 июн. 2023
Трича,
Ну купите ликвидную однушка на какую хватит в нужном районе. Сдайте, снимите двушку/ трешку.
Это будет разумно. Но можно и не ликвидации купить, дело хозяйское)
Последний раз редактировалось Тататьяна 05.06.23, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
05 июн. 2023
05.06.23, 13:01
Трича писал(а):
05.06.23, 12:56
Сезон чудес писал(а):
05.06.23, 12:22
Трича писал(а):
Вопрос 1: ликвидное ли такое жилье в будущем??? смогу ли я его продать?
Будет ликвидно, продать сможете.
Не понятно о каких домах и квартирах речь, дайте ссылки
внешняя ссылка
Вот эта очень спорный вариант- весь дворовый траффик под окнами. Это не айс. Машины с двух сторон дома едут потоком. Что-то другое смотреть нужно.
По цене- 10200 она должна стоить.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 05.06.23, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 июн. 2023
05.06.23, 17:57
Сергей Румянцев писал(а):
05.06.23, 17:54
Ирина Сорокина писал(а):
Если коротко, я за то чтобы брать. Рынок с низкими ценами, если взлетит, а он взлетит, в самый низкий бюджет можно не успеть войти.
Потом со временем улучшить жил условия.
Ирина, у вас, случаем, не серенькая КиА?
У меня Тойота не серая.
Кто-то на серой Киа вас сейчас подрезал или перекрыл?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя