4 миллиона куда пристроить в недвижимость? 148 / 6385

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Уля-ля писал(а):
или убирать посредников...

Вы когда последний раз давали рекламу на "новый" номер телефона? Вот где процесс оптимизирован

Давно не занималась жилищным вопросом,ттт, надеюсь ещё долго не буду :) А вы что имеете ввиду?
09 мар. 2016
Malibu12 писал(а):
scalea-real писал(а):
сейчас от 20 до 30 тыс евро можно купить квартиру 35-40 м2... за 50 тыс хорошую квартиру у моря... в Калабрии...могу дать сайт


не нужно сайтов- я своими глазами вижу цены.
за 50 тыс - это летняя квартира (зимой в этом поселке жизни не будет)
за 20 тыс?? это не смешно, земля, на которой будет стоять этот сарай стоить будет больше (а снести и построить не получится, нужен отдельный проект и он стоит очень не хило)
Не нужно вводить в заблуждение людей.



при чем тут сарай, о строительстве или ремонте вобще речь не идет... я вам говорю об однокомнатной квартире студии с мебелью... сейчас цены и по 18 тыс евро есть.. нужно только с итальянцами общаться.. за 50 это круглогодичная квартира с отоплением и ванной, а сколько в ней вы жить будете - это ваши проблемы... жизнь в городке есть всегда - школы, детсады, секции , ночные клубы и т д... было бы желание и деньги..
сейчас Вы вводите людей в заблуждения, так как знаете поверхностно и делаете на основании свои выводы...
09 мар. 2016
Уля-ля писал(а):
А вы что имеете ввиду?

В двух словах не рассказать... купите левую симку и дайте рекламу :smu:sche_nie:
09 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Уля-ля писал(а):
А вы что имеете ввиду?

В двух словах не рассказать... купите левую симку и дайте рекламу


Делала уже так, представлялась агентом, всё в порядке, обычный рыночный бардак :hi_hi_hi:
09 мар. 2016
Филатов Алексей писал(а):
Химки, Солнечная Система. 2ка
Обещали, что будет красиво


Совершенно верно. :) Район полностью пешеходный, как Арбат, никаких вам нагромождений машин у домов, с монументальными зданиями. Вся инфраструктура, в центре зеленая зона отдыха - парк, все будут гулять, знакомиться. В доме, где у меня эксклюзив, начинается Госкомиссия, по договору в апреле 2016 г., но там всё идет с опережением графика. Вроде, в этом доме таких квартир не продаётся, так как ключи совсем скоро, а там и повышение цены. Продаю двушку, евростудию, примерно по Вашему бюджету. От метро Планерная и Речной вокзал, несколько минут, по Ленинградскому шоссе около 4 км. 8 965 319 69 75.
09 мар. 2016
Не знаю, можно ли ссылку размещать внешняя ссылка
09 мар. 2016
scalea-real писал(а):
нужно только с итальянцами общаться.

Да общаюсь каждый день.
За 18 тыс будет квартирка в городке, в котором ни одного ночного клуба, школа в соседнем городке, а больница через три соседних городка (кстати, автобусное сообщение на юге отвратительное). И с магазинами тоже будет не ахти. А так да, жить вы там можете круглогодично и даже отапливаться балонным газом или камином, почему нет. Но если вам нужно уединение и тяготы была, то зачем ехать в Италию, я не пойму.
21 мар. 2016
Скажите, а кто что думает о аппартах в Галерее Зил? Это автозаводская. Вроде на словах и судя по их сайту всё в порядке, а на деле разруха и сделаны лишь лестница и пара квартир для показа.

Никогда не сталкивался, но внутреннее чутье мне что-то подсказывает, что опасно.

Хотя перспективы развития этого участка просто отличные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей