Хрущ или не хрущ, вот в чем вопрос 182 / 4320

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
...я много лет преподаю риэлторам оценку , для этого надо знать все преимущества и недостатки разных типов и серий...

Позвольте поинтересоваться, а у Вас строительное образование имеется? А дипломы государственного образца выдаёте? Может быть, хотя бы, аккредитованы как образовательное учреждение в МинОбрНауки? Или речь идёт о филькиных грамотах, которые висят в офисе в рамочке?
18 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
DmitryB
Ну раз для других, тогда и обращайтесь в пустоту, а не лично ко мне.
Вы когда-нибудь видели дома с замурованнымт в стену трубами ?
А с незамурованными, но очень старыми ?
А если даже у себя это все расковыряешь, поменяешь, и сделаешь фальшь стену с люком, например, то над вами еще 4 квартиры, в которых никто, ничего менять не собирается.
А там пальцем ткнешь и дырка.

Да, есть такие пятиэтажки. Моя подруженция именно в такой на Лобачевского живет. Дом разваливается, бесконечные ремонты так там всем надоели. Батареи внутри стен, иногда они не греют, целая история все наладить.

Как на такое не нарваться? Риэлтору же о таком не расскажут.
18 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Позвольте поинтересоваться, а у Вас строительное образование имеется?

Позвольте поинтересоваться - а у вас?
18 сен. 2016
Позорище-то какое!!!
18 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
...я много лет преподаю риэлторам оценку , для этого надо знать все преимущества и недостатки разных типов и серий...

Позвольте поинтересоваться, а у Вас строительное образование имеется? А дипломы государственного образца выдаёте? Может быть, хотя бы, аккредитованы как образовательное учреждение в МинОбрНауки? Или речь идёт о филькиных грамотах, которые висят в офисе в рамочке?

Вы посмотрите на сайте - у учебного центра ПРОСТОРА есть лицензия, сто раз уж это жевали,
и диплом у меня не один, успокойтесь!
лучше фильм Листовой посмотрите, там четко сказано про потолки в хрущевке и про годы застройки ими нашей Родины
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Позорище-то какое!!!

DmitryB писал(а):
Речь шла о правильных кирпичных хрущевках с высокими потолками в правильных местах гор. Москвы.


Да не волнуйтесь вы так, Дмитрий, назовите пару адресов-примеров, и можно проверить, кто ошибается.
18 сен. 2016
Вот он теперь после твоего вопроса тырнетом шуршит - аж мне в ЦАО слыхать :lol: примеры ищет! Сейчас не найдет и начнет подвергать сомнению мои компетенции!А что ему еще остается делать, не есть же свою шляпу!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Вот он теперь после твоего вопроса тырнетом шуршит - аж мне в ЦАО слыхать примеры ищет!

"На пресс-конференции к звёздам надо приходить подготовленными" :hi_hi_hi:
18 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Локация определяет ликвидность.
Рынок и так уже забит под завязку инвестиционным новостроем в примыкающих к Мск спальниках.
Но то ли еще будет ...

Будет.
"В Москве строится 15,2 млн м² жилья, подсчитал Москомстройинвест. Это на 16% больше того объёма, что был в стройке годом ранее
В 2016 ожидается пополнение жилищного фонда столицы на 3,5 млн м². И это без апартаментов, которые удерживают 20–25% первичного предложения Москвы."
18 сен. 2016
Maravilla писал(а):
Ни о каких высоких потолках в хрущевках речи быть не могло. Само название хрущевки подразумевало жесткую экономию и аскетизм, дома возводились быстро по типовым проектам. Поэтому пятиэтажки не всегда были хрущами, очень много в Москве пятиэтажных сталинок, пример ул. Васильевская.

месяц не прошел как ремонт закончил, высота по перекрытиям от пола до потолка 298-299см, после сухой стяжки и натяжных потолков осталось 286см
пятиэтажка 1960г постройки - хрущевка кирпич
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 7 гостей