Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 сен. 2016
IViktor
Особенно про без мужика - в точку ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Не было. Понятно было как божий день.

Понятно было кому? Вам? Ну это замечательно, конечно.
Пишу еще раз - не я одна покупала, у многих были дорогие консультанты, риэлторы. Усадьбы рядом, люди здесь жили не один год. Все идиоты? Все в розовых очках?
Интересно было бы, конечно, что бы Вы, как риэлтор, говорили бы в 2005. Задним умом все сильны.
Да, и где я говорила про знакомую? Что-то путаете. Писала про две свои квартиры.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
ir-ka
Откуда вы знаете, что и как я покупала?
Какая-то сплошная самоуверенность и хвастовство.

Как-то немножко надо поспокойней относиться к своим необыкновенным профессиональным качествам. Может, со временем станете поскромнее и научитесь слышать собеседника.

Ничо вы не понимаете. Вы отбираете хлеб у Пинкома (дно еще то из всех АН), чью Компанию стыдится написать перманентно злобный ваш оппонен, покупая новостройки. Но вы написали про косяки дома. Это же рай! Рай для рекламы риэлтора! Что и пыжится доказать истеричный ваш злобный оппонент.
Будь у вас риэлтор, какого бы якобы не случилось.
Твой персональный менеджер в Аду
29 сен. 2016
IViktor писал(а):
Это Ирка. Всегда колючая ,с тонной негатива, злая и походу без мужика сто лет как. Привыкайте. Или в баню ставьте. Я бы поставил, да лень.

:lol: Этта такой виртуальный образ. В мирУ Ирина - красавица, а на форуме - суперпрофессионал, если читать внимательно и абстрагироваться от колючек. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 сен. 2016
Lea **
Не надо разоблачений ))
Все плохо (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea **
Не надо разоблачений ))
Все плохо (с)

Дык, Вас уже того, разоблачили. Я на ваше фото любовалась...Все хорошо, а будет - еще лучше. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 сен. 2016
IViktor писал(а):
Это Ирка. Всегда колючая ,с тонной негатива, злая и походу без мужика сто лет как. Привыкайте. Или в баню ставьте. Я бы поставил, да лень.

вот что за тренд видеть проблемы женщины в отсутствии у нее мужчины?
да есть мужчины которые принесут с собой столько проблем, что как зовут себя женщина забудет!)
прям вот мужик это залог прекрасного расположения и настроения женщины в любое время дня и ночи))
29 сен. 2016
Ant писал(а):
Зря во вторичке проблем не меньше, а скорее больше. Надо обезопаситься, а покупать лучшее, будь то вторичка или первичка.

Конечно, согласна. Семь раз отмерь, как говорится :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
прям вот мужик это залог прекрасного расположения и настроения женщины в любое время дня и ночи))

А как же иначе? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Lea ** писал(а):
IViktor писал(а):
Это Ирка. Всегда колючая ,с тонной негатива, злая и походу без мужика сто лет как. Привыкайте. Или в баню ставьте. Я бы поставил, да лень.

:lol: Этта такой виртуальный образ. В мирУ Ирина - красавица, а на форуме - суперпрофессионал, если читать внимательно и абстрагироваться от колючек. :hi_hi_hi:

Ох дамы ничего Вы не понимаете в мужских намеках, Виктор тоже любовался после разоблачения светской львицы - ирки, и как бы спрашивает-настаивает, что "Вы без мужика! Я мужик!!!", хочет пристроить себя подле красавицы :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя