Какую квартиру купить, чтобы сдавалась за 35 ? 169 / 9301

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
20 июл. 2019
20.07.19, 19:46
Fila} писал(а):
Любой валютный долг, будь то физика или корпорации, или гос-ва - автоматически ложится на внешний долг страны. У РФ есть внешний долг, в т.ч. его надо обслуживать (%) и делать платежи, в валюте той страны, перед которой долг. И основную часть там составляют долги в долларах. Наши тугрики никому не нужны в качестве оплаты. Поэтому ограничения в расчетах будут избирательны. А значит, такой ситуации, чтобы доллар не был никому нужен, быть не может.
Российскому юрлицу на счёт в иностранном банке покупатель нефти/золота/ракет перечисляет доллары, оттуда же платятся внешние долги. Никакие долларовые расчёты российскими банками при этом не производятся. СССР приблизительно так и делал. Не побежит Газпром лихорадочно скупать Вашу наличку из под подушки, увы.
20 июл. 2019
20.07.19, 20:09
Fila} писал(а):
... Я бы давно на их месте продала, хоть и выручишь копейки, но нет! Мыши плакали, кололись они мучаются, сдают, убивают хаты и свои нервы))

И? А выручку от продажи куда припарковать или на что потратить?
Согласна, и хаты и нервы, понимание приходит с опытом.
20 июл. 2019
20.07.19, 21:27
Muscovite писал(а):
И? А выручку от продажи куда припарковать или на что потратить?
Ну тут уж как грится хозяин-барин)) Были бы деньги)
Рублевые вклады недавно были интересны, но сейчас ставку роняют, скоро станет совсем грустно...
Я бы сказала, что доллары бы купила, но меня тут ТС и так из ветки шугает))
Золото вот все жду, когда НДС отменят))
20 июл. 2019
20.07.19, 21:40
Fila} писал(а):
Золото вот все жду, когда НДС отменят))
Монеты НДС не облагаются.
20 июл. 2019
20.07.19, 20:09
Fila} писал(а):
20.07.19, 19:21
brother52 писал(а):
20.07.19, 18:57
Fila} писал(а):
Квартирой сыт не будешь, скорее она тебя объедать будет еще больше
Мда. Пора заканчивать дискуссию :)
Ну да, как посчитаете потом выросшие налоги с коммуналкой, плюс аренда если припадет из-за падения доходов арендаторов, - так и меньше пресловутых 5% может получиться. В глубинке вон уж давно многие за коммуналку практически сдают, это Москва пока жирует)) Я бы давно на их месте продала, хоть и выручишь копейки, но нет! Мыши плакали, кололись они мучаются, сдают, убивают хаты и свои нервы))
от нечего делать посмотрел свои проданные 5 лет назад несколько квартир ("ведисовская" панель) - на сегодня жалкое зрелище - убитые уставшие все висят в продаже и аренде по ценам в рублях ниже чем 5 лет назад - "ынвесторы" вложились - это будущее и текущего новостроя
20 июл. 2019
20.07.19, 22:07
Meyer Lansky писал(а):
Монеты НДС не облагаются.
Тож вариант. Но там разбираться надо, что брать, а то ржавые какие подсунут)) А я не любитель, мало что в них понимаю...
20 июл. 2019
20.07.19, 22:13
Fila} писал(а):
Тож вариант. Но там разбираться надо, что брать, а то ржавые какие подсунут)) А я не любитель, мало что в них понимаю...
Дык и баксы фальшивые бывают и слитки "вольфрамовые". А вот поддельных хрущей НЕ БЫВАЕТ))))
20 июл. 2019
20.07.19, 22:31
Meyer Lansky писал(а):
А вот поддельных хрущей НЕ БЫВАЕТ))))
Зато "левых" документов и продавцов-мошенников - хоть отбавляй)) Еще как вникать надо, что брать, хоть во вторичку, хоть в новострой!
20 июл. 2019
20.07.19, 22:43
Fila} писал(а):
Зато "левых" документов и продавцов-мошенников - хоть отбавляй)) Еще как вникать надо, что брать, хоть во вторичку, хоть в новострой!
С этим нельзя не согласиться))))
Кстати "ржавые победоносцы" клепал Санкт-Петербургский монетный двор.
20 июл. 2019
20.07.19, 22:13
Fila} писал(а):
20.07.19, 22:07
Meyer Lansky писал(а):
Монеты НДС не облагаются.
Тож вариант. Но там разбираться надо, что брать, а то ржавые какие подсунут)) А я не любитель, мало что в них понимаю...
Тут не только проблема в этом. Где хранить слитки, монетки? В центральном офисе сбера? Дома? В этом тоже все не просто. У нас есть ячейки, где хранение с описью и где можно наличку долларов хранить, золото с описью? Не уверен.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Славия, Google [Bot] и 6 гостей