Что купить, во что вложить? 192 / 10152

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 июл. 2015
торгуй не воруй :) как раз с 200м2 комиссия 1,2 млн :) мне даже самому нравится
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Almaz0817 писал(а):
торгуй не воруй :) как раз с 200м2 комиссия 1,2 млн :) мне даже самому нравится

Вы чужие деньги не считайте. Я ей скидку буду делать :)
19 июл. 2015
самую интересную скидку, сделаю дополнительно если купите разом 200м2 :men:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Almaz0817 писал(а):
самую интересную скидку, сделаю дополнительно если купите разом 200м2 :men:

Вот вас прижало :)
19 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Almaz0817 писал(а):
самую интересную скидку, сделаю дополнительно если купите разом 200м2

Вот вас прижало

точно и расплющило, так деньги и зарабатываем, а тем временем строим

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Что-то моря не видать, одну ЛЭП видно :)
19 июл. 2015
презентацию как профессионал, начинаю с минусов :hi_hi_hi:
вид панорамный, остекление витражное

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Almaz0817 писал(а):
движуха нужна, нет предела совершенству , никто прямых клиентов здесь не ищет, важен совет, критика здоровая, совет адекватного человека, благо искать таковых не пришлось....а всё остальное приложится

Присасываться к госструктурам нужно, заносить куда следует, выправлять нормальные документы, подключать всякое гмо, типа, военную ипотеку, аккредитовываться на тендерных порталах, я не ждать дурачков, желающих посмотреть за 30 тыс.
19 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Almaz0817 писал(а):
движуха нужна, нет предела совершенству , никто прямых клиентов здесь не ищет, важен совет, критика здоровая, совет адекватного человека, благо искать таковых не пришлось....а всё остальное приложится

Присасываться к госструктурам нужно, заносить куда следует, выправлять нормальные документы, подключать всякое гмо, типа, военную ипотеку, аккредитовываться на тендерных порталах, я не ждать дурачков, желающих посмотреть за 30 тыс.

Спасибо конечно на добром слове :)
я много лет руководил продажами в крупном строительном холдинге, выравнивания,аккредитации у крупных банков и прочий набор "суповой" мне очень знаком, всё выливается на плечи клиентов-дольщиков, в итоге они за всё платят сами и зачастую весь этот набор только усугубляет. Когда бежать в ОБЭП нужно, а нельзя ведь дольщик и тд тп очень много долго неинтересно.
А здесь всё прозрачно, по документам ровно, вообще как стекло. Минус, до сдачи ипотеки не будет. Но мы компенсируем ценой м2 низкой и рассрочками, в итоге это настоящий, добрый, старый кооператив + репутация застройщика.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Неа, кооператив - это когда люди нанимают Вас на подряд, а не Вы людей... как говорится, почувствуйте разницу - когда ты и когда тебя :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя