КудЫ бечь и где закопать 2 млн рублей? 199 / 7359

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
04 янв. 2017
c74c писал(а):
этой суммы даже на Крузака Двухсотого не хватает

А где связь между Крузаком и выгодной инвестицией? :lol:
04 янв. 2017
Fila писал(а):
c74c писал(а):
этой суммы даже на Крузака Двухсотого не хватает

А где связь между Крузаком и выгодной инвестицией? :lol:

Вот связь между Крузаком и выгодной инвестицией как раз находится на пересечении связи Трампа и двух миллионов рублей прикрытых рассуждением от КитайскоСШОвских отношениях ))))
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
04 янв. 2017
Имхо Крузак более понятен и осязаем, чем Крым)) Там мутновато как-то... Но ваша роль понятна, рыбка в мутной водичке таки водится :lol:
04 янв. 2017
Fila писал(а):
Имхо Крузак более понятен и осязаем, чем Крым)) Там мутновато как-то... Но ваша роль понятна, рыбка в мутной водичке таки водится :lol:

Вот интересно, чем для Вас Крым мутноватен?
Законы РФ, документооборот РФ, валюта по сделке РФ, недвига растет из за спроса граждан РФ, кавказ далеко и не напрягает как на похожем побережье Черного моря чуть восточнее по карте...
Севастополь из 250 к в 2014 году вырос до 600 к в 2016 году, люди едут, живут и размножаются, радуются +8+10 за окном зимой, и своему дому 100 кв.м. в 10 минутах от самого центра города и центральной набережной всего за 3 млн.
Где тут муть ? Все предельно просто и ясно = надо брать, халява закончится уже очень скоро. Как только мост сдадут в эксплуатацию, как только по нему поедут....просто цены еще взлетят!!!
Ни какой мути.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
04 янв. 2017
c74c писал(а):
Fila писал(а):
Имхо Крузак более понятен и осязаем, чем Крым)) Там мутновато как-то... Но ваша роль понятна, рыбка в мутной водичке таки водится :lol:

Вот интересно, чем для Вас Крым мутноватен?
Законы РФ, документооборот РФ, валюта по сделке РФ, недвига растет из за спроса граждан РФ, кавказ далеко и не напрягает как на похожем побережье Черного моря чуть восточнее по карте...
Севастополь из 250 к в 2014 году вырос до 600 к в 2016 году, люди едут, живут и размножаются, радуются +8+10 за окном зимой, и своему дому 100 кв.м. в 10 минутах от самого центра города и центральной набережной всего за 3 млн.
Где тут муть ? Все предельно просто и ясно = надо брать, халява закончится уже очень скоро. Как только мост сдадут в эксплуатацию, как только по нему поедут....просто цены еще взлетят!!!
Ни какой мути.

Так мы рады за вас, вот сами там и берите, а нам везде хорошо :lol:
04 янв. 2017
Fila писал(а):
Китай и так замедляется, а большое замедление при их модели экономики смерти подобно. Замедление огромной экономики чревато падением спроса на нефть. Избыток предложения, который может случиться при локальном подъеме цен на нефть => невозможности соблюдения соглашения ОПЕК => подъеме сланца => рано или поздно, даже с учетом того, что рынок нефти - это рынок деривативов, приведет к падению цен.

смотрите - спрос на нефть определяет в первую очередь спрос на бензин а это напрямую зависит от количества авто
меньше авто не станет - рост количества авто - да - замедлится
сланец - забудте вы про сланец , ен читайте эту мантру - там все непросто и не прибыльно и количество нефти мало... сланец мы начнем выбирать когда другие месторождения иссякнут....
сейчас по факту это дотационные технологи на будущее
конкуренции обычным месторождениям с хорошей проницаемостью коллекторов они по факту не составляют

текушие инфраструктуры на пределе... из них по максимуму выжали минимум инвестируя в развитие.... чтоб пережить падение цен и удержать свою долю рынка - так вечно продолжаться не может.... нельзя вечно гнать лошадь... надо или дать отдохнуть, напоить и накормить овсом - или лощадь сдохнет.... поэтому ни у нас ни у саудитов фактически нет возможности наращивать обьемы....
все - приплыли, дальше будет только падение , не обязательно прям шас, но в 2017 точно
так что..... ваш пост я предьявлю общественности попозже... про инвесторов вангующих на кофейной гуще и подверженных информационным вбросам
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 янв. 2017
Автору темы.
Хочешь утроить свои два миллиона за три года?
04 янв. 2017
c74c писал(а):
Вот интересно, чем для Вас Крым мутноватен?
Законы РФ, документооборот РФ, валюта по сделке РФ, недвига растет из за спроса граждан РФ

Пока в Крыму все устаканится, пройдет еще много лет. Я допускаю, что сейчас там можно заработать на перепродаже, стройке и т.д, но и шанс того, чтобы потерять недвижимость, даже с документами РФ, очень велик, и это краткосрочные инвестиции, полгода-год. Поэтому долгосрочные инвестиции туда не интересны, ко мне за последние 2 года ни один клиент не обратился с вопросом, есть ли что то для инвестиций в Крыму, все инвестируют либо Москва и ближайшее МО (3-10 км), либо идут наоборот, в регионы.
2017 год будет задавать курс дальнейшего развития в экономике по всем странам, до конца 2017 года как раз будет понимание, что, куда, в каком виде и на какой срок инвестировать, если вообще людям оставят деньги на эти игры)))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
04 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Хочешь утроить свои два миллиона за три года?

крекс-пекс-фекс ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 янв. 2017
Adekamer писал(а):
так что..... ваш пост я предьявлю общественности попозже... про инвесторов вангующих на кофейной гуще и подверженных информационным вбросам

Да предъявляйте вы что угодно и кому угодно, предъявитель :lol: Я ж написала, что ИМХО. Ни в какие эксперты не набивалась, и никому я ничем не обязана за свое мнение, ибо денег за него ни с кого не тянула. Ваши рассуждения одного поля ягоды с моими. Не нравится - не кушай, не читай, не слушай... проходи мимо, короче :lol:
ЗЫ, Вам к психологу бы... То меня в СМ записываете, то предъявлять что-то хотите... навязчивые идеи какие-то... надуманные, непродуктивные :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей