Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
RespectActuality писал(а):
прям вот мужик это залог прекрасного расположения и настроения женщины в любое время дня и ночи))

А как же иначе? ))

ну да) нашла мужика и жизнь удалась. Можно на работу не ходить.
29 сен. 2016
IViktor писал(а):
Это Ирка. Всегда колючая ,с тонной негатива, злая и походу без мужика сто лет как. Привыкайте. Или в баню ставьте. Я бы поставил, да лень.

Спасибо, но я здесь ненадолго. Искала информацию. Вот природное любопытство взяло верх и я влезла в тему.
Ничего, она и мужика себе найдет, и подобреет. Молодость проходит быстро :-(
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
ir-ka писал(а):
RespectActuality писал(а):
прям вот мужик это залог прекрасного расположения и настроения женщины в любое время дня и ночи))

А как же иначе? ))

ну да) нашла мужика и жизнь удалась. Можно на работу не ходить.

Ляпооотаааа!!!! :ya_hoo_oo:
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
IViktor писал(а):
Ничо вы не понимаете. Вы отбираете хлеб у Пинкома (дно еще то из всех АН), чью Компанию стыдится написать перманентно злобный ваш оппонен, покупая новостройки. Но вы написали про косяки дома. Это же рай! Рай для рекламы риэлтора! Что и пыжится доказать истеричный ваш злобный оппонент.
Будь у вас риэлтор, какого бы якобы не случилось.

Да я все понимаю, дала пищу порассуждать, какие все умные и профессиональные!
С другой стороны, ну прикольно же их читать, правда?
И еще есть один плюс - в таких темах очень хорошо видно, кто чего стоит :hi_hi_hi:
Насчет злобных оппонентов - ну пусть думают, что себя рекламируют и что после этого "на них клиент" пойдет. Удачи, как говорится :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Интересно было бы, конечно, что бы Вы, как риэлтор, говорили бы в 2005. Задним умом все сильны.

Точно так же говорил - нецелевое использование земельного участка. Грозит бульдозером в любой момент.
И сейчас говорю точно так же. Мы со Слесаревым даже письмо в Правительство Москвы писали, когда часть сельхозки резко стала землями населенных пунктов г. Москва. До 2025 года Москва имеет право преимущественного права покупки. Год имеет с момента продажи третьему лицу. Мало кто знает об этом, а закон то есть...Знаете, сколько на сельхозке всяких поселков стоит? навалом. И каждый год что тоь покупатеся/продается...
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea **
Не надо разоблачений ))
Все плохо (с)

Наш парень, наливай! человек! :) :co_ol:
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
RespectActuality писал(а):
ir-ka писал(а):
А как же иначе? ))

ну да) нашла мужика и жизнь удалась. Можно на работу не ходить.

Ляпооотаааа!!!! :ya_hoo_oo:

теперь сидим на форуме и всех облизываем) всем нравимся и не спорим. колючки отломали) сидим такие все белые и пушистые. ждем-с кому угодить.
29 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Точно так же говорил - нецелевое использование земельного участка. Грозит бульдозером в любой момент.
И сейчас говорю точно так же. Мы со Слесаревым даже письмо в Правительство Москвы писали, когда часть сельхозки резко стала землями населенных пунктов г. Москва. До 2025 года Москва имеет право преимущественного права покупки. Год имеет с момента продажи третьему лицу. Мало кто знает об этом, а закон то есть...Знаете, сколько на сельхозке всяких поселков стоит? навалом. И каждый год что тоь покупатеся/продается...

Я спорить не буду, это было бы глупо. Вы этим занимаетесь, Вам, как говорится виднее. Я, как обычный житель, оформила все документы. Кстати, я не поняла, почему вы про долю спросили. Долю на что? На землю? Нет, я оформляла только свидетельство о собственности на квартиру. С ним и паспортами и продала.
Совсем не уверена, что решись я сейчас на новую покупку новостройки, мне так же не навешают лапши. И так же со мной может быть супер-пупер риэлтор, который уверит меня, что все замечательно. Разве не так?
Это, если мы не будем брать скрытую рекламу : "Обращайтесь ко мне и будет вам счастье"!
Хотя я совершенно не исключаю, что Вы отлично разбираетесь в сути вопроса.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
Lea ** писал(а):
В мирУ Ирина - красавица

поверим только увидев фото
хотя некоторые фот и видео хдесь присутствующих - я хотел бы развидеть
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2016
Ant писал(а):
Виктор тоже любовался после разоблачения светской львицы - ирки, и как бы спрашивает-настаивает, что "Вы без мужика! Я мужик!!!", хочет пристроить себя подле красавицы

фото есть ? покажь !
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород и 1 гость