Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
05 апр. 2016
arbatov писал(а):
Везет конечно человеку с ником "Дурачок" , все мои фиксированные депозиты оказались в банках которые уже закрылись или запрет на пополнение. Интересно, кроме "дурачок"- кто-нибудь знает названия живых банков с депо 21-25% на несколько лет


Поздно спохватились..)поезд ушел..))
05 апр. 2016
Так вот Гектор всегда дело пишет.Почитайте его внимательнее.
11% и 13% это понятно- это ипотека.
Не понимаю где могут быть депо под 21-23% годовых.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Ланалика писал(а):
А давайте с примерами. Так предметнее говорить.

Зачем?
И о чем?

О рабочих банках всуе я говорить не буду.
Неужели не ясно? :)

Сейчас же депозиты 21%-23% с ежем. каппой – это на ближайшие 2 года. Депозиты поменьше – 17% сроком на 4 года.


какая причина скрывать "рабочие банки", если сейчас там ставок таких давно уже нет, им что-то угрожает ?
05 апр. 2016
wbif писал(а):
Так вот Гектор всегда дело пишет.Почитайте его внимательнее.

Читал-читал я этого превышенца, как он убеждал всех, что у Внешпромбанка проблем не будет. :lol:
arbatov писал(а):
какая причина скрывать "рабочие банки", если сейчас там ставок таких уже нет, им что-то угрожает ?

Считаю, что вам не нужно о них знать.
Я вас ни в чем не убеждаю.

Кто знает, тот знает молча. Нам не нужен излишний интерес к этим банкам.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
05 апр. 2016
Во время моратория во Внешпроме многие серьезные вкладчики физики получили свои деньги,потому он и вводился.
ВПБ стал хорошим уроком для многих -основные финансовые потоки проводить только через госбанки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 апр. 2016
wbif писал(а):
Во время моратория во Внешпроме многие серьезные вкладчики физики получили свои деньги

Навальный лично это подтвердил? :lol:
Какие ваши доказательства? :ze_va_et:

Или как обычно у борцов с "кровавым режимом"? :lol:
Только иллюзии, фантазии и истерики? :ze_va_et:


P.S.
По Гектору, поняли, что прибывали в иллюзиях, когда безапелляционно озвучили свои фантазии:
wbif писал(а):
Так вот Гектор всегда дело пишет.Почитайте его внимательнее.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
05 апр. 2016
aliva писал(а):
Мне кажется, что предметнее, чем Дурачок, на форуме никто последнее время и не пишет..)
я так вообще некоторое за ним конспектирую :hi_hi_hi:

Да, и куда-то подозрительно пропал Дмитрий В - адепт сохранения заначек именно в банках, по разным головоломным схемам... :hi_hi_hi: :ne_vi_del:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 апр. 2016
Увы, подтвердить это можно только если видеть баланс.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 апр. 2016
Порадовала цитата:

я уже 2й год смотрю на умников, взявших в ипотеку недвижку в конце 14го: они каждый мес. все грустнее и грустнее, видать от осознания, что 2ю хату подешевке не успели взять в 30летнюю кабалу

;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 апр. 2016
Порадовала цитата:

я уже 2й год смотрю на умников, взявших в ипотеку недвижку в конце 14го: они каждый мес. все грустнее и грустнее, видать от осознания, что 2ю хату подешевке не успели взять в 30летнюю кабалу

;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей