Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
ну да) нашла мужика и жизнь удалась. Можно на работу не ходить.

а у меня жена работает - несмотря на то что я против......
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2016
Adekamer писал(а):
RespectActuality писал(а):
ну да) нашла мужика и жизнь удалась. Можно на работу не ходить.

а у меня жена работает - несмотря на то что я против......

Устала жить в однухе поди. А вдвоем всяко быстрее лишний лям накопить на Пражскую.
Твой персональный менеджер в Аду
30 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Это, если мы не будем брать скрытую рекламу : "Обращайтесь ко мне и будет вам счастье"!

У нас - не так. "Выполняем работу любой сложности" - признак непрофессионализма.
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
RespectActuality писал(а):
ну да) нашла мужика и жизнь удалась. Можно на работу не ходить.

а у меня жена работает - несмотря на то что я против......

Вообще плохо себе представляю ситуацию, если придется не работать и сидеть дома. Это же полная деградация, имхо.
Человек вне зависимости от пола и вероисповедания должен реализовываться в социуме посредством труда. Труд из обезьяны сделал человека! А уж из женщины и подавно сделает ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Adekamer писал(а):
Вообще плохо себе представляю ситуацию, если придется не работать и сидеть дома. Это же полная деградация, имхо.
Человек вне зависимости от пола и вероисповедания должен реализовываться в социуме посредством труда. Труд из обезьяны сделал человека! А уж из женщины и подавно сделает ))

:lol: Дома можно не только сидеть, а активно самовыражаться. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Вообще плохо себе представляю ситуацию, если придется не работать и сидеть дома.

а ребенком заниматься ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 сен. 2016
она и не работала раньше
летом тоже - сиди с ребенком на даче ! - наслаждайся летом! нафига работать ? если естьтакая возможность - грех не воспользоваться - не - не уговорил
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Вообще плохо себе представляю ситуацию, если придется не работать и сидеть дома.

а ребенком заниматься ?

Всю жизнь? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 сен. 2016
Моя первая новостройка появилась достаточно рано. В подмосковном военном городке. Дом кирпичный, лес, ручей, все дела. Лоджия огромная. переехала я туда из Москвы из блочной двенадцатиэтажки. Радовалась, дня три... Это была такая жесть, что пока не поменялась, успокоится не могла. Стены из картона. Цемент мешали с землёй. В ванной росли грибы из швов, натуральные лесные грибы. Слышимость была, мама не горюй... Последней каплей было обрушение стены между нашей квартирой и соседней. Зато паркет был супер! Циклевала сама в ручную :)
Но мне всё это вспомнилось через двадцать лет в клубном доме в центре Москвы, в подъезде 6 квартир. Все знают о жизни своих соседей всё))) Никакой звукоизоляции, Тук-Тук-Тук на каблучках прошла соседка сверху, Цок,цок,цок пробежала собачка сверху но в соседнем подъезде.
Личная котельная , которой так гордились застройщики, построена в цоколе с такими нарушениями, что дом вибрировал, особенно это сильно ощущалось по ночам.
И самое противное было падающая звуко и теплоизоляция между монолитом и облицовочным кирпичом. Ночь. И тут из стены звук шууур...шуууур... И соседская собака с лаем в эту стену. Думала , что мыши...
Сердце успокоилось на простом доме 57 года . Живу как в склепе. Тишина полная!
30 сен. 2016
Lea ** писал(а):
ir-ka писал(а):
Lea **
Не надо разоблачений ))
Все плохо (с)

Дык, Вас уже того, разоблачили. Я на ваше фото любовалась...Все хорошо, а будет - еще лучше. :lol:

Давайте вместе полюбуемся, кидайте ссылку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород, ruzik и 1 гость