Как получать 70 тысяч в месяц? 216 / 4208

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 июл. 2020
10.07.20, 12:35
Oleg 495 писал(а):
10.07.20, 12:27
Иван Терехов писал(а):
10.07.20, 11:59
Oleg 495 писал(а):


Вас там ещё не спрашивают "откуда у вас это?" ?
Ну ничего, придет день, и ... расскажете, если не забудете.
Как же бедные граждане из российской сотни Форбс объясняют происхождение своих уже денег? Всем выгодно, чтобы наши деньги заливались в иностранные экономики.
"Заливались" или "залились и начали тратиться"?
Уловили - я думаю. Все ещё впереди.
В иностранных юрисдикциях происхождение денег объясняют только юрлица, переводы физлиц со своих счетов из России не требуют подтверждения происхождения, так как считается, что наши банки уже все проверили. Хочу напомнить, что у полковника Захарченко лежало 30 млн евро на счету в швейцарском банке...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 июл. 2020
Иван Терехов,
Иван, я с вами не спорю, так как спор о будущем не имеет смысла.
Просто имейте ввиду вероятность.
Мнение о факте сильнее факта.
10 июл. 2020
10.07.20, 12:09
Tageeva писал(а):
10.07.20, 11:56
Спасибо писал(а):

У клиента девушка в кирпичный пятиэтажки, несколько минут от станции метро Перово, замечательный зелёный двор, дом идет под реновацию, переселят на шоссе куда-то в отдалённые районы…
:lol: :lol: :lol: Девушка в кирпичный пятиэтажки ))))) Под реновацию :co_ol:
Он меня так услышал, текст диктую на ходу) Прошу понять)
10 июл. 2020
10.07.20, 11:56
Спасибо писал(а):
09.07.20, 22:04
Fila писал(а):
09.07.20, 21:34
Сергей Тихоненко писал(а):
Неплохой бизнес, кстати.
Есть по крайней мере один фонд, который в лотерее участвует
В данном случае бизнесс тут тоже у фонда, но у другого, фонд реновации называется) А у людей, скупающих хрущи - тупо покупка лотерейных билетов)) Плана переселения то до сих пор нет, в очередной раз переносят, теперь уже на конец года :nez-nayu:
У клиента девушка в кирпичный пятиэтажки, несколько минут от станции метро Перово, замечательный зелёный двор, дом идет под реновацию, переселят на шоссе куда-то в отдалённые районы…
Правка- двушка в пятиэтажкЕ
10 июл. 2020
10.07.20, 12:40
Иван Терехов писал(а):
10.07.20, 12:35
Oleg 495 писал(а):
10.07.20, 12:27
Иван Терехов писал(а):


Как же бедные граждане из российской сотни Форбс объясняют происхождение своих уже денег? Всем выгодно, чтобы наши деньги заливались в иностранные экономики.
"Заливались" или "залились и начали тратиться"?
Уловили - я думаю. Все ещё впереди.
В иностранных юрисдикциях происхождение денег объясняют только юрлица, переводы физлиц со своих счетов из России не требуют подтверждения происхождения, так как считается, что наши банки уже все проверили. Хочу напомнить, что у полковника Захарченко лежало 30 млн евро на счету в швейцарском банке...
Да прям. Попробуйте во Францию перевести больше 200тыс евро на свой свет.
Сразу познакомитесь с местными органами))
10 июл. 2020
10.07.20, 11:03
Иван Терехов писал(а):


Деньги надо тратить заграницей, где есть суд, права человека и право собственности
Слушайте, когда речь идет про тратить деньги, то меньше всего хочется, чтобы еще указывали, где и как это надо делать.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
10 июл. 2020
10.07.20, 01:16
Meyer Lansky писал(а):
10.07.20, 00:46
T34RUS писал(а):
Но института частной собственности у нас так и нет. Нет такого, чтобы несколько поколений владели чем-то лет 300-200. Каждое поколение начинает чуть ли не с нуля.
Не скажите. Есть семьи, которые "голдовые червончики" смогли "пронести" через все смутные времена.
В обивке стула, как у Ильфа и Петрова )) Почему-то в последнее время часто вспоминаю "12 стульев" :lol:
10 июл. 2020
10.07.20, 00:46
T34RUS писал(а):
Но института частной собственности у нас так и нет. Нет такого, чтобы несколько поколений владели чем-то лет 300-200. Каждое поколение начинает чуть ли не с нуля.
На таком отрезке времени его фактически нигде нет: в той же Европе лет 75-80 назад мало было прикрыться свидетельством о собственности, надо было иметь еще и правильную форму черепа.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
10 июл. 2020
Зачем даме 70 000 в месяц, такая прорва денег?
За границу никого не пускают, в сьестных лавках один кал в красивых упаковках, мороженное вообще жрать нельзя, сразу геем станешь
На что можно истратить 70 000 ежемесячно?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 июл. 2020
10.07.20, 16:59
Любите себя в искусстве писал(а):
Зачем даме 70 000 в месяц, такая прорва денег?
За границу никого не пускают, в сьестных лавках один кал в красивых упаковках, мороженное вообще жрать нельзя, сразу геем станешь
На что можно истратить 70 000 ежемесячно?
Аххххха :) Дама может желать, например, снимать жилье там, где снимать за 70 000 можно, а купить за 12 млн нельзя :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость