"Куда следует подносить патроны" и должны ли родители дать стартовую недвижимость ребенку? 1669 / 18510

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
11 апр. 2021
11.04.21, 10:35
Markiza Karabasa писал(а):
11.04.21, 10:20
Татьяна 0607 писал(а):
Маленьких детей нельзя наказывать игнором, а вот подростков уже можно. Ограждать себя от токсичного поведения нормально, не все нужно объяснять. Подростки не такие тупые.
Ограждать себя от токсичного поведения - можно и нужно. Разными способами, в т.ч. и таким, если он работает. Элементарный инстинкт самосохранения. Но я за то, что все нужно объяснять. Порой только нам кажется, что все очевидно. А другой человек может видеть все под совсем другим углом
Я говорю о недостойном поведении. Если ты говоришь о том, что тебя не устраивает в поведении ребенка, а тебя не слушают, время игнора.
Я НЕ РИЕЛТОР!
11 апр. 2021
11.04.21, 10:36
Тундра_nbr писал(а):
Ни разу за 19ть лет руку не поднимала.
Результат воспитания гордость вызывает или нет?
11 апр. 2021
Сама никогда игнором не пользовалась, терпения и злости не хватало.
Я НЕ РИЕЛТОР!
11 апр. 2021
11.04.21, 10:41
polina_advokat писал(а):
11.04.21, 10:36
Тундра_nbr писал(а):
Ни разу за 19ть лет руку не поднимала.
Результат воспитания гордость вызывает или нет?
По мне, гордость с этом деле - плохое чувство.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
11 апр. 2021
11.04.21, 10:38
Markiza Karabasa писал(а):
да, в таком формате - отличный инструмент!
То, о чем Вы рассказали, о бабушкином молчании и буквально отвержении, вызывает в детях глубинное чувство вины. Так нельзя.
Моя метода- я огорчена не меньше тебя, мы оба что-то потеряли, давай чуть позже вместе подумаем, как сделать, чтобы всё стало как прежде хорошо? Ну и тд.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 апр. 2021
11.04.21, 10:41
polina_advokat писал(а):
11.04.21, 10:36
Тундра_nbr писал(а):
Ни разу за 19ть лет руку не поднимала.
Результат воспитания гордость вызывает или нет?
Вызывает. Почему нет?
Я строга,но справедлива. Никогда не сюсюкала,всегда на равных. Главное,что он мне доверяет и делится со мной.
И что сам пошел и устроился на работу,когда появилась необходимость в карманных деньгах.
Битье к чему? Это страшно,больно и очень обидно.
Последний раз редактировалось Тундра_nbr 11.04.21, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор.
11 апр. 2021
11.04.21, 10:46
Fargon писал(а):
11.04.21, 10:41
polina_advokat писал(а):
11.04.21, 10:36
Тундра_nbr писал(а):
Ни разу за 19ть лет руку не поднимала.
Результат воспитания гордость вызывает или нет?
По мне, гордость с этом деле - плохое чувство.
Не понимаю этого высказывания, можно любить своего ребенка и гордиться им ( мой-то сам поступил на бюджет!), А можно любить , но не гордиться ( опять из детской комнаты милиции звонили, ну что с ним делать, в поликлинику что ли отдать для опытов!).
11 апр. 2021
11.04.21, 10:50
polina_advokat писал(а):
11.04.21, 10:46
Fargon писал(а):
11.04.21, 10:41
polina_advokat писал(а):


Результат воспитания гордость вызывает или нет?
По мне, гордость с этом деле - плохое чувство.
Не понимаю этого высказывания, можно любить своего ребенка и гордиться им ( мой-то сам поступил на бюджет!), А можно любить , но не гордиться ( опять из детской комнаты милиции звонили, ну что с ним делать, в поликлинику что ли отдать для опытов!).
Очень просто - я просто люблю, безусловно. А за успехи, не важно в чем, радуюсь.
Показатели гордости у каждого свои могут быть.

"В христианстве гордость — самая главная из семи страстей, первопричина всего зла. Согласно Библии, гордость или гордыня — это завышенное мнение о себе, побуждающее смотреть на окружающих, как на низших."
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
11 апр. 2021
11.04.21, 10:52
Fargon писал(а):
Согласно Библии, гордость или гордыня — это завышенное мнение о себе, побуждающее смотреть на окружающих, как на низших
гордость и гордыня - несколько разные вещи
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
11 апр. 2021
11.04.21, 11:04
Markiza Karabasa писал(а):
11.04.21, 10:52
Fargon писал(а):
Согласно Библии, гордость или гордыня — это завышенное мнение о себе, побуждающее смотреть на окружающих, как на низших
гордость и гордыня - несколько разные вещи
Я в курсе. Я привел цитату, с которой в целом согласен. Свое мнение не навязываю.
Последний раз редактировалось Fargon 11.04.21, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя