Как получать 70 тысяч в месяц? 216 / 4208

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
10 июл. 2020
10.07.20, 15:23
sirius_77 писал(а):
10.07.20, 12:40
Иван Терехов писал(а):
10.07.20, 12:35
Oleg 495 писал(а):


"Заливались" или "залились и начали тратиться"?
Уловили - я думаю. Все ещё впереди.
В иностранных юрисдикциях происхождение денег объясняют только юрлица, переводы физлиц со своих счетов из России не требуют подтверждения происхождения, так как считается, что наши банки уже все проверили. Хочу напомнить, что у полковника Захарченко лежало 30 млн евро на счету в швейцарском банке...
Да прям. Попробуйте во Францию перевести больше 200тыс евро на свой свет.
Сразу познакомитесь с местными органами))
Сулейман Керимов как раз перевёл больше 150 млн евро на свой счёт во Францию, для покупки недвижимости, также наличными ввез на самолете больше 75 млн евро, к нему были вопросы, но их быстро сняли.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 июл. 2020
10.07.20, 15:23
sirius_77 писал(а):
Да прям. Попробуйте во Францию перевести больше 200тыс евро на свой свет.
Сразу познакомитесь с местными органами
В прошлом году клиентка прилетела на сделку из Нидерландов, гражданка РФ замужем за местным. Расчёт безналом на сделке и сразу потом деньги в бенилюкс. Там ей две недели голову крутили, чтобы дать доступ к своим деньгам, несмотря на дкп о продаже. Валютный контроль сбера деньги прошли за два часа.
10 июл. 2020
10.07.20, 16:59
Любите себя в искусстве писал(а):
Зачем даме 70 000 в месяц, такая прорва денег?
За границу никого не пускают, в сьестных лавках один кал в красивых упаковках, мороженное вообще жрать нельзя, сразу геем станешь
На что можно истратить 70 000 ежемесячно?
молодых любовников опаивают и содержат. я четал. некоторые даже нескольких.
10 июл. 2020
10.07.20, 17:35
bhr писал(а):
10.07.20, 16:59
Любите себя в искусстве писал(а):
Зачем даме 70 000 в месяц, такая прорва денег?
За границу никого не пускают, в сьестных лавках один кал в красивых упаковках, мороженное вообще жрать нельзя, сразу геем станешь
На что можно истратить 70 000 ежемесячно?
молодых любовников опаивают и содержат. я четал. некоторые даже нескольких.
Гетеросексуальные связи, после принятия поправок -зашквар!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 июл. 2020
щас нас погонят саными тряпками. и будут правы.
сорри есичо...
не удержался
18 июл. 2020
Разговоры разговорами, но после общения и ваших умных мыслей я переосмыслила запросы и заработала за 3 дня 47 000 на торговле акциями (до вычета комиссий и налога). Думаю, что при определенной доле везения/риска/опыта можно при вложениях в 3-4 раз меньших, чем в недвижку, получать аналогичный доход. Вероятно, он не будет таким стабильным, в каких-то месяцах будут провалы. Но легкость, с которой возможны операции на бирже, меня поразила. Сразу появляются большие сомнения во вложении денег в недвижку в текущих реалиях как инвест.

Продолжаю думать на оптимальной стратегией получения 70000 ежемесячно на ближайшие 2-5-10 лет :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
18 июл. 2020
18.07.20, 11:02
Tageeva писал(а):
Но легкость, с которой возможны операции на бирже, меня поразила.
Ох уж эта мне лёгкость))
Легко выиграть, легко и проиграть. Но это кажущаяся лёгкость. Чтобы начать стабильно зарабатывать на бирже, нужны годы опыта и тонны знаний. Опыта разного причем, и на росте рынка, и на падении, и во время стабильности, и в периоды кризисов... И опыта ошибок и потери денег в т.ч.
18 июл. 2020
Tageeva,
Аккуратнее только.
Так же легко можно и потерять.
И даже опыт тут не помощник.
Не выкладывайте сумму большую, чем готовы потерять, старайтесь не брать плечи и не играйте в шорт хотя бы первые полгода.
Лучше под Ваши запросы взять надёжные дивидентные акции и держать.
PS Поздравляю с первым удачным опытом!
18 июл. 2020
18.07.20, 11:15
Fila писал(а):
18.07.20, 11:02
Tageeva писал(а):
Но легкость, с которой возможны операции на бирже, меня поразила.
Ох уж эта мне лёгкость))
Легко выиграть, легко и проиграть. Но это кажущаяся лёгкость. Чтобы начать стабильно зарабатывать на бирже, нужны годы опыта и тонны знаний. Опыта разного причем, и на росте рынка, и на падении, и во время стабильности, и в периоды кризисов... И опыта ошибок и потери денег в т.ч.
Я не про легкость заработка, я про легкость процессов скорее писала. А чтобы стабильно зарабатывать, нужны годы опыта, тонны знаний и еще немного везения / чуйки. Так почти везде, не только на бирже. Я не то, чтобы собираюсь деньги срочно в акции вложить, я пытаюсь понять, как диверсифицировать с умеренными рисками и какие еще способы заставить работать деньги есть. Если раньше мне, довольно консервативному человеку, казалось, что только недвижка (поэтому я и на риэлторском форуме обсуждаю) или покупка валюты, то сейчас есть возможность изучить и другие инструменты.
Учусь на своем и чужом вашем опыте :)
Последний раз редактировалось Tageeva 18.07.20, 11:35, всего редактировалось 2 раза.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
18 июл. 2020
Спекуляции на бирже это всегда определнные риски.
Хотя если играть только в лонг в дивидендных бумагах и без плечей, то риски не большие.

В любом случае взять на проливах дивидендные бумаги или облиги с доходностью 10% это не сложно.
Т.е. по сути для получения пассивного дохода в 70 тысяч нужно около 8.5 млн рублей
Последний раз редактировалось sirius_77 18.07.20, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя