Как получать 70 тысяч в месяц? 216 / 4208

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 июл. 2020
А недвижка - защитный актив и именно ее энертность и некоторая сложность в реализации ее в том числе таковой делают. Ее сложнее продать по глупости в отличие от акций.
18 июл. 2020
Самое сложное на бирже - это принимать каждый раз решение, как путник на развилке: направо, налево, прямо))) Вот в этот конкретный момент, что надо сделать с позицией: продать, держать, докупить ещё. По сути, вы на каждое такое решение ставите свои личные бабки. И одних знаний и даже опыта порой бывает мало. И чуйка может не помочь.
18 июл. 2020
Fila,
Вы должны быть в теме. Что там по новому закону ограничивающему физ лиц в работе на ФР? Приняли нет, какие перспективы?
Придется квала получать?
18 июл. 2020
Квала получить элементарно. Достаточно иметь финансовых активов на 6 млн. Можно получить сейчас и статус останется
Последний раз редактировалось sirius_77 18.07.20, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
18 июл. 2020
18.07.20, 11:37
Fila писал(а):
Самое сложное на бирже - это принимать каждый раз решение, как путник на развилке: направо, налево, прямо))) Вот в этот конкретный момент, что надо сделать с позицией: продать, держать, докупить ещё. По сути, вы на каждое такое решение ставите свои личные бабки. И одних знаний и даже опыта порой бывает мало. И чуйка может не помочь.
Вы правы тысячу раз. Принятие решений и несение за них ответственности - это и есть самая большая сложность для большинства людей, просто то, чем рискуете, может отличаться (деньги, здоровье, свобода). Но зачастую, люди осознают риск почему-то только когда речь идет про бабки :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
18 июл. 2020
18.07.20, 11:41
Тататьяна писал(а):
Fila,
Вы должны быть в теме. Что там по новому закону ограничивающему физ лиц в работе на ФР? Приняли нет, какие перспективы?
Придется квала получать?
Не подскажу, не следила.
Хотя вроде не слышно пока, чтобы какие то изменения существенные были.
18 июл. 2020
Интересно, автор составил список наиболее понравившихся советов? Ранжировал?
Мнение о факте сильнее факта.
18 июл. 2020
18.07.20, 11:29
Tageeva писал(а):
Я не про легкость заработка, я про легкость процессов скорее писала. А чтобы стабильно зарабатывать, нужны годы опыта, тонны знаний и еще немного везения / чуйки. Так почти везде, не только на бирже. Я не то, чтобы собираюсь деньги срочно в акции вложить, я пытаюсь понять, как диверсифицировать с умеренными рисками и какие еще способы заставить работать деньги есть. Если раньше мне, довольно консервативному человеку, казалось, что только недвижка (поэтому я и на риэлторском форуме обсуждаю) или покупка валюты, то сейчас есть возможность изучить и другие инструменты.
Учусь на своем и чужом вашем опыте
Акции/облигации - это больше не инвестиции, а игра, причем в рулетку, угадал/не угадал, если фирма, выпустившая акции банкротится - вы теряете до 100% денег, а банротятся часто крупные и известные, не только мелкие. Играть рекомендуется той суммой, которую не жалко потерять.
18.07.20, 11:02
Tageeva писал(а):
Разговоры разговорами, но после общения и ваших умных мыслей я переосмыслила запросы и заработала за 3 дня 47 000 на торговле акциями (до вычета комиссий и налога)
Какая чистая прибыль, и сколько это процентов от вложенной суммы?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
18 июл. 2020
18.07.20, 21:10
Oleg 495 писал(а):
Интересно, автор составил список наиболее понравившихся советов? Ранжировал?
Конечно :) На последнем месте пока участие в лотерях )))
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
21 июл. 2020
18.07.20, 11:41
Тататьяна писал(а):
Fila,
Вы должны быть в теме. Что там по новому закону ограничивающему физ лиц в работе на ФР? Приняли нет, какие перспективы?
Придется квала получать?
Тататьяна, сегодня в телеграмме прочла:
Московская Биржа #MOEX
Госдума в окончательном чтении приняла закон, который закрепляет категории инвесторов-физлиц: неквалифицированные и квалифицированные. Неквалифицированные инвесторы смогут покупать только самые простые и наименее рисковые активы. Для доступа к другим инструментам нужно будет пройти тестирование. Большая часть положений закона заработает только с 1 апреля 2022 г. До этой даты неквалифицированным инвесторам не придется проходить тестирование, если человек уже заключал аналогичные сделки.

Источник: tass.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 0 гостей