Офис. Магазин. Автомойка. Склад. Малоэтажное строительство. Чем выгодней заниматься??? 23 / 6761

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
13 мая 2009
Ответ бывшего риэлтора , ныне частного оценщика :
- Ответить на этот вопрос нельзя корректно. Слишком мало информации. Все зависит от конкретного места. Надо "плясать" от земли , от места конкретного. У каждого конкретного участка земли под застройку есть понимание его наиболее эфективного использования.
Так, если девелоппер имеет деньги и желание , надо еще найти подходящую под застройку землю... И например , если есть вариант покупки земли предназначенной под застройку гостиницы или пусть магазина и ЗУ наиболее для этого подходит , тогда и надо строить либо гостиницу либо магазин...
С уважением,
Кочетков Сергей.
15 окт. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Например, недавно переехал в другую квартиру. В районе аптек нет.

во всех местах где не жил сам организовывал все необходимые услуги и торговлю. Нет хозяственного магазина, зашел в продуктовый и предложил освоить их подвал, затем обратился к сетевику с коммерческим предложением по аренде и ремонту под него, с законным требованием обеспечить мой микрорайон хозтоварами, требование было удовлетворено, так же делал неоднократно аптеки, парикмахерские и продуктовые магазинчики. Жил я во многих местах города, так что было где разгуляться фантазии. :D

Так что нефик искать что и где будет лучше, проще оглядеться на том месте где сейчас стоишь.


вы очень деятельная личность!!! мой муж хочет переехать, потому что у нас холодно. стоит, наверно, в подвале дома открыть для него солярий))
а если серьезно, в моем микрорайоне нет складов. собираюсь купить один, частью пользоваться самой, а вторую часть площади - под услугу "аренда склада
16 окт. 2009
Вот и я уже советывал прикупить складик , только на другой ветке.

ELENSAR подскажите где можно найти продовцов с такими сладкими предложениями по АЗС и прочими заводиками
Мы пойдём другим путём.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Anonym++, I1s, Malz и 3 гостя