Куда вложить. Ищу варианты 67 / 8627

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 мар. 2012
Инвестирование денег в долевое строительство предполагает их выведение до окончания долевого строительства, до получения Свидетельста и имеет целью именно перепродажу, а не сдачу в аренду.
У нас квартиры Москва выкупает подъездами, а вы говорите...
Просто застройщиков нужно знать, где это можно сделать с минимальными рисками.
Я - риэлтор, БХРЗ, это моя работа помогать инвестировать деньги в прибыльные проекты.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 мар. 2012
стало быть не прльно понял. Сорри. Думал, Вы про аренду.
19 мар. 2012
А мне кажется искать надо перспективные районы в подмосковье, не далее 20 км от Москвы... Купить квартиру - продать сразу после свидетельства- от 0,5 млн "поднять" можно)))
20 мар. 2012
lieliseev писал(а):
А мне кажется искать надо перспективные районы в подмосковье, не далее 20 км от Москвы... Купить квартиру - продать сразу после свидетельства- от 0,5 млн "поднять" можно)))

А можно уточнить про поднять как вы считаете?
К примеру вторичка стоит 3 млн новострой 2,5 млн. Вы вкладываетесь в новострой и через год вы продаете за 3 млн. казалось бы 0,5 прибыли. Вот только вторичка уже стоит 3,5. В итоге прибыль конечно есть! ведь вторичка поднялась на 20% а вторичка тока на 16,7%
3,3 % - это хорошая прибыль, только риска "выше крыши". Или у вас другой расчет . Пожал. напишите.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
lieliseev писал(а):
А мне кажется искать надо перспективные районы в подмосковье, не далее 20 км от Москвы... Купить квартиру - продать сразу после свидетельства- от 0,5 млн "поднять" можно)))

А можно уточнить про поднять как вы считаете?
К примеру вторичка стоит 3 млн новострой 2,5 млн. Вы вкладываетесь в новострой и через год вы продаете за 3 млн. казалось бы 0,5 прибыли. Вот только вторичка уже стоит 3,5. В итоге прибыль конечно есть! ведь вторичка поднялась на 20% а вторичка тока на 16,7%
3,3 % - это хорошая прибыль, только риска "выше крыши". Или у вас другой расчет . Пожал. напишите.


А вы киску новую купили с ренты?
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
20 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
lieliseev писал(а):
А мне кажется искать надо перспективные районы в подмосковье, не далее 20 км от Москвы... Купить квартиру - продать сразу после свидетельства- от 0,5 млн "поднять" можно)))

А можно уточнить про поднять как вы считаете?
К примеру вторичка стоит 3 млн новострой 2,5 млн. Вы вкладываетесь в новострой и через год вы продаете за 3 млн. казалось бы 0,5 прибыли. Вот только вторичка уже стоит 3,5. В итоге прибыль конечно есть! ведь вторичка поднялась на 20% а вторичка тока на 16,7%
3,3 % - это хорошая прибыль, только риска "выше крыши". Или у вас другой расчет . Пожал. напишите.

Давайте в цифрах еще раз определимся... Предположим новостройка щас стоит 2.5 млн. Вторичка в том же районе 3 млн. Моделируем ситуацию через год...
20 мар. 2012
lieliseev писал(а):
Рентополучатель писал(а):
lieliseev писал(а):
А мне кажется искать надо перспективные районы в подмосковье, не далее 20 км от Москвы... Купить квартиру - продать сразу после свидетельства- от 0,5 млн "поднять" можно)))

А можно уточнить про поднять как вы считаете?
К примеру вторичка стоит 3 млн новострой 2,5 млн. Вы вкладываетесь в новострой и через год вы продаете за 3 млн. казалось бы 0,5 прибыли. Вот только вторичка уже стоит 3,5. В итоге прибыль конечно есть! ведь вторичка поднялась на 20% а вторичка тока на 16,7%
3,3 % - это хорошая прибыль, только риска "выше крыши". Или у вас другой расчет . Пожал. напишите.

Давайте в цифрах еще раз определимся... Предположим новостройка щас стоит 2.5 млн. Вторичка в том же районе 3 млн. Моделируем ситуацию через год...



Здесь похоже речь идет о пропорциях сколько вложил и сколько поднял.

Но чтобы заработать 0,5 млн. хорошему инвестору нужно куда меньше чем 2,5 млн. С 2,5 млн. за год инвестор сделает от миллиона.

Я вот в октябре прошлого года купил за маленькую денежку студию с отделкой с монолит-кирпиче 29 метров в Ярославле за 1,15 млн. на начальном этапе. Сейчас легко продам её по уступке за 1,6 млн, за 1,55 млн. за 2-3 дня на финальном этапе строительства. Думаю ровно через год, т.е. в октябре 2012 г.и с ключами, в собственности маржа будет от 600-700 тыс., при условии покупной стоимости в ДКП + расписка на маржу.
Т.е. чтобы получить 0,5 млн. прибыли умный инвестор вложит миллион, нормальный 1,5, дурак от 2 млн.руб.

Т.е. чтобы получить полляма за год надо немного к.ц.
Последний раз редактировалось eugen 20.03.12, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
20 мар. 2012
Согласен. Я о том же. И про купить квартиру за 1 млн. Просто с процентами у коллеги вышла путаница)
20 мар. 2012
eugen писал(а):
Т.е. чтобы получить полляма за год надо немного к.ц.


А что такое к.ц. ? :du_ma_et:
21 мар. 2012
Колабина писал(а):
eugen писал(а):
Т.е. чтобы получить полляма за год надо немного к.ц.


А что такое к.ц. ? :du_ma_et:


Бабки. Ку.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей