3 млн куда бы вложили: Подмосковье или комната в МСК? 35 / 2810

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 сен. 2013
Ирка писал(а):
К тому же там о проживании вообще речи нет, только о желаемом доходе в месяц.

Упоминание о возможном переезде было, вскольз. Но если этот переезд только предполагается через несколько лет, то лучше приобрести комнату. Её элементарно проще сдать (соседи - отдельный разговор). А вот по поводу сдачи таунов в аренду даже не слышал. Надо пошерстить по гуглу, может спрос и имеется...
07 сен. 2013
Kolian писал(а):
Ирка писал(а):
К тому же там о проживании вообще речи нет, только о желаемом доходе в месяц.

Упоминание о возможном переезде было, вскольз. Но если этот переезд только предполагается через несколько лет, то лучше приобрести комнату. Её элементарно проще сдать (соседи - отдельный разговор). А вот по поводу сдачи таунов в аренду даже не слышал. Надо пошерстить по гуглу, может спрос и имеется...


Про "проще сдать " (соседи - надо писать все же подробнее...) хорошо насмешили :hi_hi_hi:

Комнату еще потом не продать год или дешевле покупки!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 сен. 2013
Святослав писал(а):
Kolian писал(а):
Ирка писал(а):
К тому же там о проживании вообще речи нет, только о желаемом доходе в месяц.

Упоминание о возможном переезде было, вскольз. Но если этот переезд только предполагается через несколько лет, то лучше приобрести комнату. Её элементарно проще сдать (соседи - отдельный разговор). А вот по поводу сдачи таунов в аренду даже не слышал. Надо пошерстить по гуглу, может спрос и имеется...


Про "проще сдать " (соседи - надо писать все же подробнее...) хорошо насмешили :hi_hi_hi:

Комнату еще потом не продать год или дешевле покупки!

Вот и я о том же! тут наверное пошутили про то, что комнату проще сдать. А на сколько легко продать комнату с соседями(ещё неизвестно какими) я вообще не представляю. :lol: Первое апреля далеко...
10 сен. 2013
Святослав писал(а):

Про "проще сдать " (соседи - надо писать все же подробнее...) хорошо насмешили :hi_hi_hi:

Комнату еще потом не продать год или дешевле покупки!

Да я и не шутил вовсе) Ну в принципе, кто снимает комнаты - "гости" из солнечных республик или студенты. Им глубоко фиолетово, кто будет их соседями. Главное - цена подешевле. Думаю, желающих прикупить комнатёнку, лишь бы зацепиться в столице тоже предостаточно.
11 сен. 2013
Kolian писал(а):
Святослав писал(а):

Про "проще сдать " (соседи - надо писать все же подробнее...) хорошо насмешили :hi_hi_hi:

Комнату еще потом не продать год или дешевле покупки!

Да я и не шутил вовсе) Ну в принципе, кто снимает комнаты - "гости" из солнечных республик или студенты. Им глубоко фиолетово, кто будет их соседями. Главное - цена подешевле. Думаю, желающих прикупить комнатёнку, лишь бы зацепиться в столице тоже предостаточно.

А вы хоть представляете какие бываю соседи? Вы когда-нибудь хоть месяцок жили с не совсем адекватными людьми в одной квартире, пользовались общей кухней и туалетом?
12 сен. 2013
А у меня сейчас созрело расселеньице - надо только комнатку прикупить в Центре еще одну в данной квартире. Там уже агент влияния живет, уже все препоны побороли( а были, были, что спорить - соседи и дрались, и милиция была каждый день, и жильцов-арендаторов не пускали.. правда, чисто в квартире, соседи вредные , но чистоплотные, последняя квартира в дом - последний коммунальный оплот, поэтому подъезд тоже вылизанный, в доме ТСЖ), вот, ищу соинвесторов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2013
DestPavel писал(а):
А вы хоть представляете какие бываю соседи? Вы когда-нибудь хоть месяцок жили с не совсем адекватными людьми в одной квартире, пользовались общей кухней и туалетом?

Представляю)) Все мы в той или иной степени неадекватные люди, сложно уживающиеся с "соплеменниками" на одной кухне. Но!! Те, кто снимает комнату уже заранее психологически готовы к несовмещению интересов. Так что в большинстве случае договариваются. Но дело не в этом! я говорил только, что комнату сдать в аренду проще, чем таунхаус (хотя там арендаторам и предоставляется в безраздельное пользование кухня и другие жилищные преимущества).
13 сен. 2013
Kolian писал(а):
DestPavel писал(а):
А вы хоть представляете какие бываю соседи? Вы когда-нибудь хоть месяцок жили с не совсем адекватными людьми в одной квартире, пользовались общей кухней и туалетом?

Представляю)) Все мы в той или иной степени неадекватные люди, сложно уживающиеся с "соплеменниками" на одной кухне. Но!! Те, кто снимает комнату уже заранее психологически готовы к несовмещению интересов. Так что в большинстве случае договариваются. Но дело не в этом! я говорил только, что комнату сдать в аренду проще, чем таунхаус (хотя там арендаторам и предоставляется в безраздельное пользование кухня и другие жилищные преимущества).


расскажите а бывают в Подмосковье таунхаусы (с отделкой) под аренду за 3 млн. ??? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 сен. 2013
Святослав писал(а):
Kolian писал(а):
DestPavel писал(а):
А вы хоть представляете какие бываю соседи? Вы когда-нибудь хоть месяцок жили с не совсем адекватными людьми в одной квартире, пользовались общей кухней и туалетом?

Представляю)) Все мы в той или иной степени неадекватные люди, сложно уживающиеся с "соплеменниками" на одной кухне. Но!! Те, кто снимает комнату уже заранее психологически готовы к несовмещению интересов. Так что в большинстве случае договариваются. Но дело не в этом! я говорил только, что комнату сдать в аренду проще, чем таунхаус (хотя там арендаторам и предоставляется в безраздельное пользование кухня и другие жилищные преимущества).


расскажите а бывают в Подмосковье таунхаусы (с отделкой) под аренду за 3 млн. ??? :ne_vi_del:

нет, я уверен что таких нет и даже если взять таун на этапе строительства за 3 млн., то уж точно его отделка потянет ещё минимум полтора или два, а если хороший ремонт делать, то и все 3 млн. Хотя под сдачу можно сильно не вкладываться, но по минимуму, тоже хорошо потянет, т.к. только одна лестница чего стоить будет...
16 сен. 2013
Святослав писал(а):
Kolian писал(а):
DestPavel писал(а):
А вы хоть представляете какие бываю соседи? Вы когда-нибудь хоть месяцок жили с не совсем адекватными людьми в одной квартире, пользовались общей кухней и туалетом?

Представляю)) Все мы в той или иной степени неадекватные люди, сложно уживающиеся с "соплеменниками" на одной кухне. Но!! Те, кто снимает комнату уже заранее психологически готовы к несовмещению интересов. Так что в большинстве случае договариваются. Но дело не в этом! я говорил только, что комнату сдать в аренду проще, чем таунхаус (хотя там арендаторам и предоставляется в безраздельное пользование кухня и другие жилищные преимущества).


расскажите а бывают в Подмосковье таунхаусы (с отделкой) под аренду за 3 млн. ??? :ne_vi_del:

Блин, отделку я благополучно упустил из виду)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей