Недвижимость в Стамбуле для инвестиций 25 / 1569

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 апр. 2014
Real Istanbul писал(а):
Не думайте, что для того чтобы купить недвижимость в Стамбуле, вам всего лишь нужно Тула приехать и сразу посыпятся предложения. Многие крупные компании сами не продают, а продают только через крупные и серьезные агентства. Там также как и в Москве существуют фирмы однодневки, которые кидают людей, и застройщики, комплексы которых уже несколько лет стоят на этапе котлована. Можно просто купить неликвид, а для того чтобы зарвботать вам понадобится команда людей, которая в этом действительно разбирается и поможет вам приобрести объект с высокими инвестиционными возможностями.

Мил человек, канули в Лету времена Ынвесторов. Не на форумах ищут тех, кто может, а главное, хочет вложить свои денежки в различные проекты. Предложений - океан. А те, у кого денежка есть, такие хитрющие и прошаренные... :lol: Доплатишь, лишь бы с настырными вопросами не приставали...Все уже четко усвоили " Не потопаешь, не полопаешь" . Вы там в Стамбуле об этих новых тенденциях своей команде расскажите, а то вдруг до них еще не дошло... :hi_hi_hi: Удачи!
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
25 апр. 2014
Real Istanbul писал(а):
Переливанием воды занимаетесь Вы, а конкретизировать я буду тем людям,которые реально в этом заинтересованы.


Окей!
Конкретизируйте.

Или я должен сначала как-то доказать Вам свою "реальную заинтересованность"?
25 апр. 2014
Real Istanbul, приведите пример с конкретным объектом и цифрами.
Находится там=то, фото такие-то, стоит столько-то.
Сдать можно за Х, налоги У, дополнительные расходы Z.
А то одни общие фразы...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 июн. 2014
А долго ли можно жить в купленной квартире? Или только 3 месяца из 180 дней, как в Болгарии?
17 июл. 2014
Да уж, стиль общения роботизированный , нам так понятней :se_lya_ne: а вообще мысли были посмотреть инвестиции в Турции, не курортная зона , а именно деловая. Но девушка испугалась... А я бы посмотрела :na_met_le: что там да как?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя