Реальные истории об инвестициях прошлых лет 166 / 15500

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
08 окт. 2014
Я думаю, что круче, чем я, инвестицию никто не сделал.
В 1994г. купила комнатку на Маяковке за 300 долларов по 6 рублей за бакс.
Сейчас за те инвестиции после сноса Маяковки у нашей семьи квартира в ЦАО Красная Пресня рыночной стоимостью 0,5 млн долл.
Лурье Ю меня сподвигла на новую историю с покупкой комнаты в ЦАО Басманное Красные ворота недавно за 2,7 руб., лет через 10-ь внуку будет шикарная квартира с видом на Кремль
08 окт. 2014
Алина19 писал(а):
Я думаю, что круче, чем я, инвестицию никто не сделал.
В 1994г. купила комнатку на Маяковке за 300 долларов по 6 рублей за бакс.
Сейчас за те инвестиции после сноса Маяковки у нашей семьи квартира в ЦАО Красная Пресня рыночной стоимостью 0,5 млн долл.
Лурье Ю меня сподвигла на новую историю с покупкой комнаты в ЦАО Басманное Красные ворота недавно за 2,7 руб., лет через 10-ь внуку будет шикарная квартира с видом на Кремль

Ты просто очень терпеливый инвестор.. Я тоже инвестировала, но старалась вытащить деньги побыстрее, поэтому таких бешеных прибылей не получалось, просто обычные скромные сверхприбыли.
Ну. а то ненужное, что продали, чтобы купить эту инвестицию - явно бы таких прибылей тебе не принесло.Ибо загородка и ПДМСК - неликвид , форвард неликвида
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ибо загородка и ПДМСК - неликвид , форвард неликвида

Строители эконома в ПДМСК считают иначе - не покупают доли в МСК, а строят в ПДМСК, уже почти 15 лет.
К тому же ликвидность доли и ликвидность квартиры в ПДМСК несравнимы и не в пользу доли.
Единственная надежда для доли - получить всю квартиру в собственность. Именно этим профессионально занимаются рейдеры. Но и у них, профессионалов по этому сегменту рынка не всегда получается задуманное, далеко не всегда.
Значит Вы предпочтете рейдерский бизнес-проект нежели инвестиционному в квартиру в ПДМСК, я правильно понял? :)
08 окт. 2014
Извините, не знаю как Вас зовут, уважаемый ТРИО РИЭЛТИ,
если ко мне адресован вопрос посредством Ю Лурье,
то у нас в Большом Козловском совсем не доля куплена
общей площадью 170 м2, 2 мин. Красные ворота
08 окт. 2014
ой, простите ради Бога, Евгений Палько - слепая баушка я(
08 окт. 2014
Алина19 писал(а):
ой, простите ради Бога, Евгений Палько - слепая баушка я(

Не страшно :)
08 окт. 2014
Алина19 писал(а):
совсем не доля куплена
общей площадью 170 м2, 2 мин. Красные ворота

Да на здоровье. Комната - для жилья. В такой большой квартире комната для инвестиций за 2,7млн. - закопанные деньги. Мертвый бизнес-проект. Надолго. Неликвид.
08 окт. 2014
и рейдером тоже смышлёным, если понадобиться, будет Михаил Беляев
внешняя ссылка
08 окт. 2014
Алина19 писал(а):
и рейдером тоже смышлёным, если понадобиться, будет Михаил Беляев
внешняя ссылка

Алина, Вы бы сильно не рекламировали Михаила Беляева, а то, когда понадобится его помощь, он будет завален кучей предложений и на Вас у него просто не найдется Джамшудов. Беречь надо таких людей для себя :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
10 окт. 2014
Евгений, комната в ЦАО ещё для сдачи - за 24 месяца неполных 400 000 чистая прибыль, вложила 2,7, если Вы помните
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Вадим Ярославцев и 5 гостей