Зона, свободная от курения. Идейка есть. 80 / 2106

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
31 авг. 2015
Зачем себя мучать. Попробуйте вейпинг. Лицо сразу станет нормальное, зубы через месяц побелеют, через неделю отдышка исчезнет совсем, курить можно хоть дома хоть в машине-ни запаха ни прокуренных потолков. Накуривает обалденно. Курить приятно, можно намешать любой вкус(пепси, ром, кола, фруктовые, итп)



Кто скажет-типа вредно. А смолы черные глотать не вредно? Я когда курил по 2 пачки в день сигарет Кент 8, чувствовал себя не так как сейчас. Сейчас-как будто не курил ни разу. могу снимок легких показать)))
31 авг. 2015
bhr, в бросании курить самое главное синдром отмены пережить, а потом все хорошо будет :)
Вы бросайте сразу с афобазолом, а не как я, и все хорошо будет. :a_g_a:
31 авг. 2015
Asti495 писал(а):
bhr, в бросании курить самое главное синдром отмены пережить, а потом все хорошо будет
Вы бросайте сразу с афобазолом, а не как я, и все хорошо будет.

афобазол? это еще кто?
я пока книжку Карра читаю.... чую, тяжко мне будет.
31 авг. 2015
bhr писал(а):
Asti495 писал(а):
bhr, в бросании курить самое главное синдром отмены пережить, а потом все хорошо будет
Вы бросайте сразу с афобазолом, а не как я, и все хорошо будет.

афобазол? это еще кто?
я пока книжку Карра читаю.... чую, тяжко мне будет.

я свою историю уже рассказывала.
вот тут viewtopic.php?t=37473&start=350

И еще подготовка к бросанию курить то же весЧь хорошая: перед тем как пойти курить, в стаканчик воды добавьте пищевой соды (1 столовая ложка на стакан или 4 чайных на стакан) и перемешайте. Этим быстренько прополощите рот, а потом и сразу курить идите спокойно - на долго курить вас не хватит. Это та-а-а-а-кая дрянь получается :hi_hi_hi:
01 сен. 2015
Берется 1 вагончик-бытовка. Проверяется на герметичность,все швы и дыры герметизируются. На ней вешается название "можно освенцим" и запускаются курильщики. При каждом новом посетителе впрыскивается внутрь газ (можно слезоточивый). Дверь на выход заблокирована.1 сеанс - полчаса. Посетителей выпускать по мере истечения их сеансов. ;;-))) ;;-)))
01 сен. 2015
Дмитрий Горбачев
Жестокий вы)))
Проще старую раздолбанную шестерку купить, с неработающими стеклоподъемниками, и курить в ней)))

А вообще, возвращаясь к первому посту-зоне свободной от курения, у пендосов было кое-что аналогичное, правда для похудения, но суть та же:
Чтобы пожрать надо, например, набегать на тренажере 10км, вставив в тренажер карту, или залезть по канату до потолка и вставить карту туда.
Затем, с картой человек подходит к окошку и по карте получает еду. Еду дают только если "отдыхающий" набрал нужное количество баллов.
01 сен. 2015
про афобазол не знал. спасибо. буду пробовать.
01 сен. 2015
Самый действенный метод был уже давно описан, если есть огромное желание - ознакомьтесь. Стивен Кинг. Корпорация "Бросайте курить" - в этой книге все есть.
01 сен. 2015
bhr писал(а):
ir-ka писал(а):
Отличная вещь для всех бросающих - это присоединение к группе анонимных бросальщиков. Там и психологи, и выездные мероприятия, и поддержка.

можно подробности в личку? чето не пойму, почему анонимно бросают?

Традиция, однако. Клуб анонимных наркоманов, анонимных алкоголиков и т.д.

Купите Табекс и не делайте мозги. Бросите курить, как сотни тысяч до вас.
Курить вообще бросить легко ))) труднее не начать курить заново.
Хотите - пропейте еще афобазол, но мое мнение он не нужен.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 сен. 2015
купил сегодня афобазол. попробовал. чето никакого воздействия на психику. толи дело пригоршня таблеток валерьянки. Асти. неужели эта штука хоть как-то на вас действовала? или вы пригоршнями пили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей