Покупка квартиры 30 / 3607

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
30 окт. 2015
И чем же вариант в Люберцах вполне? Аргументируйте, раскройте тему.
31 окт. 2015
artekas писал(а):
Депозит сейчас я бы никому не советовал. Разве что в самые железобетонные банки, но у них и проценты заметно меньше обычно. Вариант в Люберцах вполне.
А я бы Влюберцы никому не советовал. Покупать падающей актив на перегретом и перезатоваренном рынке, с перспективой зависнуть в нём навечно или выйти с огромным дисконтом, свят-свят-свят. В порядке понинимания, аргументируйте свою позицию про железобетонные банки и депозиты.
04 нояб. 2015
А что тут аргументировать? Я считаю, что наша банковская система висит на волоске и вкладывать сейчас деньги в банки опасно. Естественно, банки, поддерживаемые государством, будут более устойчивыми. И когда все повалится, устоят.
внешняя ссылка - новостройки Москвы и Мо от застройщика
04 нояб. 2015
artekas писал(а):
А что тут аргументировать? Я считаю, что наша банковская система висит на волоске и вкладывать сейчас деньги в банки опасно. Естественно, банки, поддерживаемые государством, будут более устойчивыми. И когда все повалится, устоят.


. ЦБ опубликовал список из 10 системообразующих. Предупреждают же
10 нояб. 2015
3 вариант мне по душе!)
11 нояб. 2015
artekas писал(а):
А что тут аргументировать? Я считаю, что наша банковская система висит на волоске и вкладывать сейчас деньги в банки опасно. Естественно, банки, поддерживаемые государством, будут более устойчивыми. И когда все повалится, устоят.

Если повалится банковская система, настанет полная анархия и повалиться страна. Вы это понимаете? К тому же, если у Вас такие фобии - существуют зарубежные банки, вкладывайте в них.
12 нояб. 2015
Не думаю, что будет так. Все будет происходить постепенно. Какие то банки будут поддерживать. При выдаче начнут требовать обоснования, где ты взял эти деньги, ограничивать сумму на выдачу, заказывать их за неделю, какие то банки закроются.
внешняя ссылка - новостройки Москвы и Мо от застройщика
12 нояб. 2015
artekas писал(а):
Не думаю, что будет так. Все будет происходить постепенно. Какие то банки будут поддерживать. При выдаче начнут требовать обоснования, где ты взял эти деньги, ограничивать сумму на выдачу, заказывать их за неделю, какие то банки закроются.

Вы, для начала, почитали бы ФЗ-115, тогда бы меньше теоритизировали :lol:
А то... Пастернака не читал, но мнение имею :hi_hi_hi:
13 нояб. 2015
Ssteeply писал(а):
Здравствуйте!
Нужна консультация компетентного человека.
У меня есть 3 млн. рублей.
..... лучше вложиться, чтобы сдавать ее, а потом можно было продать без потерь или с большей выгодой.
...... Буду благодарен любым полезным советам.
Спасибо.

Депозиты. Простейший подсчёт на калькуляторе и 5 мин времени. Ставка по рублям в топ сейчас как и до кризиса 10%, что с суммы в 3млн даёт доход в 25р. А теперь найдите кв-ру за 3млн которую можно сдать хотя-бы за 28? из которых 3р платить комуналку и получать тот-же доход. Это ещё без учёта амортизации мебели, проблем с соседями/гос органами, и залитыми снизу соседями.
Хотя тут есть люди которые приводили обоснование что доход от ренты есть аналог депозиту 16,5%. Спорить не буду каждый самсебекалькулятор
Если кв-ра для жить, то покупать, если для дохода то не вариант. Проще сидеть в активе со 100% ликвидностью))))
.
13 нояб. 2015
Штурман писал(а):
Хотя тут есть люди которые приводили обоснование что доход от ренты есть аналог депозиту 16,5%

Это при условии галлопирующего роста стоимости самой квартиры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя