Сдать или продать двушку в Мытищах 293 / 7283

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 фев. 2016
wbif писал(а):
в Московском бетон

Вот от чего надо избавляться,раз жить не планируете. Бетон то точно там прибыли не принесет :ze_va_et:
29 фев. 2016
Anton Smolev

Нужно будет оставить одну хату в России,если эту продам,вдруг я вернусь обратно сюда,чтоб было где жить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
Если 2 вариант, то придется постоянно отслеживать цены мЕтра, на предмет-выхода РН из дна и начала роста цен.
29 фев. 2016
Мнения в общем разделились.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
Сейчас у многих такая ситуация. Продавать или сдавать? Продавать или держать? :ne_vi_del:
У каждого человека своя мотивация и жизненная ситуация, поэтому рецепта универсального нет - каждому своё.

По ситуации с продажей в Мытищах - можно продавать год. Зима и весна - не лучшей сезон для продажи замкадья...
Если есть арендаторы - ждать пока уже съедут, если нельзя договориться на просмотры с ними...
Падение цены идет примерно сейчас на стоимость аренды...
4-й этаж для сталинки - тяжелый в продаже, но хорошо что не пятый :hi_hi_hi:
55 -год - надеюсь что ж/б. Не ул. Чапаева? :ne_vi_del:
Если за 4-е отдадите пишите в личку, есть покупатели с налом - думают сейчас покупать или еще подождать, надо отселить родственников из Медведково..
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 29.02.16, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 фев. 2016
В вашей вышеописанной ситуации продавать Мытищи и выходить в депозиты в нормальных банках, в принципе, вы привели в пример приличный список. И Московский тоже продавать, раз уж собрались из России уезжать; а рассуждения, вдруг вернусь и будет где жить - это в стиле поздних девяностых.. wbif, вы производите впечатление разумного человека (ответы ваши в топиках об этом говорят), что значит "будет, где жить": в бетоне в Московском? А если этого бетона не будет, будет негде жить? Сложится неразрешимая ситуация? Ну вернетись в Россию, и разыграете карту по новой, ваша недвига (оба две), не та про которую старый еврей говорил, что "таки в Москве продавать ничего нельзя". Продавайте, удачи! Я - не риелтор..
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Нужно будет оставить одну хату в России,если эту продам,вдруг я вернусь обратно сюда,чтоб было где жить.

:hi_hi_hi: Ремонт в случае возвращения из Израиля делать будете? :hi_hi_hi:
Лучше уж продать бетон и сдать Мытищи. Будет идеально. В Московском бетон сейчас вокруг. Предложений тьма тьмущая. Дальше больше.
Вернулись,жильцы уехали,сделали ремонт и снова счастливы в борьбе с рынками и прочим местным хозяйством. Но косметика это куда проще чем стяжка и прочее.

С Московского вышли в нал,закинули его на депозиты. Мытищи сдали и приносит небольшой и стабильный доход.
Как то так :ne_vi_del: :ze_va_et:
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Мнения в общем разделились.

:lol: Я бы обе квартиры продала, а на вырученные денежки купила одну, но в хорошем месте. Если выходить в кэш - квартира в Мытищах - 50 тысяч долларов. Ну и что с таким счастьем в Израиле делать? Квартиру не купить, в банке приварок в валюте тоже будет мелковатым, я щитаю. :hi_hi_hi: Сейчас цены в Москве на жилье уж очень низкие, вдруг через несколько лет все подорожает? И ваша свежекупленная квартира с хорошей планировкой в приличном районе тоже подрастет в цене. Уедете - сдадите. Вернетесь - будете сами жить. Рубли на счетах - а вдруг очередная экспроприация? :hi_hi_hi: Но это мое, не риэлторское мнение.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Я склоняюсь ко второму варианту,а что думаете вы?

Если бы Вы завели речь об этом в начале прошлого года, то я бы сказала продавать.
Сейчас надо оставить эту затею с выходом в деньги до конца года.
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Святослав
4 ый этаж,перекрытия не знаю какие если честно,год постройки 1955 ый.
Ну тема не в оценке стоимости сталинки на рынке а том что как лучше поступить-сдавать или продавать.

Я бы скидывал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя