4 миллиона куда пристроить в недвижимость? 148 / 6385

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 фев. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
сейчас буду продавать ЖК Бунинский, Продавец уходит в минус

Как вариант взять дешево у таких продавцов? Ипотечную например?! Чтоб больше шансов на перепродажу с плюсом потом.
29 фев. 2016
CityRent Московский

Это явный хлам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
CityRent Московский

Это явный хлам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
wbif писал(а):
Это явный хлам.

Давайте, попробуем определить не хлам?
29 фев. 2016
CityRent Московский писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
сейчас буду продавать ЖК Бунинский, Продавец уходит в минус

Как вариант взять дешево у таких продавцов? Ипотечную например?! Чтоб больше шансов на перепродажу с плюсом потом.


А почему он уходит в минус? Неужели на этапе строительства квартира в рублях стоила дороже чем сейчас продавать?
29 фев. 2016
Elday писал(а):
CityRent Московский писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
сейчас буду продавать ЖК Бунинский, Продавец уходит в минус

Как вариант взять дешево у таких продавцов? Ипотечную например?! Чтоб больше шансов на перепродажу с плюсом потом.


А почему он уходит в минус? Неужели на этапе строительства квартира в рублях стоила дороже чем сейчас продавать?

Я Вам скажу больше, со св о собственности Н. Москва стоит ДЕШЕВЛЕ (поскольку спроса нет) нежели не построенный дом. Это первые признаки кризиса.

В Балашихе огромную 2ку в монолите без отделки продавали за 4,1 млн. со св.
И рядом котлован панель 4,5-4,7.

Вот такая математика
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 фев. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Я Вам скажу больше, со св о собственности Н. Москва стоит ДЕШЕВЛЕ (поскольку спроса нет) нежели не построенный дом.

Подтверждаю. Есть упертые собственники, которые пытаются добавить 500к к цене застройщика :lol: :lol: И агенты которые берутся пробовать :hi_hi_hi: Но реально же все стоит. Застройщик пользуясь огромной рекламой и ипотекой с господдержкой еле еле продажи имеет.
01 мар. 2016
Ох уж эти женщины, в одной теме они пишут, что спрос есть, а в другой оказывается кризис и спроса нет :)
01 мар. 2016
В итоге ни кто не видит в своем районе нормальные дома куда можно пролезть с такой суммой?
01 мар. 2016
CityRent Московский писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Двушка в Железнодорожном от Дск-1.

Железнодорожный то большой?! Может конкретней? жк? Цена? Готовность? Перспективы? Какие причины именно там брать?

Лесопарковая 29,двушка 64 м за 4000000 р.Дом готов,на госкомиссии,ключи в течении месяца-двух.Пешая доступность от ж/д 7 минут.Перспектива- в этом году наземное метро в пешей доступности. Дом на границе Балашихинского лесопарка.Лес и одновременно вся городская инфраструктура в пешей доступности. На мой взгляд за эти деньги очень интересный вариант.Квартал Европа в Салтыковке посмотрите.5 км от МКАД,тоже зеленый район,монолит кирпич,близко от метро Новокосино.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей