Купить максимум за 4.000.000 р, сдать минимум за 25.000 р. Коллективное решение задачи. 93 / 1745

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 сен. 2016
ir-ka
В таком случае нужно будет в договоре четко прописывать ваши гарантии и обязанности с детализацией. И штрафные санкции в случае не исполнения договоренностей.

Я, ir-ka такая-то, обязуюсь найти квартиру за 3.800.000, сдать за 25.000. В противном случае выплачиваю клиенту неустойку 200.000 р.
Последний раз редактировалось Белорусочка 07.09.16, 16:38, всего редактировалось 3 раза.
07 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Роман77
Согласна. Но пока будем считать грязными.

О! Если грязными, тогда вот:
внешняя ссылка покупаем за 4 000 000 р., сдаем за 55 000 р.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
07 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Malibu12 писал(а):
ir-ka писал(а):
Надеется, что сейчас в открый доступ для всех вывалят адреса реальных ликвидных объектов.


А вы согласны ( можете) выполнить такую задачу?
Хоть в открытом хоть в закрытом доступе?
Я писала в прошлой теме белоруссочки.

Могу. Комиссия 200 тыр. Предоплата 30%.


То есть квартира за 3 800 в Москве, сдается за 25 без дополнительных вложений.
А если у вас не получится, вы предоплату возвращаете в каком размере? В двойной? За потерянное время и обманутые надежды?

Я согласна.

Господа, прошу вас помочь мне написать условия, в том числе по квартире, которые мы включим в договор по предоплате.

Итак, 4000 на все расходы, Москва (старая, естественно), сдача за 25.
Что я еще упустила в условии задачи?
07 сен. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Белорусочка писал(а):
Роман77
Согласна. Но пока будем считать грязными.

О! Если грязными, тогда вот:
внешняя ссылка покупаем за 4 000 000 р., сдаем за 55 000 р.

Щаз будут меняться условия, что это должно быть исключительно Королев или РБ ))
В крайнем случае Мытищи.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 сен. 2016
Malibu12 писал(а):
В двойной? За потерянное время и обманутые надежды?

Держите карман шире. В десятикратном ))
Чего уж мелочиться ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 сен. 2016
ir-ka
Условия: Москва, МО (читайте первое сообщение темы). Мне ещё Питер подходит.
07 сен. 2016
Ну навскидку сразу:
Красная горка от Пика, дома КОПЭ парус с улучшенной отделкой, однушки лучшие, что есть из типового жилья 44,5 общая, кухня 10, раздельный санузел, полукруглая лоджия. Корпуса 26,27, 28 стоят под крышей, когда ключи и по наличию я не выясняла. Цену надо смотреть, но думаю как раз 4 +-млн. Аренда 23-25 тыс, перспективы метро Некрасовка, когда не понятно, но все-таки будет.
ЖК Люберецкий прямо у будущего метро, от Мортон. Но надо делать отделку. РЯДОМ метро Лухмановская будет.
ЖК Хорошовский студии сейчас по акции 3.9 млн. Москва бизнес класс, сроки надо смотреть. Надо делать отделку, но и сдать можно не за 25 имхо.
Убитая вторичка около Рязанки, за 4 найти можно, особенно интересно в районе будущей м. Стахановской, Окской. Сейчас там ..опа мира, но на метро ценник подрастет.
Мир Митино, это новострой, Москва Митино. 1-ки до 4 млн. Но сейчас) Через год видимо не будет. Сроки правда, что дольше заявленных.
Внуково 2017, Самолет или Абсолют. Самолет с отделкой, но дороже. Ценник от 3,1-3,3 (с ремонтом) Новая Москва, аэропорт 1 км, всегда можно сдать сотрудникам аэропорта и таксистам)
А так и еще поискать можно. Но это цена и предложения СЕГОДНЯ. Через год будет совсем другой расклад.
Последний раз редактировалось Тататьяна 07.09.16, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
07 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Malibu12 писал(а):
В двойной? За потерянное время и обманутые надежды?

Держите карман шире. В десятикратном ))
Чего уж мелочиться ))


Уточните, пожалуйста, вы предоплаты возвращаете?
А то так можно наобещать, пособирать предоплат, а потом сказать, ну извините, не шмогла))))))))))
07 сен. 2016
Сергей Кучуков
А чистыми что здесь получается. Лучше в $:)
07 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
таком случае нужно будет в договоре четко прописывать ваши гарантии и обязанности с детализацией.

Там будут и ваши обязанности честко прописаны. И условия все.
Хотите жесткий договор - он вам будет.
Или вы думаете, что только вы будете диктовать условия?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 2 гостя