КудЫ бечь и где закопать 2 млн рублей? 199 / 7359

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 сен. 2016
Пример покупки недвижимости на электронном аукционе в таком бюджете.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 сен. 2016
рига столица разврата. инвестиции в хорошее настроение за этим будущее
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
22 сен. 2016
Антипов Александр писал(а):
Сейчас встал такой же вопрос, но не просто сохранить 1-2 млн, а заработать еще на этом. Завтра еду смотреть участки и дома во Владимирскую область, с целью покупки, для дальнейшей перепродажи. Меня много лет назад научили смотреть для инвестиций не туда, где близко к Москве/Москву, а туда, где больше прибыль на вложенный рубль. Так как так же рядом со мной много мелкий инвесторов, с суммами в несколько сотен тысяч, которые так же желают хотя бы сохранить свои деньги - я решил все таки реализовать свою начатую перед началом кризиса, и приостановленную на время из за него же свою деятельность по этому направлению.
Варианты там разные, но все связано с землей/домами. И кататься по тем местам одно удовольствие :)


кроме удовольствия от покатушек, там есть ещё перспективы? :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
22 сен. 2016
Мой инвестор последние 4 года вкладывает в новостройки Геленджика такие суммы.
Как он мне рассказывал, 15 процентов годовых якобы приносило на момент сдачи.
Если такой порядок прибыли устроит, конечно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 сен. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Пример покупки недвижимости на электронном аукционе


Немного поправлю. На 2-й минуте видео вы говорите, что задаток перечисляется на счет торговой площадки. Вы не ошиблись? Задаток за лот сколько я сталкивался всегда перечисляется на счет организатора торгов данным лотом, а не на счет торговой площадки.
22 сен. 2016
GreetS писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Пример покупки недвижимости на электронном аукционе


Немного поправлю. На 2-й минуте видео вы говорите, что задаток перечисляется на счет торговой площадки. Вы не ошиблись? Задаток за лот сколько я сталкивался всегда перечисляется на счет организатора торгов данным лотом, а не на счет торговой площадки.

У меня личный кабинет на площадке, там есть счет для ввода деньги и счет для вывода денег, который сам указываешь при аккредитации. Необходимое условие для подачи заявки - наличие необходимой суммы на счету. При подаче заявки на объект сумма блокируется/снимается. А уж как распределяют задаток площадка или организатор - не в курсе. Посл окончания торгов - возврат суммы на личный счет на площадке. Дальше - либо хранить ее на всякий случай, либо вывести.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 сен. 2016
Reka писал(а):
Эх.. Дмитрий, Вам бы тут не желчью постоянно брызжать, а открыть блог "инвестиции" для чайника". И просто ссылку туда давать. Но на самом деле спасибо. Регулярно расширяете мое сознание и открываете новые горизонты возможностей.
Блогов сейчас тьма-тьмущая, но самый сок в Телеграме. Там среди тонны словесного мусора ищут жемчужное зерно. Пожалуйста!
22 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
И валютный депозит тоже мимо

Мультивалютный вклад с околобиржевой конвертацией. Копайте в этом направлении.

Сумма выше АСВ, два мультивалютных вклада нужно откапывать и смысл в них только если опять горки начнутся.
НЕ РИЭЛТОР
22 сен. 2016
Белита писал(а):
Сумма выше АСВ, два мультивалютных вклада нужно откапывать и смысл в них только если опять горки начнутся.

Походу, Вы не врубаетесь!? :lol:
Горки - это Ваш шанс. Открывайте доллар/евро/фунт.
22 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Белита писал(а):
Сумма выше АСВ, два мультивалютных вклада нужно откапывать и смысл в них только если опять горки начнутся.

Походу, Вы не врубаетесь!? :lol:
Горки - это Ваш шанс. Открывайте доллар/евро/фунт.

95% горе-инвесторов и прочих форексов как раз на горках все теряют, обязательно не в ту сторону начнут открывать позицию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей