13-17 млн во что инвестировать? строго москва 148 / 2673

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 сен. 2016
Я смотрю предложения.....но найти зернышко в потоке мусора...
22 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):

Мне еще в начале года один форумчанин рассказывал, что без ремонта не смотрят, а с ремонтом покупают. Я с ним согласен

тут и я соглашусь, но ведь речь не об этом
именно на стоячем рынке ремонт вдруг стал преимуществом, вот и подумай - почему
свяжи эти два события

и подумай, что будет, если у тебя станет не два-три конкурента с подобными преимуществами, а тридцать
сейчас многие серьезные застройщики начали давать эти преимущества своим объектам
если помнишь, этот приемчик спас НДВ в прошлый кризис
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Alexey Moskva
Просто купить без ремонта уже готовое жилье- вопрос спорный насчет заработка.
Можно купить еще непостроенное/недостроенное/ без собственности, дождаться собственности и
сделать ремонт. Тогда да, думаю заработаете.
22 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
без ремонта не смотрят,

Смотреть-то смотрят. Грязные и убитые . Но при наличии аналогичной чистой и более-менее отремонтированной купят именно такую.
ТС главное все-таки локация, категория дома и метраж. Ремонт Б/У не нужен. По причине - дорого не сдать. Нужен качественный ремонт.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Alexey Moskva писал(а):

Мне еще в начале года один форумчанин рассказывал, что без ремонта не смотрят, а с ремонтом покупают. Я с ним согласен

тут и я соглашусь, но ведь речь не об этом
именно на стоячем рынке ремонт вдруг стал преимуществом, вот и подумай - почему
свяжи эти два события

и подумай, что будет, если у тебя станет не два-три конкурента с подобными преимуществами, а тридцать
сейчас многие серьезные застройщики начали давать эти преимущества своим объектам
если помнишь, этот приемчик спас НДВ в прошлый кризис


Ну так надо выбирать ЖК, где застройщик сдает без ремонта.
Просто смотреть 200 объектов в рекламе, прозвонить их за 1 день и все станет ясно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
mikemarina писал(а):
про разные валюты вопрос уже не актуален, спасибо большое, принято решение инвестировать в недвижимость.
эмоции я понимаю тут не важны, но важна локация, чтобы мы могли как то приезжать и проверять квартиру...таганка от нас совсем не по дороге.


Тогда настоятельно рекомендую взять 3 однушки в бетоне, заложившиьс на ремонт 10тр за метр

ничего не происходит с сознанием бетоноинвесторов - как им кризисом, долгостроем и обманутыми дольщиками не угрожай
расширяй сознание, Алексей
сейчас другие реалии - все эти однушки по 3 млн стоят непроданные, тьма тьмущая, и будет еще больше зависших инвестиций, время удачных покупок новостроя кончилось вместе с ростом валюты, Крымом и санкциями
Между тем:
вчера давала интервью Коммерсанту - про геттоизацию Подмосковья, Подмосковные города-призраки, где собственники почти все являются инвесторами,а не жителями, а если жителями - то имеют специфический социальный состав , вынужденно живут в ПДМСК, про перспективы развития их детей и трансформации мкр в гетто, про то, что около 2000 000 квм жилья торопятся ввести застройщики в 2017-2018 гг, опасаясь передела бизнеса в 2018 году, строят и вводят порой уже себе в убыток, учитывая среднюю себестоимость квм в 30 000 - уже есть и по 40-45 000 новостройки в Подмосковье, то есть - на грани фола
как выйдет - дам ссылку прочесть, там большая аналитика от спикеров крупнейших компаний Москвы и ПДМСК

Все же предлагаю порассуждать на эту тему.
Все таки от удаленности от метро зависит- это первое.
Если метро 5-10 мин пешком- это совсем другой коленкор.
А второе-это площадь квартиры.
Конечно, на 100 метров за МКАД я думаю сложно найти покупателя сегодня,
а вот на однушки, допустим, намного легче.
Ведь какая целевая аудитория покупателей квартир за МКАД.
Это те , которым не хватает денег на нормальные районы внутри МКАД / ну и ЦАО естественно/
Отсюда следует, что именно однушки по 3-4 млн. и будут пользоваться самым большим спросом за МКАД.
Их покупают как трамплин в Москву/ перекантоваться лет 5/ Либо на расселение тоже покупают.
А ЦАО конечно прекрасно, но купить однушку в ЦАО / приличную, с нормальным подъездом и консъержем/
это где-то 11-12-13 млн. руб минимум.
22 сен. 2016
mikemarina писал(а):
Я смотрю предложения.....но найти зернышко в потоке мусора...

качественно и недорого ?
так не бывает
внешняя ссылка мои соседи
ниже - не будет
вроде нет засады с документами
и они с риэлтором
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Сейчас стоят без ремонта, а если сделать ремонт, то спрос ну не отличный, но нормальный

Алексей, это иллюзии. Кому нужен ВАШ ремонт? На деле, почти никому. Это подтверждает сейчас процесс продажи мною двушки с очень хорошим евриком. Недавно приходили на просмотр люди, так ихая мадам брезгливо сказала: "весь ваш ремонт отдерем и выбросим, это старье и 19 век". :hi_hi_hi: Так что, если ремонт и влияет на что, то только на скорость продажи, это максимум.
22 сен. 2016
Адекамер....напротив можно купить в донском олимпе, с метражом выше и ниже стоимостью квадратного метра...
Последний раз редактировалось mikemarina 22.09.16, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
22 сен. 2016
в нашем доме с арендой проблем нет, по субьективным наблюдениям около 6 части квартир - именно сдаются
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя