Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Нет. Вопрос действительно интересует,


В начале 2000-х годов было построено очень много домов с кирпичными фасадами и тогда же начался массовый падеж облицовки.
Качество действительно говно.
Есть один элитный дом недалеко от ст м Красносельская, его фасаду настал писец
27 сен. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
forumners писал(а):
Нет. Вопрос действительно интересует,


В начале 2000-х годов было построено очень много домов с кирпичными фасадами и тогда же начался массовый падеж облицовки.
Качество действительно говно.
Есть один элитный дом недалеко от ст м Красносельская, его фасаду настал писец

Ещё звукоизоляция говорят хуже чем у того же п-44. Про внутреннею отделку я промолчу бабушка квартиру получала в доме 2005г-слив денег в унитаз.
27 сен. 2016
forumners писал(а):
у того же п-44. Про внутреннею отделку я промолчу бабушка квартиру получала в доме 2005г-слив денег в унитаз.

Не было в 2005-м п-44. Совсем. Косячок на косячке, надо матчасть то подучить было перед стартом :)
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Ещё звукоизоляция говорят хуже чем у того же п-44.


В монолитном доме с высокими потолками и достаточным запасом площади можно устроить хорошую звукоизоляцию.
Панель по качеству и близко не стоит
Последний раз редактировалось Бирюлевский саранча 27.09.16, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
27 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
forumners писал(а):
у того же п-44. Про внутреннею отделку я промолчу бабушка квартиру получала в доме 2005г-слив денег в унитаз.

Не было в 2005-м п-44. Совсем. Косячок на косячке, надо матчасть то подучить было перед стартом :)

Я где то написал что в 2005 были п-44? Вы бы хоть сообщение прочитали внимательно.
27 сен. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
forumners писал(а):
Ещё звукоизоляция говорят хуже чем у того же п-44.


В монилитном доме с высокими потолками и достаточным запасом площади можно устроить хорошую звукоизоляцию.
Панель по качеству и близко не стоит

Ну я имею ввиду более массовую застройку эконом класса со стандартными потолками.
27 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
forumners писал(а):
у того же п-44. Про внутреннею отделку я промолчу бабушка квартиру получала в доме 2005г-слив денег в унитаз.

Не было в 2005-м п-44. Совсем. Косячок на косячке, надо матчасть то подучить было перед стартом :)

Ребят вы там закусывайте, а то предатели родины уже везде мерещатся)
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Евгений Палько писал(а):
forumners писал(а):
у того же п-44. Про внутреннею отделку я промолчу бабушка квартиру получала в доме 2005г-слив денег в унитаз.

Не было в 2005-м п-44. Совсем. Косячок на косячке, надо матчасть то подучить было перед стартом :)

Я где то написал что в 2005 были п-44? Вы бы хоть сообщение прочитали внимательно.

О! Не опровергнуто про старт :lol:
А что вы собирались сравнивать в 2005-м? Панель, которую лет 7 не выпускают и монолит, слышимость и внутреннюю отделку? Прикольно! Предъявлять требования к муниципальной отделке можно, конечно.... :)
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Ну я имею ввиду более массовую застройку эконом класса со стандартными потолками.


С панелью очень трудно накосячить - она заводского изготовления и максимум покрывается трещинами.
Знаю редкий случай, когда в Раменках лет 15-17 назад сложились почти все этажи подъезда еще до сдачи дома.
27 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Прикольно! Предъявлять требования к муниципальной отделке можно, конечно....


Муниципальную отделку не надо принимать бюлизко к сердцу. Не нравится - можно переделать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород и 8 гостей