ЖК Зеленоградский. Оценка. Покупать: + 11.04% 84 / 3225

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
31 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Белорусочка писал(а):
Alexey Moskva писал(а):

15 минут до станции Крюково. Оттуда идет Ласточка до Ленинградского вокзала.

В итоге 1 час 15 минут со всеми ожиданиями и ты на Ленинградском вокзале.
А если купить машину за 100т.р. просто до станции Крюково доезжать- то минут 45-50 на все.

15 минут на чем?:) вы реально там были когда-нибудь?
1 час 15 минут до Ленинградского вокзала + ещё минут 30 (в лучшем случае) до конечной точки. Итого в реале 4 часа в сутки в дороге.
Так в чем привлекательность ЖК?


На маршрутке- там 6 км до станции Крюково.

1-45 до работы не так и много, если учесть что 1-ка 41 метр в сданном доме стоит 2120т.р.- дет сад во дворе, школа строится. Цена ниже аналогов в панеле на вторичке на 24%. При том, что здесь новый дом.

А если есть машина, то можно время сократить минут на 20-ть, то есть до работы 1-25 минут- это вообще норм.

Алексей, с такой логикой не забудьте "обсчитать" варианты в Солнечногорске и Сергиевом-Пасаде. Думаю, найдутся ещё более выгодные варианты:).
31 янв. 2017
Alexey Moskva
Леша,ты уже взял там пару этажей для будущей перепродажи такого ликвидного ЖК? :)
Бюджетно же)
31 янв. 2017
Из Минска быстрее добраться до центра Москвы, чем из ЖК Зеленоградский:)
31 янв. 2017
Alexey Moskva
Вопрос.
Вы БЫЛИ в Зеленограде? Разбираетесь в районах? Знаете менталитет "местных" ?
Я не могу сказать, что так уж хорошо знаю город.....пару раз покупала клиентам квартиры , Поездили, тем не менее, хорошо. С доскональным опросом всех местных риэлторов и просто живущих в городе граждан.... НО...Это же Андреевка! Этим ВСЁ сказано.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 фев. 2017
Леша так написал о 6км до станции,как будто 600 метров :lol:
6 км,целых!!!
01 фев. 2017
Алексей, вы были в этом ЖК?
Вы ездили по Пятницкому шоссе в час пик?
Вы преодолевали эти 6 км в час пик сейчас, пока там ещё не такой плотный поток? Стояли в пробке на светофоре при выезде из Андреевки и вьезде в Зелик?
Вы патылись парковаться возле платформы Крюково? Там парковка возле ТЦ "Зеленоградский" забивается очень быстро..

Как там с детским садом? Он все-таки частный будет? Муниципалы брать на баланс не хотят?
01 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Alexey Moskva
Вопрос.
Вы БЫЛИ в Зеленограде? Разбираетесь в районах? Знаете менталитет "местных" ?
Я не могу сказать, что так уж хорошо знаю город.....пару раз покупала клиентам квартиры , Поездили, тем не менее, хорошо. С доскональным опросом всех местных риэлторов и просто живущих в городе граждан.... НО...Это же Андреевка! Этим ВСЁ сказано.


Я был в Зеленограде и во многом разбираюсь, а главное я разбираюсь в темпах продаж.

Ну так вот ЖК Первый Зеленоградский показывает отличные темпы: декабрь 78 продаж, январь 95 продаж- только за вчерашний день 15 преддогоровор.

Причем напомню, что ЖК Первый Зеленоградский продает квартиры только в построенных домах и сразу со свидетельсвом о собственности. Никаких рисков недостроя

Фактически они продают в нашем понимании Вторичку.

Бюджетный ремонт у них стоит 7500рублей за метр с материалом и работой.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 фев. 2017
Alexey Moskva
Вы себе взяли там пару инвестов? Нельзя ведь такую выгоду упустить.
01 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Alexey Moskva
Вы себе взяли там пару инвестов? Нельзя ведь такую выгоду упустить.


Я долларов взял на 2 квартиры и пока он не поднимется до 68-70 выходить не буду даже если придется ждать 2-3 года( верхнюю границу увеличу). Но вот за следующим их проектом буду следить тщательно- возможно возьму ипотеку и куплю. По крайней мере инсайд хороший.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Цена за кв. метр: 50 904 - 74 600 руб


Так надо было в августе (Черная пятница) брать по 39 тыс. руб. за метр.

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей