Ликвидность последних этажей 33 / 1251

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
05 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Стала протекать крыша. Эксплуатирующие службы отмахиваются.

Проблема текущей крыши если власть на местах слабеет будет становиться все более нерешаемой.
А в перспективе когда каждый дом это отдельное ТСЖ -вообще проблема и большая
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 авг. 2017
У нас в доме крышная котельная. Хоть и есть тех.этаж, но гул котельной слышен и на 15 и 16. Этажей у нас 17. И еще было в соседнем доме авария на этой котельной, залило много квартир.
Соседний дом без тех этажа. Т.е.крыша это потолок. Думаю не без протечек, так как текут даже швы. Видела фото потопов после обильных дождей. Делали то все рукожопые таджики. Вижу крышу садика под окнами. Там после дождя озера и вода долго не уходит, думаю на доме так же.
А так если тех этаж, нет котельной, то я за посл.этаж. ибо топот над головой это адский трендец.
А вообще лучше свой дом. В 1 этаж
05 авг. 2017
У меня не предубеждений насчет хоть последнего хоть первого этажей. При определенных обстоятельствах это будет даже плюс. Но всегда будут варианты, когда они будут в минус - хрущи с железной крышей, например.
05 авг. 2017
dmarvic писал(а):
хоть первого этажей

в первом то какие плюсы? одни минусы.
Ну если ты не инвалид, а лифта в доме нет
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
05 авг. 2017
JuliaC
А где это так? Строили таджики - это значит что-то из относительно нового жилья?
05 авг. 2017
Fontanera
Коммунарка.
Наш дом строил миц. Соседний авгур эстейд. Вот у него нет тех.этажа. а у нас крышная котельная. Кстати ничего не скажу, я диву на 8, котельной не слышу. За отопление платим только в отапливпемый период. Летом не платим.
05 авг. 2017
JuliaC писал(а):
У нас в доме крышная котельная.

20 ?
05 авг. 2017
KeyserSoze писал(а):
в первом то какие плюсы? одни минусы.

При продаже, если в удачном месте. могут взять под перевод в нежилое
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
06 авг. 2017
ABCD писал(а):
JuliaC писал(а):
У нас в доме крышная котельная.

20 ?


Что 20?
06 авг. 2017
na-le-vo писал(а):
KeyserSoze писал(а):
в первом то какие плюсы? одни минусы.

При продаже, если в удачном месте. могут взять под перевод в нежилое

Аж очередь от метро будет стоять и предлагать на миллион дороже, минимум.
Забудьте.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя